Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение IRisha » 27 сен 2012, 11:41

****Лёля**** писал(а):В подарок пришла туалетная вода мужская эвиденс.Нам понравилась,свежий,зелёный запах.К сожалению описывать не умею))))))


Это Вы про какой эвиденс? грин или коричневый?
Нам с мужем нравится коричневый - первые ноты - кедр (эти мне не очень...) а вот потом остается теплый (даже можно сказать, ванильный) аромат - этот мне по душе...

Пришла в подарок минька эликсира нового. Понравился больше классического. Нет какого-то компонента в нем, в отличие от классической парфюмки, не знаю какого, который меня от обычного эликсира отталкивал...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение ****Лёля**** » 29 сен 2012, 08:21

IRisha писал(а):
****Лёля**** писал(а):В подарок пришла туалетная вода мужская эвиденс.Нам понравилась,свежий,зелёный запах.К сожалению описывать не умею))))))


Это Вы про какой эвиденс? грин или коричневый?
Нам с мужем нравится коричневый - первые ноты - кедр (эти мне не очень...) а вот потом остается теплый (даже можно сказать, ванильный) аромат - этот мне по душе...

Пришла в подарок минька эликсира нового. Понравился больше классического. Нет какого-то компонента в нем, в отличие от классической парфюмки, не знаю какого, который меня от обычного эликсира отталкивал...

Я про грин.Мне тоже минька эликсира приходила,мне кажется похож на черный ирис.....я миньку продала знакомой женщине,за 300тг.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение IRisha » 03 окт 2012, 02:04

relax писал(а):в одной из посылок был в заказе набор из 4 минек(ирия,ирис,эвик и натюрель)специально заказала,чтоб не вскрывая полноценные флаконы затестить.ну вот что сказать.больше всего опасалась за Ирию-а она понравилась.аромат восточных благовоний,шахерезада!главное не переборщить,может утомить при чрезмерном употреблении.ирис в миньке не поняла-еще раз попробую потом.а вот эвик и натюрельку имела глупость нанести на оба запястья-какой то из них видимо не мой совсем,потому что второй уже и не чувствовала.скорее всего -эвиденс.пошла и смыла оба.обидно.завтра попробую эвик еще раз-если это он так душит((((и натюрельку я представляла более травяной-цитрусовой.все понятно,делая заказ без затеста-мы по отзывам придумываем сами себе аромат!!тоесть от ирии я ожидала востока-он таким и оказался-гуд!,а эвик и натюрельку придумала себе другими- а они не те и все ,хотя ароматы,возможно,хорошие,просто не совпали с моими аромофантазиями.у-ф-ф-ф-! :-):


Galliya писал(а):Очень понравился, кстати, аромат "Амбровая вуаль". Больше всех остальных, которые не тестила. И еще "Моной" ("Лагун"). Восточный аромат!


TANIA писал(а):я в магазине тестила ирию давно особо в душу не запала,но вроде запах ничего.на любителя,Хотя отзывы читала неодназначные совсем.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение relax » 06 окт 2012, 14:55

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 27 окт 2012, 07:50

Девочки,кто тестил мужскую воду Хоггар?Срочно нужен отзыв!!
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение WiteCat » 27 окт 2012, 12:19

****Лёля**** писал(а):Девочки,кто тестил мужскую воду Хоггар?Срочно нужен отзыв!!


Хоггар - пряно-древесно-сладкий. Неплохой...
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Pupsik_ » 29 окт 2012, 13:40

****Лёля**** писал(а):Девочки,кто тестил мужскую воду Хоггар?Срочно нужен отзыв!!


Сегодня пошла специально в магазин чтоб затестить. Мне очень понравился этот аромат, я закажу своему мужчине набор по бланку знакомство.
Запах интересный, не банальный. Вроде свежий но теплый одновременно. Я такого сочетания еще не встречала. За такие деньги (3 700) считаю что это даром.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение WiteCat » 29 окт 2012, 14:54

Pupsik_ писал(а):Сегодня пошла специально в магазин чтоб затестить. Мне очень понравился этот аромат, я закажу своему мужчине набор по бланку знакомство.
Запах интересный, не банальный. Вроде свежий но теплый одновременно. Я такого сочетания еще не встречала. За такие деньги (3 700) считаю что это даром.

Рада что понравился! 3700 тг за этот набор - согласна, почти бесплатно. У нас одна тв почти 700 р. стоит в полцены
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение relax » 03 ноя 2012, 14:33

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 03 ноя 2012, 16:08

я очень интересуюсь вуалью,опишите плииз аромат,а то хочу купить и не уверена :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5