Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 08:17

IRisha писал(а):
viktori писал(а):Девчонки, сообразила заказик и с подарком не могу определиться(( думаю какие духи в подарок выбрать, есть черная ваниль---совершенно не мой запах, приторные не люблю, тоже самое и с цветочным диско! нравится безумно эликсир, мой запах однозначно, остальные не пробовала..а еще одну туалетку хочется, поэтому какой запах посоветуете? не сладкий это точно! даже похожий где-то на мужской, свежий, немного древесный, дорогой.... :-):


Если нравится эликсир - можно в подарок взять его разновидность - Эликсир пурпл. Думаю, будет беспроигрышный вариант :mi_ga_et:


Снова элексир не хочу брать и на него подругу тратить, тем более пурпл в магазине тестила, он совсем вечерний вариант, а обычный есть в общедоступном каталоге, как закончится еще закажу)) хочется еще какое-нибудь открытие у ИР найти)) а как черный ирис? или амбровая вуаль? или кокон?( он как раз говорят древесный)
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.



 

Сообщение Катюша88 » 28 июн 2013, 09:41

а как черный ирис? или амбровая вуаль? или кокон?( он как раз говорят древесный)[/quote]

Кокон на сколько я помню не предложен в тарифе красоты...его кажется вообще сняли с производства, а так то конечно мог бы подойти, так что выбирать особо не из чего...Попробуйте все таки Амбровую вуаль или Черный Ирис, где то читала, что он напоминает спелый темный виноград, но это только одно мнение...почитайте отзывы на рос. сайте...
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 09:44

Катюша88 писал(а):а как черный ирис? или амбровая вуаль? или кокон?( он как раз говорят древесный)


Кокон на сколько я помню не предложен в тарифе красоты...его кажется вообще сняли с производства, а так то конечно мог бы подойти, так что выбирать особо не из чего...Попробуйте все таки Амбровую вуаль или Черный Ирис, где то читала, что он напоминает спелый темный виноград, но это только одно мнение...почитайте отзывы на рос. сайте...[/quote]

да в тарифе его нет :ny_tik:
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение WiteCat » 28 июн 2013, 09:46

viktori писал(а):Снова элексир не хочу брать и на него подругу тратить, тем более пурпл в магазине тестила, он совсем вечерний вариант, а обычный есть в общедоступном каталоге, как закончится еще закажу)) хочется еще какое-нибудь открытие у ИР найти)) а как черный ирис? или амбровая вуаль? или кокон?( он как раз говорят древесный)

Кокон сняли, у нас вообще редко можно заказать, периодически остатки завозят, быстро разбирают, в подарок не дают, пробовала :)
Если эту тему сначала почитать, можно и тут много отзывов увидеть. мне кажется почти на все ароматы писали девочки отзывы. :a_g_a:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 09:57

WiteCat писал(а):
viktori писал(а):Снова элексир не хочу брать и на него подругу тратить, тем более пурпл в магазине тестила, он совсем вечерний вариант, а обычный есть в общедоступном каталоге, как закончится еще закажу)) хочется еще какое-нибудь открытие у ИР найти)) а как черный ирис? или амбровая вуаль? или кокон?( он как раз говорят древесный)

Кокон сняли, у нас вообще редко можно заказать, периодически остатки завозят, быстро разбирают, в подарок не дают, пробовала :)
Если эту тему сначала почитать, можно и тут много отзывов увидеть. мне кажется почти на все ароматы писали девочки отзывы. :a_g_a:

Я уже читала, все равно определиться не могу)) наверное все таки черный ирис закажу
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение WiteCat » 28 июн 2013, 10:02

viktori писал(а):
WiteCat писал(а):Я уже читала, все равно определиться не могу)) наверное все таки черный ирис закажу

ирис одной из нот напоминает эликсир. это я на подруге "унюхала". сама ирис не лю.
мб всетки амбровую вуаль лучше взять? многие ее очень любят. если судить по моим покупателям, то у вуали бОльшее количество любителей :)
хотя я уже неоднократно говорила, что в подарок надо взять все ароматы. и разнюхивать их. :mi_ga_et:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Катюша88 » 28 июн 2013, 10:14

Теперь сама в раздумьях ...хочу еще шампуни взять по выгодному с рюкзаком, так вот, что взять в подарок лучше :nez-nayu: синее цветочное диско 30 мл, Эликсир Пюрпл 30 мл или натюр???? не знаю...что посоветуете...по цене больше ничего не подходит....т.к. Эликсир у меня есть и Момент счастья я тоже получила вчера.
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 10:19

WiteCat писал(а):
viktori писал(а):
WiteCat писал(а):Я уже читала, все равно определиться не могу)) наверное все таки черный ирис закажу

ирис одной из нот напоминает эликсир. это я на подруге "унюхала". сама ирис не лю.
мб всетки амбровую вуаль лучше взять? многие ее очень любят. если судить по моим покупателям, то у вуали бОльшее количество любителей :)
хотя я уже неоднократно говорила, что в подарок надо взять все ароматы. и разнюхивать их. :mi_ga_et:


ну теперь я совсем в заблуждении, тяжело в слепую выбирать)))а какой из них не цветочный и не цитрусовый, не приторный и хоть немного древесный?
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Катюша88 » 28 июн 2013, 10:46

ну теперь я совсем в заблуждении, тяжело в слепую выбирать)))а какой из них не цветочный и не цитрусовый, не приторный и хоть немного древесный?


Амбровая вуаль не древесная....но не цветочная, немного восточная и пряная, шлейфовая....советую ее... очень богатый и интересный аромат....а Ирис само название- цветочное!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 11:06

Катюша88 писал(а):
ну теперь я совсем в заблуждении, тяжело в слепую выбирать)))а какой из них не цветочный и не цитрусовый, не приторный и хоть немного древесный?


Амбровая вуаль не древесная....но не цветочная, немного восточная и пряная, шлейфовая....советую ее... очень богатый и интересный аромат....а Ирис само название- цветочное!

Пасиб :a_g_a:
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron