Moment de Bonheur l'Eau

Парфюмы и парфюмированные средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Moment de Bonheur l'Eau

Сообщение IRisha » 30 май 2014, 16:47

Туалетная вода Moment de Bonheur l'Eau

25295.jpg
25295.jpg (22.6 KiB) Просмотров: 6640


Дыхание весны

Весь оптимизм и непосредственность классического аромата от Ив Роше Moment de Bonheur в более свежей, фруктовой интерпретации
Современный и яркий аккорд, рожденный из экстракта Столистной Розы из Грасса, который слегка оттеняет восхитительный аромат натурального эфирного масла Сладкого Яблока с кисло-сладкими нотками. В глубине аромата вибрирует древесный оттенок эссенции Вирджинского Кедра, придавая ему гармоничное звучание.

Ингредиенты растительного происхождения: эфирное масло Бергамота, эфирное масло Сладкого Яблока, экстракт Столистной Розы, эфирное масло Виргинского Кедра.

Код: 25295


Парфюмер Анник Менардо:
"Создавая новую интерпретацию аромата Moment de Bonheur, я хотела деликатно обыграть оригинальный аккорд Парфюмерной Воды, привнеся в него свежесть и современный характер. Я выбрала экстракт Столистной Розы из Грасса, более тонкий, чем абсолют. Обработанная более мягким способом, Столистная Роза раскрывается в своем великолепии. Прозрачная как кристалл, современная и благородная, она, как отпечаток Розы, сохранившей всю свою красоту и женственность. У меня возникло желание сочетать Розу с эфирным маслом Сладкого Яблока с его хрустящим, кисло-сладким оттенком. Искрящийся, глубокий аромат в абсолютно современной интерпретации.»
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Вернуться в Ароматы Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron