Средства для волос Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение WiteCat » 30 окт 2013, 06:37

Киса писал(а):Девочки, кто-нибудь уже успел попробовать новый шампунь для вьющихся волос с маслом баобаба?

C баобабом не пробовала, но хочу тоже заказать. Пробовала с жожоба - оч. понравилась. мне почему-то новая серия больше импонирует, чем старая в 200 мл флаконах. И цена нормальная, и новинки есть.
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.



 

Сообщение Алсунечка » 26 ноя 2013, 11:57

Я как начала пользоваться шампунями от Ив Роше, у меня перхоть прошел :ya_hoo_oo: Сперва пользовалась ЭКО-шампунем, осталась довольна, первое время был немного зуд,но со временем прошел,видимо кожа головы так привыкала))) Потом шампунь "гамамелис" просто классный шампунь,у меня соседка постоянно его заказывает))) А вот щас попробовала "Стимулирующий шампунь против выпадения", 2 раза уже успела помыть волосы, запах классные, пахнет скошенной травой,напоминает детство и деревню))) После использования еще долго запах сохраняется. Вроде шампунь действует) Меньше стали волосы выпадать. Жаль что не все умеют оценивать шампуни!!! В моем городе...люди как бы...не такие продвинутые, им подавай шампуни по 35 рублей и все было ОК у них :-) Но я сама довольна) Спасибо Ив Роше,за такие обалденные шампуни. Давно уже обычными шампунями не пользуюсь!
Алсунечка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 13:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron