Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 15 фев 2014, 09:05

Если честно,то мне он не подходит никак,единственный из Ировских,который не идет,если с Алматы-можем встретиться и понюхаете,а так он многим нравится,просто у него такая специфика-либо его обожают,либо не переносят,проще открыть и не мучаться :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение relax » 15 фев 2014, 15:58

[
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 фев 2014, 16:11

Марин,а у меня иначе,от диско тащусь,особенно от ночного,он такой соблазнительно сексуальный и мужчины оценивают по достоинству,а именно моменты не перевариваю абсолютно,раздражает,бесит и голова болит,даже миньку использовать не могу,похоже на аллергию либо непереносимость,у меня такое впервые,ни на один аромат такого не было. и не смотря на то что я тоже уже большая девочка и стиль обычно леди,но диско найт не стесняюсь,наоборот с его ароматом чувствую себя еще более обворожительной и соблазнительной,аромат хорошо дополняет мой образ,на удивление как то так :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 16 фев 2014, 03:06

[
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 16 фев 2014, 13:03

я диско найт заценила с миньки что шла в подарок,это мой самый самый на текущий момент аромат,для меня они с красным диско отличаются,может в салфетках не так ярко чувствуется разница,но для меня найт более сильный яркий,потом нравится элексир пюрпл,оды любви,потом ирис,натюрелька на лето,ирия понравилась,но не настолько чтобы влюбиться,аналогично жасмин,из Эвиков понравились духи из старой серии,но тоже один флакон и потом их думаю что не выберу. Никак это черная ваниль ,амбровая вуаль и органически не переношу моменты счастья.Новый Эвик и нероли еще не тестила. А в запасах-Ирис ,красное диско,2 эликсира пюрпл и много натюрелек)))Мечтаю о диско найти хочу попробовать натюр :-): Вот это мое восприятие :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение WiteCat » 17 фев 2014, 11:34

У нас диско найт 30 мл дают в подарок по общедоступному. может и у вас будет такой бланк. Натюр, кстати, тоже есть по общедоступному(у нас)
Я нероли вообще не могу на себе носить, Надо попробовать с чем нибудь намешать, спасибо за идею!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Неповторимая » 17 фев 2014, 13:03

натюр хочется затестить,а пробников его почему-то не было ни разу,ни саше ни минек
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 17 фев 2014, 13:16

Хотела про Натюр написать "фу", пошла взяла бутылку, в пробку было несколько месяцев назад был сделан "пшик". Оказывается и не совсем "фу", может даже совсем и не "фу" :hi_hi_hi: Но все равно, на любителя. Имея этот флакон, полученный в подарок, не захотела себе его оставить для использования. Не мое.
Скоро будет раритетом, можно продать "не за дешево".
У меня ТВ 60 мл (был еще флакон ПВ 75 кажется мл, но в том виде мне еще меньше нравился)
Для меня Натюр - мыльный ландыш. Еще в составе есть мох, наверное я его чувствую, просто не знаю, что это мох :hi_hi_hi:
Вот, Пудру еще чувствую. Нарисовался образ милой и доброй бабушки- интеллигентки, с седыми буклями и в шали. Как-то так....
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 17 фев 2014, 13:34

тогда однозначно не мое))) как я и думала,потому что к свежим зеленым ароматам я более равнодушна,люблю яркие,вызывающие,огромное спасибо за образ :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 17 фев 2014, 14:12

А я люблю свежие, зеленые, фруктовые - НО не Натюр :)
Натюрель, например, нравится, жаль что она нестойкая. Я летом ею активно пользуюсь в качестве освежающей водички для тела. :-):

Кстати, Стебель также был заявлен (насколько помню) как "Гимн свежести" - по описанию и цвету думала что будет моя любимка. НО, оказалось, что даже в качестве освежителя воздуха не подходит. Мыло и мыло.
А кому-то нравится...
Вот такие мы разные...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14