Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Re: Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 17 фев 2014, 15:20

Вот больше всего раздражает когда парфюм мылом пахнет) такой только в туалет-освежать воздух.
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.



 

Сообщение annpob » 23 июл 2014, 04:22

Получила новый аромат Зелененький Момент счастья. Сразу скажу ничего общего с розовым Моментом нет. Основной состав заявлен яблоко, роза , кедр. Сразу слышится яблоко, причем очень сильно, прям как в освежителе воздуха, но это наверно у всех ароматов Ив Роше сразу резкий запах "Фу!!!", потом это яблочко плавно переходит в сладость не приторную а свеженькую, и уж совсем через 15 минут слышится кедр, приятная древесная свежесть. Розы не почувствовала, и слава Богу, а то еще один аромат отправился бы для меня в "помойку". Аромат лично мне понравился,есть один недостаток, он не стойкий, или я его уже через час не чувствую, окружающие принюхиваются, всем нравится.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение IRisha » 23 июл 2014, 09:47

Аня, спасибо за отзыв о новом Моменте счастья! Яблоко в составе очень радует и дает надежду на положительное восприятие аромата. Но, покупать, конечно, не хочу. Будем ждать в подарок :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение TANIA » 06 июн 2015, 10:51

ПОЛУЧИЛА НАТЮРЕЛЬ ОСМАНТУС,после вскрытия упаковки и тестирования-я даже подумала.что это обычный НАТЮРЕЛЬ,читала в отзывах что горчинка чувствуется.нет я её не почувствовала.В классическом-есть горечь травы.в Османтусе небольшая сладость присутствует,кедр -я тоже не почувствовала.Короче говоря,Я ждала большего.ОЧень сильно они похожи друг на друга.МНЕ так кажется. :a_g_a:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17