Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение relax » 16 май 2013, 09:58

х
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.



 

Сообщение WiteCat » 18 май 2013, 04:35

Спасибо за отзыв, поддерживаю, что аромат зависит от "тела", которое его носит! Я сама не очень ирис люблю, но на подруге он просто шикарно сидит!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Неповторимая » 25 май 2013, 15:12

А мне очень нравится новое Цветочное диско,такие темпераментные,страстные,стильные,в общем самый любимый аромат :-):
по сравнению с ними другие ароматы меркнут,а я наслаждаюсь эйфорией от него
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 30 май 2013, 16:05

девочки,а кто нибудь тестил духи Эвиденс,те что с грушей?и если можно,то в сравнении с обычным эвиком...
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 01 июн 2013, 06:51

relax писал(а):девочки,а кто нибудь тестил духи Эвиденс,те что с грушей?и если можно,то в сравнении с обычным эвиком...

Выше девочки уже писали о них, на мой "нос"- у духов просто меньше составляющих в пирамиде и больше шипра. По стойкости я не сказала бы, чтобы прям очень стойкие. На мне держатся столько же, сколько и ПВ... Хотя... все же индивидуально.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 03 июн 2013, 08:35

relax писал(а):девочки,а кто нибудь тестил духи Эвиденс,те что с грушей?и если можно,то в сравнении с обычным эвиком...

а вы,что их захотели в подарок?за подругу? :-) Я тоже их попросила за подругу. ;;-)))
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение наталия » 03 июн 2013, 08:49

Получила в подарок туалет.воду Натюр.Вообще не знаю как описать аромат.С первого пшика резковат,потом вроде ничего .Как для меня кажется,он чем то схож с минг шу,только там холодная свежесть,а здесь вроде как лесная,немного луговыми травами пахнет,немного весенними цветущими деревьями.Не могу сказать ,что я в восторге,но Натюрель я тоже разнюхала не сразу,может и с этим ароматом так же будет.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 06:19

Девчонки, сообразила заказик и с подарком не могу определиться(( думаю какие духи в подарок выбрать, есть черная ваниль---совершенно не мой запах, приторные не люблю, тоже самое и с цветочным диско! нравится безумно эликсир, мой запах однозначно, остальные не пробовала..а еще одну туалетку хочется, поэтому какой запах посоветуете? не сладкий это точно! даже похожий где-то на мужской, свежий, немного древесный, дорогой.... :-):
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Катюша88 » 28 июн 2013, 06:45

viktori писал(а):Девчонки, сообразила заказик и с подарком не могу определиться(( думаю какие духи в подарок выбрать, есть черная ваниль---совершенно не мой запах, приторные не люблю, тоже самое и с цветочным диско! нравится безумно эликсир, мой запах однозначно, остальные не пробовала..а еще одну туалетку хочется, поэтому какой запах посоветуете? не сладкий это точно! даже похожий где-то на мужской, свежий, немного древесный, дорогой.... :-):

Ну я тоже не все пробовала, вчера получила цветочное диско и момент счастья, первый для меня слишком сладкий, второй больше понравился, подойдет на раннюю весну. В пробниках было Цветочное диско синее...оно немного интереснее, пахнет смородинкой, что ли.... Еще нравится амбровая вуаль, она пряная такая, тож немного сладковатая,но не приторная как ваниль, а больше то и не знаю....Только ее могу посоветовать попробовать.
Роза есть (утро в саду)- не нравится мне, скучный быстронадоедающий ...однообразный.
Эвиденс для меня вообще фу.... ну как старый бабушкин аромат...слишком шипровый :ne_ne_ne:
Эликсир...это да... тоже очень нравится! 5+++
но я еще поклонница цитрусовых, так вот кельнская вода Вербена это моя любимка на лето на каждый день...пахнет лимонной начинкой из конфетки....и свежо и вкусно.
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 28 июн 2013, 07:22

viktori писал(а):Девчонки, сообразила заказик и с подарком не могу определиться(( думаю какие духи в подарок выбрать, есть черная ваниль---совершенно не мой запах, приторные не люблю, тоже самое и с цветочным диско! нравится безумно эликсир, мой запах однозначно, остальные не пробовала..а еще одну туалетку хочется, поэтому какой запах посоветуете? не сладкий это точно! даже похожий где-то на мужской, свежий, немного древесный, дорогой.... :-):


Если нравится эликсир - можно в подарок взять его разновидность - Эликсир пурпл. Думаю, будет беспроигрышный вариант :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14