Гели для душа от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Гели для душа от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 10 апр 2012, 11:38

Я обожаю гели этой фирмы!!! Всем рекомендую. Они стоят своей цены и просто замечательные как по моющим характеристикам так и по арома-воздействию!
Широкий выбор на любой вкус!
Мои любимые: Земляника ПН, Оливковый ПН, Черешня ПН; Иланг-иланг, Тиаре, Лотос, Алоэ Мексики из серии Жардан дю Монд.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 04:18

Я пока пользуюсь маслом для душа Традиции Хаммам( пришёл в падарок), что могу сказать - очень впечатлил :a_g_a: вода у нас жёская, поэтому кожа после мытья сохнет ( всегда пользуюсь молочком для тела), с этим гелем не было стягивания кожи, как после других гелей для душа :dan_ser:
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 06:04

Да эту серию многие очень хвалят. Прям есть любители. Стоит она довольно дорого, но зато наверное натуральное все. Еще сильно хвалят девочки мыло.
А Вы, получается, моетесь маслом? Или после душа маслом? Не совсем поняла по отзыву :smu:sche_nie:
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 06:25

А я обожаю кремовые гели из серии жардан - кофе, какао, миндаль, хлопок - они такие мягкие!!! И после мытья кожа долго пахнет - ммммм!
Еще купила все из новой серии БИО, но еще не пробовала, т.к. они кремовые, тоже, думаю, понравятся мне
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 09:39

MaDonna писал(а):Да эту серию многие очень хвалят. Прям есть любители. Стоит она довольно дорого, но зато наверное натуральное все. Еще сильно хвалят девочки мыло.
А Вы, получается, моетесь маслом? Или после душа маслом? Не совсем поняла по отзыву :smu:sche_nie:

Нет, это гель для душа, название у него :Восточное масло для душа :-): Код 45289
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 11:00

Наталья писал(а):Нет, это гель для душа, название у него :Восточное масло для душа :-): Код 45289


Я даже не знала, что такое есть :) Надо повнимательнее посмотреть продукты :)
Интересно прям даже стало. А по консистенции на что похоже? На масло? Жирное?
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 12:06

По консистенции как гель для душа оранжево-коричневого цвета, но мне показалось, что он не так обильно пенится, как обычный гели, подозреваю в нем нет агрессивных моющих ингредиентов, но мне определённо нравится :a_g_a: Я выкладывала фото с заказом в теме: Предложения Ив Роше в Казахстане :-):
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 12:13

Понятно! Спасибо за информацию. Фото видела :a_g_a:
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение bellezza » 18 апр 2012, 17:07

а мне очень АЛОЕ нравится) такой запах нежный и свежй! и как и все остальные очень бережно к коже относится))
Аватар пользователя
bellezza
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:52
Откуда: Астана-Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение Pupsik_ » 23 май 2012, 19:27

У нас их несколько, второй раз уже заказываем кучу - семья водяных))).
Гель для душа и волос Зеленый чай - это нечто. У меня кончился шампунь и пришлось мыть голову этим гелем - ПРЕЛЕСТЬ. Волосы мягкие, послушные а запах мммм.....Ветивер Гаити - свежий но по мне больше для мужчин - так что на женском голосовании было решено подарить его брату. Зеленый лимон мексики - свежий, чистый , у меня и шар дезик такой есть. Лаоский лотос - мне не оч, так что расписывать не о чем. Гаммамелис, очень впечатлил своим тонким свежим запахом, напоминает скошеную траву и зеленый чай, хорошо смягчает так как является крем гелем, так же у меня в наборе есть молочко из этой же серии.
В этот раз заказала Малину био, Лаванду, Миндаль, Какао и гели универсалки Чай и Вербену. Потом расскажу.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14