Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение TANIA » 08 мар 2013, 05:33

духи с грушей-квинтэссенция.я первый раз покупала духи,а потом парфюмированную воду.Разница огромная.В духах есть такая нота,которой нет в пв.
:ya_hoo_oo:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.



 

Сообщение MaDonna » 11 мар 2013, 07:33

TANIA писал(а):ОЛЯ!ВАМ КАКИЕ ПАРФЮМЫ НРАВЯТСЯ .МНЕ ЭВИДАНС,НО ТОЛЬКО ЭЛЕКСИР-ЭВИДАНС :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: .ОН БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ И ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДЫ,КОТОРУЮ ВСЕМ ДАРЯТ.КОКОН :ya_hoo_oo: ,ВАНИЛЬ НЕПЛОХАЯ И ЕЩЁ SO ELEXSIR /

Мне и кокон нравится и ваниль - они чем-то похожи. я по настроению то тем то тем пользуюсь. Эликсир больше в новом варианте нравится чем в старом. Эвик с грушей тоже есть, но как то я не особо от него в восторге. и не почувствовала особой разницы в стойкости, хоть и духи. Насчет ноты согласна - пв и духи пахнут по-разному
Pupsik_ писал(а):Я вообще столько наименований не знаю. Можно картинки?

Картинки же на форуме есть у нас viewtopic.php?f=18&t=29
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение relax » 27 мар 2013, 18:03

п
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение TANIA » 28 мар 2013, 06:17

relax писал(а):получила миньку новинки цветочного диско.сравнила синенький и красненький и не заметила особой разницы.девочки,это у меня обоняние притупилось или и правда один в один?завтра еще раз попробую,ведь понимаю,что так не может быть :ne_vi_del: я не поклонник этого парфюма,но все равно интересно..кто что почувствовал?

я Ятоже нюхала и особой разницы не заметила .синий чуть более насыщенный,кажется :nez-nayu:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

утро в саду сирень

Сообщение Tasha » 28 мар 2013, 17:04

Девочки,кто тестил Сирень утро в саду.Выгодное предложение,не знаю что выбрать сирень и эликсир перпл?Эликсир неплох,нравится под настроение.но так хочется сирени или весны?
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Pupsik_ » 29 мар 2013, 17:20

Раньше он лучше был, я у соседки старый тестила, богаче аромат.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение TANIA » 30 мар 2013, 04:56

Tasha писал(а):Девочки,кто тестил Сирень утро в саду.Выгодное предложение,не знаю что выбрать сирень и эликсир перпл?Эликсир неплох,нравится под настроение.но так хочется сирени или весны?

сирень химозная какая-то,раньше на сирень действительно похожа была .,пурпл лучше запах недешёвый.а у сирени дешёвый аромат. :ne_ne_ne:раньше у них ещё пион классный был,но его уже не выпускают.я в инете хоть молочко для тела выписала пион,остатки наверное остались. :-)
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение наталия » 01 апр 2013, 07:58

Девчушки,опишите аромат новый НЕРОЛИ,на что похож?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение WiteCat » 01 апр 2013, 09:17

наталия писал(а):Девчушки,опишите аромат новый НЕРОЛИ,на что похож?

Ага, тоже оч. интересно, у нас еще официально не запустили, но вроде в некоторых бланках пробивается. Вообще, когда запустят, или перед запуском, должны активно пробники распространять. Я думаю что она будет горьковатая. Если будет похожа на старый Флердоранж (эта водичка же на основе цветков апельсинового дерева, из серии Пюр Дезир, где пион, сирень, мимоза), то я чет ее не хочу, ну по крайней мере покупать не хочу :hi_hi_hi: ОДна надежда что к горькости чего-нить добавят :hi_hi_hi:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 04:36

Tasha писал(а):А меня Ирия укутывает мягко мягко тепло,немного сладковато,я как будто на тапчане под виноградниками,там вдалеке базар с восточными сладостями,как в детстве,успокаиваюсь и засыпаю.


relax писал(а):и мне Ирия прям м-м-м-м!!!Нирвана!все таки у ИР ароматы резкие и конкретные ,что ли(не могу правильное слово подобрать).а Ирия для меня единственная из них в каких то пастельных полутонах,такая томная. Меня она умиротворяет и успокаивает-могу просто так нанести на запястье и вдыхать.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron