Средства для волос Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Средства для волос Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 14 янв 2013, 15:06

Предыстория:
1. У меня кожа очень чувствительная - сразу появляется перхоть, если шампунь не подходит.
2. Волос крашеный, поэтому всегда пользуюсь бальзамами.

Отзыв:
Шампунь от перхоти с настурцией, от перхоти меня не спас.
Шампунем Гамамелис обычным пользуется ребенок - все нормально, доволен. Как то не было в наличии дома этого шампуня, я купила в магазине Шауму, так Гамамелис даже получше показался.
Подруга (у нее мягкий волнистый волос) очень довольна Овсом.

Мужу покупала ампулы для укрепления волос ( у нас как-то были глючные цены наборы эти и шампунь из этой же серии пробивались по 115 рублей) - особого эффекта не заметила. Уж лучше делать маски из масел-желтков - и чего-то там...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Pupsik_ » 14 янв 2013, 15:07

Ну раз я создала тему, я и начну.
Пробовала неоднократно шампунь Крапива. Подруга заказывает постоянно. Сразу влюбилась в аромат. Настоящий, травянистый, натуральный. По консистенции густой, прозрачный - ставлю за это большой +! Мылится отлично, промывает волосы замечательно. После помывки, мои волосюхи бальзам "не попросили". Аромат не уходит даже после того как шевелюра высохнет.

Пробовала шампунь Гамамелис. Для меня один из самых плохих. Волосы стали мочалкой, какие то непромытые. Понравился только аромат. Я фанатик тровянистых запахов. По 10- бальной шкале ставлю ему 1. Не моё, даже в подарок не возьму.

Сейчас жду себе Крапиву и Овёс. А еще стимулирующие рост волос ампулы курс месяц. Как придут и будут опробованы я обязательно отпишусь о результатах.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Неповторимая » 14 янв 2013, 15:39

Итак о шампунях, первые шампуни которые попробовали ,это шампунь для блеска с календулой и шампунь от перхоти,шампуни натуральные,не вызывают аллергию и зуд,те кто недоволен тем что волосы как непромытые-есть такая вероятность,что при переходе от шамнуня с искусственными моющими к натуральному ,то пока не вымоются те компоненты,которые до конца не промываются при мытье головы,будет неприятное ощущение и склееность волос.У меня такого негатива не было,волосы были промытые,рассыпались и блестели-мыла с календулой,а вот с масочкой видимо переборщила в плане количества,после нее ощущение тяжелых волос, надо будет в перспективе еще попробовать и привыкнуть к ней,потому что я люблю ухаживать за собой и только шампуня мне морально маловато,хотя на удивление волосы довольны :-):
Шампунь от перхоти- очень понравился моему мужу,действительно убирает перхоть и не пересушивает кожу головы,нет зуда,приятный аромат и экономно расходуется,он перепробовал очень много вариантов раньше,сейчас очень доволен и закончил пробовать другие,высший бал по всем параметрам.
Другие пока не пробовала,потому что люблю когда баночка кончается -дальше другой,жду пока кончится календула,хочу попробовать для объема волос :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 14 янв 2013, 15:42

Девочки,шампунь с календулой для блеска,а от перхоти-с настурцией :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 14 янв 2013, 15:45

кстати у меня тонкие волосы,довольно капризные к шампуням,то пересушеные,то жирнеют быстро,часто крашеные,хотя сейчас отросли и натурального цвета,секущиеся кончики,раньше шампунем без ополаскивателя или маски не пользовалась,сейчас -только шампунь и все отлично :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 15 янв 2013, 01:31

Неповторимая писал(а):Девочки,шампунь с календулой для блеска,а от перхоти-с настурцией :-):

Спасибки, исправила!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 02 фев 2013, 18:13

Итак отчет о ампулах. Отмечу сразу шикарный вид коробки, для меня эстетическое наслаждение не менее важно чем полученный результат от средства. ну люблю я себя :a_g_a: . Ампулы внутри большие, по 15 мл, 4 штуки с мерными шкалами в 4 деления и один дозатор который одевается на саму ампулу. Запаха я практически не почувствовала ХОТЯ многим на рос сайте не понравился их запах :ne_vi_del: . Жидкость светло желтого цвета, особой маслянистости тоже не заметила, ХОТЯ на том же сайте девочки жаловались на то что средство жирное, после применения присутствует ощущение тяжести. Ну может если пол ампулы на голову вылить то и будут жирные. В инструкции было указано что нужно использовать на 4 раза, там спец отметка с градацией, поэтому удобно наблюдать за расходом. У меня не получилось до отметки жидкость использовать, вышло меньше хоть я как положено по прядям тщательно капала. Дозатор видимо бракован оказался - такая проблема была озвучена на рос сайте, у многих он не брызгал а капал, но все лучше чем просто из ампулы на голову лить. Тут хоть каплями дозируется. Нанесла на чистые, сухие волосы (голову мыла Крапивой), помассировала, хорошо расчесалась. Перед мытьем кстати была полная расческа. На утро при расчесывании было обнаружено 7 волосков. Сегодня процедуру пропускаю, завтра второй раз, там посмотрим как моя шевелюра будет себя вести.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 25 июн 2013, 14:31

Хочу похвалить новый шампунь с жожоба.Очень понравился.Шампунь густой,хорошо мылится,и пахнет вкусненько,мне показалось чем то шоколадным.Волосы после мытья действительно шелковистые и долго вкусно пахнут.даже без маски результат хороший.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение annpob » 26 июн 2013, 02:57

А я похвалю шампунь 3 в 1 с липой. Волосы промывает хорошо, действительно легче расчесываются, (особенно для длинных это проблема.) Но самое в нем хорошее это запах! Я сразу вспомнила деревню, большую липу перед домом, весна и пчелы летают... Шампунь можно приобретать только из-за запаха :hi_hi_hi: . Вообщем покупкой довольна, буду брать еще. Еще брала на заказ мальву, крапиву, боярышник, овес, у всех тоже изумительный аромат. :bra_vo:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Средства для волос Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 30 окт 2013, 04:24

Девочки, кто-нибудь уже успел попробовать новый шампунь для вьющихся волос с маслом баобаба?
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19