Все о заказах в Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону; Галерея наших покупок в Yves Rocher (Ив Роше); Галерея подарков Yves Rocher (Ив Роше); Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 24 фев 2012, 03:41

В этой теме обсуждаем все, что касается наших покупок в Yves Rocher (Ив Роше).
Задаем вопросы о заказах, сделанных по телефону, в интернет-магазине, отправленных по почте или оформленных через почтовую рассылку в сети Интернет.

Справочную информацию можно найти здесь.

Коды товаров расположены здесь.

Посмотреть бланки, по которым можно оформить заказы можно здесь.

Узнать о новых предложениях интернет-магазина, кодах бонусов можно здесь.

Зеленая Книга Красоты Ив Роше 2016 онлайн

Возвращаем свои деньги, покупая через кэш-бэк сайт BonusPoint
Сумма возврата для Ив Роше - 145 рублей за один заказ
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Ежевика » 23 май 2013, 14:09

Nuwka писал(а):а что это за подарки? ВАШ ПОДАРОК В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЗАКАЗ - НАБОР «ПРОСТО ЛУЧШЕЕ!» 1 0 руб.
ВАШ ПОДАРОК НА ВЫБОР ЗА ЗАКАЗ - НАБОР "ВЫШЛИ ИЗ МАЯ!" 1 0 руб.

http://pictures.yvesrocher.com/RU/newsl ... gn=bv_game - вот поэтой ссылке было до 22 мая в подарок за заказ это набор "просто лучшее"
а набор "вышли из мая" в имаге подарок за заказ и сейчас по основному пару http://www.yves-rocher.ru/control/main? ... _-avantage
мне кажется с завтрашнего дня могут еще добавить подарок за заказ по какому нибудь предложению которые на электронку шлют. поэтому надеюсь опять будет два подарка за заказ и можно еще состряпать! хорошенькие цены получаются со скидкой 250!
Аватар пользователя
Ежевика
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Susann1969 » 23 май 2013, 17:43

Ежевика - Сделала по новому преложению два заказика на мой взгляд оч. даже неплохо

Ежевика, а Вы не проверяли свои заказы? Дело в том, что я тоже сделала заказ вчера по этому предложению. И на почту пришло подтверждение заказа. Сегодня другое предложение - часы, но скидка - 250 рублей - еще действует. Решила заказать до кучи. Но 250 рублей минусует сегодня только от суммы заказа, превышающей 900 рублей. Заходила с разных номеров. Я проверила в отслежке вчерашний заказ, а они мне пишут - "на такой номер заказа не зарегистрировано". Вот теперь сижу и думаю: или это глюк, или они спохватились, что слишком льготные условия нам создали, и отменили заказы, сделанные на небольшие суммы.
Susann1969
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 05:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ежевика » 24 май 2013, 00:59

Susann1969 писал(а):Ежевика - Сделала по новому преложению два заказика на мой взгляд оч. даже неплохо

Ежевика, а Вы не проверяли свои заказы? Дело в том, что я тоже сделала заказ вчера по этому предложению. И на почту пришло подтверждение заказа. Сегодня другое предложение - часы, но скидка - 250 рублей - еще действует. Решила заказать до кучи. Но 250 рублей минусует сегодня только от суммы заказа, превышающей 900 рублей. Заходила с разных номеров. Я проверила в отслежке вчерашний заказ, а они мне пишут - "на такой номер заказа не зарегистрировано". Вот теперь сижу и думаю: или это глюк, или они спохватились, что слишком льготные условия нам создали, и отменили заказы, сделанные на небольшие суммы.

Оба в ПП с нужными суммами надеюсь не удалят. ТТТ
Конечнотспохватились, такое выгодное предложение!Все ринулись заказывать - а Иру наверное не нравится, когда выручка идет :-) Сегодня минусует вообще от 1000 :sh_ok: А Вы заказ по телефону что-ли проверяли? Не в отслежке?
Мне кажется что может быть выйдет еще.
Аватар пользователя
Ежевика
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Susann1969 » 24 май 2013, 12:01

Да нет, в отслежке проверяла. Еще раз проверила сегодня. То же самое пишут. Но, думаю, может номер попутала. У меня их немеряно. Многие удалили, видимо просчитали, что один и тот же человек. Соберу сегодня все, да проверю еще раз.
Susann1969
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 05:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ежевика » 24 май 2013, 13:39

Susann1969 писал(а):Да нет, в отслежке проверяла. Еще раз проверила сегодня. То же самое пишут. Но, думаю, может номер попутала. У меня их немеряно. Многие удалили, видимо просчитали, что один и тот же человек. Соберу сегодня все, да проверю еще раз.


ага, у меня тоже много акков :-): как в имаге сделаю, так потом прихдится искать где вышли :hi_hi_hi:


я так надеялась' что еще выгодных заказиков настряпаю, ан нет ировцы посчитали, что сильно жирно для нас это будет :-( :-( :-(
Аватар пользователя
Ежевика
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение IRisha » 26 май 2013, 14:13

Новые шампуньки пробились со всеми скидками в 9РИБ3АС02 и в 9РИБ1СС01 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Шампунь для Стойкого Цвета и Блеска с Боярышником
Код: 06302
Нежный Шампунь c Гамамелисом
Код: 00621
Шампунь для Восстановления с Жожоба
Код: 13199
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Лоя » 27 май 2013, 12:35

Хорошая новость про шампуни тоже давно хочу Жожоба заказать. девочки, кто нибудь заказывал недавно по бланку ко дню рождения где 7 подарков сюрпризов дополнительно? хочу заказать но не знаю надо ли добирать до этих подарков
Лоя
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 03:58
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение WiteCat » 03 июн 2013, 01:07

Лоя писал(а):Хорошая новость про шампуни тоже давно хочу Жожоба заказать. девочки, кто нибудь заказывал недавно по бланку ко дню рождения где 7 подарков сюрпризов дополнительно? хочу заказать но не знаю надо ли добирать до этих подарков

Из уведомления вчерашнего:
F81603 мини шампунь для питания с овсом
F76910 ???
F21439 мини жидкость для снятия макияжа
F11190 дезодорант лаванда
F59651 две фиолетовые кружки
F43130 блеск ПН Абрикос
F76080 термокружка
Зря добирала до последнего подарка, так надеялась, на чтонибудь более стоящее! Не понимаю, куда эти термокружки вообще использовать??!!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение HelenA » 03 июн 2013, 04:27

Девочки, нашла кэш-бэк сайт с которого возвращают 100р. за покупки в ИРе! кстати, там еще куча магазинов, в которых мы обычно покупаем
Можно зарегистрироваться по моей реферральной ссылке
HelenA
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 11 июн 2013, 15:22

В июньском бланке ашки пробиваются! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1