Гели для душа от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение VaniLLa_Sky » 18 июн 2012, 11:21

Из всех гелей Жардан дю Монд, больше всех мне нравится кофе. Утром помогает мне проснуться.
Еще нравится иланг-иланг. Вкусный такой, приятный! На лето самое-то.
Аватар пользователя
VaniLLa_Sky
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.



 

Сообщение Pupsik_ » 19 июн 2012, 03:19

Иланг не могу представить себе аромат. Цветочный он?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Кириша♥ » 19 июн 2012, 07:57

я вот нашла применение гелям которые не нравятся,я из них делаю скраб для тела,просто добавляю сахар или кофе до соответствующей скрабу консистенции и вуаля,очень не плохой скрабчик получается.главное не соль добавлять,т к она будет разъедать если есть ранки на коже. :-):
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение VaniLLa_Sky » 19 июн 2012, 09:58

Pupsik_ писал(а):Иланг не могу представить себе аромат. Цветочный он?

Да, цветочный.
Иланг-иланг чем-то напоминнает мне жасмин.
У меня есть духи lanvin - marry me так вот, в них я слышу иланг-иланг, может нюхали?
Аватар пользователя
VaniLLa_Sky
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Pupsik_ » 19 июн 2012, 14:55

Кириша♥ писал(а):я вот нашла применение гелям которые не нравятся,я из них делаю скраб для тела,просто добавляю сахар или кофе до соответствующей скрабу консистенции и вуаля,очень не плохой скрабчик получается.главное не соль добавлять,т к она будет разъедать если есть ранки на коже. :-):

Я тоже кстати когда получила гель Кофе, перемешала его с молотым кофе Якобс, эффект просто прекрасный. Кожа скрипит от чистоты. А если добавить пару капель апельсинового эфирного масла, то получится еще и антицеллюлитный эффект. Но это уже не в этой теме. :smu:sche_nie:
VaniLLa_Sky писал(а):
У меня есть духи lanvin - marry me так вот, в них я слышу иланг-иланг, может нюхали?

Неа, у меня водичка Жасмин есть, нравится как пахнет вроде. Придет посмотрим. :-):
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Кириша♥ » 20 июн 2012, 05:00

Pupsik_ писал(а):
Кириша♥ писал(а):я вот нашла применение гелям которые не нравятся,я из них делаю скраб для тела,просто добавляю сахар или кофе до соответствующей скрабу консистенции и вуаля,очень не плохой скрабчик получается.главное не соль добавлять,т к она будет разъедать если есть ранки на коже. :-):

Я тоже кстати когда получила гель Кофе, перемешала его с молотым кофе Якобс, эффект просто прекрасный. Кожа скрипит от чистоты. А если добавить пару капель апельсинового эфирного масла, то получится еще и антицеллюлитный эффект. Но это уже не в этой теме. :smu:sche_nie:
VaniLLa_Sky писал(а):
У меня есть духи lanvin - marry me так вот, в них я слышу иланг-иланг, может нюхали?

Неа, у меня водичка Жасмин есть, нравится как пахнет вроде. Придет посмотрим. :-):

а я на счёт апельсинового масла не знала,спасибо большое :smu:sche_nie: .мне вот не понраву пришёлся лимон,вот с ним и попробую :-)
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Кириша♥ » 23 июн 2012, 14:39

Из серии жардан мне апельсин понравился,а гранат вообще не поняла,ни рыба,ни мясо.ни плохой ни хороший(это я про аромат).
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение WiteCat » 04 июл 2012, 23:18

А мне гранат нравитсяяя, уже пятый домываю :hi_hi_hi:
А еще недавно пришли гели новые лимитки ананас-кокос и манго-маракуйя. Прям мое! Они кремовые, непрозрачные, вкусняшки, сладенькие, фруктовые. Хочется их скушать :hi_hi_hi:
На предмет мыльности еще не пробовала. Только пока запах оценила. Надеюсь, в использовании тоже не разочаруют!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Ива » 24 авг 2012, 14:52

WiteCat писал(а):А мне гранат нравитсяяя, уже пятый домываю :hi_hi_hi:
А еще недавно пришли гели новые лимитки ананас-кокос и манго-маракуйя. Прям мое! Они кремовые, непрозрачные, вкусняшки, сладенькие, фруктовые. Хочется их скушать :hi_hi_hi:
На предмет мыльности еще не пробовала. Только пока запах оценила. Надеюсь, в использовании тоже не разочаруют!


Новые лимитки ананас-кокос и манго-маракуйя тоже понравились :co_ol: . У меня как раз родственники гостили, так все в восторге от этих ароматов - и запах отличный, и пенятся прекрасно, и кожа после их применения в порядке. Вобщем, за неделю - 400мл. уработали :-)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение MaDonna » 25 авг 2012, 07:53

И я очень довольна гелем "манго и маракуйя"!!! И запах и моющие свойства - все на высоте! Запах не сильно приторный, как у земляники, например. Теперь еще "ананас-кокос" надо заказать.
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17