Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Tasha » 04 дек 2012, 08:57

Эвик обожаю,но бывают моменты когда он действительно не идет,как то неделю пользоваться им не могла,на мне вонял просто,а доча побрызгалась ,так я ходила нюхала ее и балдела.Мне показалось что все связано с гормональным фоном женщины.Брызгаю один,два пшика.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.



 

Сообщение Madam Chocolate » 04 дек 2012, 10:24

relax писал(а):пытаюсь третий день разносить эвиденс.ну вот и отзывы почти все положительные,и запах не простой и не отталкивающий.но с тоской смотрю на большой флакон-хорошо,что бесплатно-подарочный...люблю мягкие,обволакивающие ароматы.а он по аптечному резкий что ли....как полюбить и израсходовать?однозначно больше не поведусь даже ввиде подарка...и это при том,что я не избалована элитными парфюмами.просто очень не мое.прямо сама себя уговариваю"он хороший,всем девочкам нравится.."печалька..

Я тож долго думала его оставлять нет, и сейчас пользуюсь по настроению) и пахнет каждый раз по разному) даже муж говорит че опят новые) хотя все те же) волшебство да и только :ti_pa: мож распробуете
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 10 дек 2012, 13:07

Сегодня пришел пробник эликсира.Сразу показался резковат,с какой то горчинкой что ли даже,потом выветрился–полегче стал.Сладкий для меня,даже голова почему то от него побаливает.Мне напоминает Черный ирис,как и эликсир перл.Выбрала сегодня его в качестве подарка,из интереса.Но сегодня также затестила моменты счастья,мне они приятней,не сладкие.Буду собирать ещё заказ,на моменты)))))
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение relax » 10 дек 2012, 13:35

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 11 дек 2012, 10:20

relax писал(а):
****Лёля**** писал(а):Сегодня пришел пробник эликсира.Сразу показался резковат,с какой то горчинкой что ли даже,потом выветрился–полегче стал.Сладкий для меня,даже голова почему то от него побаливает.Мне напоминает Черный ирис,как и эликсир перл.Выбрала сегодня его в качестве подарка,из интереса.Но сегодня также затестила моменты счастья,мне они приятней,не сладкие.Буду собирать ещё заказ,на моменты)))))

по мне ,так и моменты и элексир и перпл сладкие.сама не куплю ни одного из них-только в подарок.хотя люблю сладость в духах,но другую-восточную,обволакивающую,тягучую...но все таки элексир-это элексир!ему отдаю должное-люди трудились!!!а моменты просто сладко-розово!уже и не утренняя роза,но еще и не абсолютная роза.хотя возраст женщины,как не крути, тоже значение имеет. :ti_pa:

Да,согласна с вами!Забыла вчера про возраст написать)))))Мне по возрасту натюрель подходит,я ещё молодая совсем))))))
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Ива » 11 янв 2013, 12:56

Обещала девочкам написать отзыв на парфюм ИР Абсолютная роза. Хочу сказать, во первых, наш жизненный опыт настраивает наше подсознание на восприятие определённым образом того или иного аромата, рисует ассоциации, выстраивая их так, что порой мы чувствуем ароматы, которые в композиции даже не представлены. Во вторых, сочетание некоторых аромо-нот порой рождает новое, неожиданное звучание. Так и в этом парфюме, для меня абсолютно реален аромат вишнёвого сиропа - сладкого, но не приторного. Прям, вижу его, ощущаю насыщенный, густой…, великолепного черешне-вишнёвого оттенка …ммммм…, как вкусно! И в этом великолепии утопают нежнейшие, бархатные лепестки роз . Видимо, сочетание корицы, бобов Тонка и Дамасской розы (сорта именно этих роз, благодаря их неповторимому аромату используют для ароматизации изысканных напитков и яств )родили в моем восприятии эту вишнёвую, восточную мелодию. Кедр и пачули придают аромату изыск, глубину, сглаживая кулинарную нотку, добавляют благородства . Духи красивые, стойкие, шлейфовые. Ношу их с удовольствием!
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение IRisha » 14 янв 2013, 03:23

Ива, спасибо! Шикарный отзыв!!! :ki_ss:
А я вот, сколько не пыталась, не смогла абсолютную розу понять... Химия тела делает свое дело :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение zayka ... » 28 янв 2013, 12:47

zayka ... писал(а):А мне минг шу понравился, только совсем не стойкий, буквально пол часа его чувствую. Натюрель держится около часа, тоже нравится )))

Ой, даже не верится что это я так писала про минг шу. Оказывается он мне совсем не нравится! Точно Таniа подметила, что пахнет освежителем. Позарилась на красивый флакон и коробочку. Стоит в шкафу с лета, так и не пользуюсь. Хорошо что мама второй подарила. Теперь не знаю что делать с этим.
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение IRisha » 28 янв 2013, 14:16

zayka ... писал(а):Ой, даже не верится что это я так писала про минг шу. Оказывается он мне совсем не нравится!

:-)
Вот, вот, у меня также было. Сначала вроде бы ничего аромат показался (в мини-версии тестила), открыла себе флакон. Так и стоит с тех пор. Даже не знаю, может быть ни разу и не воспользовалась....
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение annpob » 01 фев 2013, 15:50

А мне вообще подобрать аромат сложно. Я ненавижу запах роз и жасмина. А их толкают во все парфюмы. Не люблю ванильные запахи и вообще все сладкое. Люблю зелень и ландышево- фиалковые запахи. Поэтому подружилась с Эвиденсом и Натюрелькой. Не поняла Минг Шу... Раздарила сестре и подруге. Черный ирис приходил в подарок - отдала маме.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14