Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 10 апр 2012, 11:34

Здесь пишем свои впечатления о Парфюмах.

Кто не знаком с ароматами - Задаем вопросы, кто может ответить - Добро пожаловать!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение TANIA » 28 апр 2012, 16:16

мне очень нравится парфюм в ир эвиданс,кокон -обалденный аромат!все всегда спрашивают что за аромат?многим нравится истинный эликсир,брала парфюмы в дьютифри;но всегда возвращалась к этим ароматам :co_ol:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Ариада » 01 май 2012, 20:53

Девочки как думаете когда появятся эти ароматы? Очень хочется их прикупить.
Вложения
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MaDonna » 02 май 2012, 00:52

Вроде летом должна эта серия выйти. Так что мало ждать осталось :mi_ga_et:
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Galliya » 15 май 2012, 11:29

Девчата, кто пользовался туалетной водой Минг Шу? Отзовитесь? Как аромат?
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение WiteCat » 15 май 2012, 11:52

Для начала небольшое отступление: вкусы у всех разные, восприятие одного и того же - разное. Поэтому как смогу - опишу. :hi_hi_hi:
Для чистоты эксперимента взяла флакон с Минг Шу (парфюмированная вода 30 мл без пульверизатора).
В первый раз мне ее подарила подруга, она живет в Германии, уточнив, что подарила мне ее, т.к.я люблю свежие ароматы. Да, действительно, Минг-Шу - аромат свежий, но свежесть бывает разная. Есть свежесть "зеленая" , а в минге она "синяя" :-) Т.е. водная. Видимо поэтому водичка голубого цвета. Есть немножко горечи, некоторые слышат в ней сладость - я нет, только горечь.
Стойкость неплохая - на мне часа 4 держится. Аромат мне не противен, но и не любимка.

Вот так написала, только запутала, наверное :mi_ga_et:
Поэтому добавлю - туалетка будет в отличии от п.в. полегче.
Все Ароматы Ив Роше заслуживают все внимания - т.е. обязательно нужно их все затестить, хоть в салфетках, хоть в мини-версиях, хоть в полномерных.
И разнюхивать их на себе (на теле, на одежде), в разное время года, в разное время суток. Они какие-то волшебные что-ли:) Могут не нравиться, а потом начать нравиться. Какие-то будут ваши навеки, а какие то совсем фуууу. Надо относиться к ним толерантно :)

И еще - надо стараться их получать в подарок! Поэтому как только дают в подарок, и даже если вы не знаете аромат, не сомневайтесь, берите обязательно - вдруг это ваше оно!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Galliya » 15 май 2012, 11:58

Спасибо огромное за весьма подробно изложенный отзыв о Минг Шу!
Теперь примерно представляю чего можно ожидать.
Просто я хотела сделать заказ по бланкам для подруг и там есть вариант с Минг Шу, а есть с Эвидансом. Эвиданс то я уже опробовала (есть миниатюрка).
Теперь вот буду думать ))))
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение WiteCat » 15 май 2012, 12:13

Ну и как впечатления от эвиденса?
По мне - если выбирать между мингом и эвиком - предпочитаю эвиденс. Хотя это и не то, что приводит меня в блаженство, но пользуюсь я им часто.
А вообще, с этим ИРом, стала пользоваться такими ароматами, на которые раньше внимания не обратила бы... наверное, они что-то туда подсыпают ;;-)))
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение zayka ... » 15 май 2012, 14:20

Ммм... обожаю свежие ароматы! Всякие морские, водные-такие нежные.. Обязательно закажу минг шу ;-)
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Galliya » 16 май 2012, 11:07

WiteCat писал(а):Ну и как впечатления от эвиденса?
По мне - если выбирать между мингом и эвиком - предпочитаю эвиденс. Хотя это и не то, что приводит меня в блаженство, но пользуюсь я им часто.
А вообще, с этим ИРом, стала пользоваться такими ароматами, на которые раньше внимания не обратила бы... наверное, они что-то туда подсыпают ;;-)))


Нравится. Даже очень нравится! Но все еще хожу и принюхиваюсь)))
Жаль, что я не умею так красиво и шикарно описывать ароматы) У меня делится на: нравится и не нравится )
Только вот не стойкий он, к сожалению. Может на мне так? На вас долго аромат держится?
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17