Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Madam Chocolate » 18 ноя 2012, 14:40

Расскажу про мое мнение о аромате Эвиденс. Когда я его открыла показался жуткой бякой, но все таки решила нанести и посмотреть как он будет раскрываться на мне и о чудо :a_g_a: он мне понравился и даже моему мужу))) в течении дня вместе принюхивались к нему, раскрывается просто нереально как не нюхали все время пахнет по разному решила оставить себе))) но по мне он на холодное время года летом думаю будет душить. Одним словом время покажет как мы с ним уживемся :smu:sche_nie: может и подружимся, но любви с первого взгляда(нюха)не было.
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.



 

Сообщение relax » 20 ноя 2012, 07:54

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 20 ноя 2012, 10:57

У меня был гель для душа кедр. Очень приятный аромат - нежно-тепло-ванильный. Значит, и водичка такая же! МММ, думаю, стоит подумать о водичке... МБ у нас будут давать в подарок - надо не пропустить!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

So Elixir

Сообщение Lana. » 23 ноя 2012, 06:26

Девочки, задам свой вопрос тут: где-то читала, что парфюмерная вода So Elixir все-таки немного отличается по аромату от туал. воды So Elixir.
У кого какое впечатление, не подскажите, кто пользовался?
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение IRisha » 23 ноя 2012, 07:01

Lana. писал(а):Девочки, задам свой вопрос тут: где-то читала, что парфюмерная вода So Elixir все-таки немного отличается по аромату от туал. воды So Elixir.
У кого какое впечатление, не подскажите, кто пользовался?


Сижу вот, нюхаю обе.... Парфюм гораздо ярче и слаще. Туалетка несколько нежнее... Особой разницы в аромате я не почуствовала... Видимо, по-разному воспринимаются из-за разной концентрации... Многих парфюмка сильно душит, поэтому предпочитают туалетку.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 30 ноя 2012, 04:59

Ода страстной любви,мне очень понравилась еще когда купила миньку в наборчике,поэтому решила заказать, аромат окутывающий,приятный,страстный,уверенный в себе и в то же время в нем есть нежность,любовь,которые компенсируют уверенность и не отталкивают ,как бывает в сильных ароматах,он очень подходит мне по характеру и темпераменту.
Если сравнивать с цветочным диско,то Диско как яркий букет,а Ода она нежнее,хотя это слово не совсем подходит,окутывает и наслаждает,ее я чувствую не как букет,а как гармонию,ароматы из одной группы,как я их делю,в плане моих вкусов,Диско ярче,богаче,Ода в чем-то уступает,а в чем-то наоборот,все-таки они разные иначе бы я не купила,цена на нее низкая,поэтому можно купить и затестить :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 04 дек 2012, 08:25

пытаюсь третий день разносить эвиденс.ну вот и отзывы почти все положительные,и запах не простой и не отталкивающий.но с тоской смотрю на большой флакон-хорошо,что бесплатно-подарочный...люблю мягкие,обволакивающие ароматы.а он по аптечному резкий что ли....как полюбить и израсходовать?однозначно больше не поведусь даже ввиде подарка...и это при том,что я не избалована элитными парфюмами.просто очень не мое.прямо сама себя уговариваю"он хороший,всем девочкам нравится.."печалька..
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение WiteCat » 04 дек 2012, 08:33

relax писал(а):пытаюсь третий день разносить эвиденс.ну вот и отзывы почти все положительные,и запах не простой и не отталкивающий.но с тоской смотрю на большой флакон-хорошо,что бесплатно-подарочный...люблю мягкие,обволакивающие ароматы.а он по аптечному резкий что ли....как полюбить и израсходовать?однозначно больше не поведусь даже ввиде подарка...и это при том,что я не избалована элитными парфюмами.просто очень не мое.прямо сама себя уговариваю"он хороший,всем девочкам нравится.."печалька..

Да уж... грустно... Ну сразу не надо расстраиваться - я вот тоже эвик не сразу полюбила. Только через год после знакомства с ним начала на себе носить, когда уже куча их у меня появилась (бесплатных) :hi_hi_hi: Пробуйте в разных моментах-настроении-времени дня и т.д. и т.п. , может получится подружиться :mi_ga_et:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение relax » 04 дек 2012, 08:38

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 04 дек 2012, 08:41

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10