Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение WiteCat » 28 июн 2013, 12:38

Катюша88 писал(а):Теперь сама в раздумьях ...хочу еще шампуни взять по выгодному с рюкзаком, так вот, что взять в подарок лучше :nez-nayu: синее цветочное диско 30 мл, Эликсир Пюрпл 30 мл или натюр???? не знаю...что посоветуете...по цене больше ничего не подходит....т.к. Эликсир у меня есть и Момент счастья я тоже получила вчера.

я бы взяла эликсир пюрпл - хотя бы потому, что он очень стойкий и шлейфовый. если сам аромат не противен - то среди трех - первым его бы взяла.
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.



 

Сообщение IRisha » 27 сен 2013, 04:57

По моему мнению, Нероли среди ароматов Ив Роше на среднем месте. Не могу точно описать аромат - я чувствую две основные ноты - горчинка и мыло (не знаю, за счет какого компонента эта нота, может быть это мускус?).
Мне кажется что аромат для женщин старшего возраста.
Покупать однозначно не буду, если будут в подарок давать - можно заиметь в коллекцию.
Аромат однозначно не мой.... :-(
Хотя, когда читала описание, думала, что понравится...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение MaDonna » 27 сен 2013, 07:54

А я еще не поняла нравится мне нероли или нет. То вроде бы ничего пахнет, то как то подташнивает :hi_hi_hi:
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Tasha » 22 окт 2013, 13:47

Пришла посылочка с новым эвиком 4 мл и сошетик с Нероли.Первым делом затестила Нероли,прям возле почты,понравился,думаю большой брать не буду возьму 15 мл ,через минут 40 стал преследовать запах нафталина,понимаю вроде как от меня,начинаю сама себя обнюхивать .....и понимаю ЭТО НЕРОЛИ.Обидно! Эвик как всегда понравился,с оригиналом схож процентов на 20,более нежный,воздушный,что то с детства из маминого парфюма напомнил,сидела наслаждалась,но.... недолго,стойкость ниже.куплю большой однозначно.
Последний раз редактировалось Tasha 22 окт 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tasha » 22 окт 2013, 13:48

Пришла посылочка с новым эвиком 4 мл и сошетик с Нероли.Первым делом затестила Нероли,прям возле почты,понравился,думаю большой брать не буду возьму 15 мл ,через минут 40 стал преследовать запах нафталина,понимаю вроде как от меня,начинаю сама себя обнюхивать .....и понимаю ЭТО НЕРОЛИ.Обидно! Эвик как всегда понравился,с оригиналом схож процентов на 20,более нежный,воздушный,что с детства из маминого парфюма напомнил,сидела наслаждалась,но.... недолго,стойкость ниже.куплю большой однозначно.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение annpob » 22 окт 2013, 16:20

Tasha писал(а):Пришла посылочка с новым эвиком 4 мл и сошетик с Нероли.Первым делом затестила Нероли,прям возле почты,понравился,думаю большой брать не буду возьму 15 мл ,через минут 40 стал преследовать запах нафталина,понимаю вроде как от меня,начинаю сама себя обнюхивать .....и понимаю ЭТО НЕРОЛИ.Обидно! Эвик как всегда понравился,с оригиналом схож процентов на 20,более нежный,воздушный,что с детства из маминого парфюма напомнил,сидела наслаждалась,но.... недолго,стойкость ниже.куплю большой однозначно.

Я Нероли сначала вдохнула - понравился... Горчинка приятная... Нанесла на кожу и через 10 минут пошла умываться, чуть не задохнулась, от раскрытия аромата. И стойкий он неимоверно! Еле отмылась. НЕ МОЁ! Хотя , я так его ждала, по описанию думала мне понравится... :-( :-( :-( жаль, не оправдал надежд...
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение IRisha » 23 окт 2013, 01:32

Вот-вот, девочки! По описанию я тоже думала, что мне должен понравиться, а в реале - аромат для старушек ИМХО. Разочаровал ИР. Практика продаж миниатюр показывает, что немного у нероли любителей...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Катюша88 » 01 ноя 2013, 06:17

А мне Нероли понравился. Заказала 15 мл. и хорошенько распробовала. Стойкий, приятный в прохладную погоду . Есть горчинка и, в то же время сладко-свежий запах цветов апельсина. Мне нравится как он на мне раскрывается, хотя запах конечно на любителя....В средних нотах чувствуется бергамот. Закажу еще 2 по 15 мл по 1500 тг и успокоюсь на этом.
Я еще все ароматов от ИР не перепробовала, а так хочется и жасмин и Ваниль именно на себе поносить. Нравится Моменты счастья, но на весну, лето ( по-чему то на лето хоть и сладкий, но нравился).
И Элексиры нравятся- и фиолетовый и простой- оба достойные!
И как то совсем простым кажется Цветочное диско. Напоминает что то дешевое, как компот....и не стойкий совсем.
Роза тоже не понравился...слишком он МОНО аромат....
А вот смузи Ананас кокос по достоинству оценила спустя время. Люблю его носить в холодную погоду. Пахнет вкусными кокосово-ванильными пирожными.... Как- то уютно и по домашнему становится....
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Алсунечка » 26 ноя 2013, 11:46

Катюша88 писал(а):А мне Нероли понравился. Заказала 15 мл. и хорошенько распробовала. Стойкий, приятный в прохладную погоду . Есть горчинка и, в то же время сладко-свежий запах цветов апельсина. Мне нравится как он на мне раскрывается, хотя запах конечно на любителя....В средних нотах чувствуется бергамот. Закажу еще 2 по 15 мл по 1500 тг и успокоюсь на этом.
Я еще все ароматов от ИР не перепробовала, а так хочется и жасмин и Ваниль именно на себе поносить. Нравится Моменты счастья, но на весну, лето ( по-чему то на лето хоть и сладкий, но нравился).
И Элексиры нравятся- и фиолетовый и простой- оба достойные!
И как то совсем простым кажется Цветочное диско. Напоминает что то дешевое, как компот....и не стойкий совсем.
Роза тоже не понравился...слишком он МОНО аромат....
А вот смузи Ананас кокос по достоинству оценила спустя время. Люблю его носить в холодную погоду. Пахнет вкусными кокосово-ванильными пирожными.... Как- то уютно и по домашнему становится....

А я вот заказа тоже "Смузи Ананас и Кокос" побрызгала и задумалась....чет вроде не очень. Значить его в холодное время можно)) Мне из всех парфюмов ИР нравиться "Эвиденс" уже второй флакон заканчиваю, есть "ЦВ. диско" но не очень....оставила пока на лето. Нравится летом пользоваться "Натюрэлем" но запах не стойкий. Мне еще охота "Нежный Жасмин" попробовать, посмотрим, если будет выгодные бланки)
Алсунечка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 13:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 15 фев 2014, 08:46

По всем страничкам пробежалась, а отзыва о "моментах счастья" не нашла((( никому не нравится чтоли? Я в каком-то журнале как-то затестила его. Так понравился, аромат такой-не дешевый, я бы сказала, но и вместе с тем, не похожий на другие люксовые, то есть не пародия на элиту. Свежий такой аромат.
И вот теперь я его получила в подарок по бланку ко ДР! Пока не открывала еще, всё переживаю, вдруг не понравится....
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron