Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 06 ноя 2012, 12:02

запах смородины я не люблю и если я ее чувствую,то аромат мне не нравится,а тут смесь запахов летних цветов,причем удачно скомпанованый букет,где они не затмевают друг друга,а скорее раскрываются как цветок из бутона,такой изысканный и богатый и в то же время аромат не привязан к вечернему платью,а уместен в дневное время,держится целый день,если честно то я эту бедную салфетку занюхала и затерла настолько сильно понравился, мужа тоже аромат на мне зацепил и сильно,ну вот как-то так

насчет ванили тоже советую вам взять ее в подарок,для зимнего периода думаю он не будет слишком тяжелый и вдобавок держится долго,наносить надо мало-экономично :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Pupsik_ » 09 ноя 2012, 06:20

Кокон и Бамбук это что за ароматы?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение IRisha » 11 ноя 2012, 11:55

Pupsik_ писал(а):Кокон и Бамбук это что за ароматы?


Кокон выше уже описАли.
А Бамбук - это про кельнскую воду вопрос?
Если да - то ИМХО: - парфюмом это назвать сложно, в большой бутылке (125 мл) жидкость с соответствующей объему и цене концентрацией . Бамбук воду я не нюхала, гель для душа бамбук - травяно-зеленый запах, приятная свежесть.
МБ можно использовать в качестве деоколона для тела... У меня, кстати, есть Зеленый Чай кельнская вода. Надо будет летом попробовать :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 11 ноя 2012, 19:25

К тому что я уже писала-хочется добавить что понравился мужской Эвиденс Грин,очень приятный аромат,такой точный,ничего лишнего,все ноты удачно подобраны,первые немного концентрированы,а далее именно такой каким я его себе представляла,ни капли не разочаровал :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 12 ноя 2012, 16:13

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 13 ноя 2012, 01:10

relax писал(а):люблю травяные запахи,потому и на стебель заглядываюсь,но жаба душит.

Я, в общем-то, тоже люблю травяные, зеленые, свежие запахи. Но - стеблю (ИМХО) совсем далеко до такого описания. Описать, к сожалению, не могу, но гадость (по мне) редкостная. Если тем же ирисом или еще чем-то, что не мое, я еще хоть в каких-то ситуациях я могу пользоваться - то стеблем один раз попробовала и все... :nez-nayu:

ПыСы: это мое личное мнение. У стебля есть любители. :ps_ih:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Ива » 13 ноя 2012, 20:05

relax писал(а):... .вся ко лучше чем мальвы-земляники-кокосы...пусть не обижаются их любители :nez-nayu:

Ну фффссёёё... :dra_chun: буду защищать мальвы-земляники-кокосы))) Как без них -то :nez-nayu: . Ну, не знаю... кто как, а я просто обожаю ИРовские фруктовоягодныесмачнообалденные))) вкусняшки.(за небольшим исключением :du_ma_et: ) Конечно "в люди их " не оденешь - это конечно перебор, но дома - после душа - просто супер! Настроение поднимают отлично, особенно зимой. Некоторые ароматы - просто - relax - ароматерапия... Вообщем ... :ya-za:
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 14 ноя 2012, 12:56

Ива писал(а):
relax писал(а):... .вся ко лучше чем мальвы-земляники-кокосы...пусть не обижаются их любители :nez-nayu:

Ну фффссёёё... :dra_chun: буду защищать мальвы-земляники-кокосы))) Как без них -то :nez-nayu: . Ну, не знаю... кто как, а я просто обожаю ИРовские фруктовоягодныесмачнообалденные))) вкусняшки.(за небольшим исключением :du_ma_et: ) Конечно "в люди их " не оденешь - это конечно перебор, но дома - после душа - просто супер! Настроение поднимают отлично, особенно зимой. Некоторые ароматы - просто - relax - ароматерапия... Вообщем ... :ya-za:

Ну да,только если дома,после душа....По мне,так они мылом пахнут....заказывали у меня ежевику и персик.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Ива » 14 ноя 2012, 13:53

****Лёля**** писал(а):
Ива писал(а):
relax писал(а):... .вся ко лучше чем мальвы-земляники-кокосы...пусть не обижаются их любители :nez-nayu:

Ну фффссёёё... :dra_chun: буду защищать мальвы-земляники-кокосы))) Как без них -то :nez-nayu: . Ну, не знаю... кто как, а я просто обожаю ИРовские фруктовоягодныесмачнообалденные))) вкусняшки.(за небольшим исключением :du_ma_et: ) Конечно "в люди их " не оденешь - это конечно перебор, но дома - после душа - просто супер! Настроение поднимают отлично, особенно зимой. Некоторые ароматы - просто - relax - ароматерапия... Вообщем ... :ya-za:

Ну да,только если дома,после душа....По мне,так они мылом пахнут....заказывали у меня ежевику и персик.

Вот как раз ежевика и персик мне не особо нравятся, ещё ваниль - :ne_ne_ne:не очень. Но, зато, с каким удовольствием пользовалась манго - маракуя, ананасом-кокосиком летом - просто спасение в жару! А зимой отлично подходят мандарин, земляничка, малина, абрикос. Моё личное мнение - ароматы не скучные, интересные и максимально приближены к натуральным(если конечно не обливаться ими с ног до головы). И то, что ароматы не стойкие, для меня лично плюс - целый день источать аромат малины или абрикоса - конечно жуть, а вот в конце дня, после ванны полчасика пахнуть земляничкой или малинкой -здорово! Когда пользуюсь кокосом(чуть - чуть - 1пшик))) - мои говорят - мама пахнет рафаэлло. Нескучно)))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 16 ноя 2012, 06:12

Вчера пришли парфюмированная водичка минг шу скажу честно разочаровала((( ждала большего что ли, и в итоге совсем не мое. Лежит ждет своего часа в качестве подарка кому нибудь))) а вот зато миниатюрки натюрелька ода любви и ирис очень понравились), хотя натюрель когда ее так нюхала с флакона трава травой, но когда нанесла на себя влюбилася) по мне правда так она на лето, зимой люблю что нибудь потеплей послаще чтоли) :co_ol: всем довольна как слон)))
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9