Гели для душа от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение ****Лёля**** » 29 сен 2012, 08:32

Недели две назад получила посылку с новым гелем фиолетовый рис лаоса,мне запах вообще не понравился,также как и хлопок индии....Гранат сладкий для меня,кофе тоже.Лотос ничего так,приятный запах,алоэ тоже понравился.А вот иланг иланг самое то!Моё!!!!Обожаю его.Зеленый чай для лета очень хорош,и мужской ветивер тоже классный,мужу второй в посылке идёт,и антиперспирант заказала ему такой же.Еще пришёл гель Лесная земляника,плезир натюр,его прям съесть хочется,мммм,офигенный просто!!!!А всем знакомым нравится кофе,кто нюхает,сразу заказывают))))
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 24 окт 2012, 14:15

я попробовала только хлопок индии,в диком восторге,запах не навязчивый,а консистенция вот именно то что нужно для сухой кожи,после него можно не торопиться молочко наносить,с ним даже не всегда наношу))) купила еще лаванду,иланг-иланг,кофе,и ПН овес по запаху понравились все,а попробую попозже,а то начатых очень много у меня :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение наталия » 22 ноя 2012, 13:04

Получила Мальву и лимон.Ждала посылку и боялась,потому что наслушалась не очень хороших отзывов.На самом деле не все так страшно оказалось.Мальва не то не сё,а лимон понравился,пахнет конфетами.А еще карамельное яблоко пришло тоже пахнет конфетами.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 12 июн 2013, 07:56

Получила новый гель грейпфрут,но еще не пользовалась) Пахнет конфеткой- леденец грейпрутовый,в виде дольки,все наверно знают) Мне нравится :-): :co_ol:
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Катюша88 » 01 ноя 2013, 06:05

Получила гель из лимитированной коллекции СМУЗИ Манго-маракуйя. Понравился, хорошо пенится, запах сладкий, напоминает йогурт с маракуйей. Использую с помпой так выгоднее расход.
До этого пришел в подарок гель д/д БИО МАЛЬВА ФРАНЦИИ ....это просто ужас... я что - то совсем его не поняла. :ne_ne_ne: Он никак не пенится, густой такой, что напоминает крем для тела. вообще не растворяется в воде, пробовала его распенить в ванной, так он так и плавал там отдельно от воды..... :po_zor: в общем дважды пыталась им помыться....ушло на это пол флакона, остальное так и стоит в ванной. Может у меня одной так? Но я была мягко говоря в ШОКЕ!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 08 ноя 2013, 06:46

Мне тоже нравится и Манго-маракуйя и Ананас-кокос. Да и вообще гели Плезир очень люблю практически все. И удобно то, что можно дозатор использовать.
А БИО -серия не понравилась - пробовала три геля разных. Еще срок годности был нормальный, а запах какой-то странный был у гелей. Я покупала еще когда старая серия была. С точки зрения мыльности ничего не могу плохого сказать - все как обычно.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Алсунечка » 26 ноя 2013, 11:41

Девочки! А я в восторге от геля "Гватемальский орех Макадамия"...мммм...пахнет превосходно, карамелькой какой то со сливками))) И еще очень люблю "Кофе". Мне вообще нравятся кремовые гели.
Алсунечка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 13:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron