Гели для душа от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Кириша♥ » 30 май 2012, 12:15

Гели предпочитаю жардан,хотя плезир не так уж и плох.Из жардан дю монд мне нравятся иланг,лотос,алоэ.Хочу попробовать цветок тиарэ,а найти не могу :cry_ing: и скоро приидёт посылочка,я заказывала пять штук+сумка в подарок(там ещё косметичка и брелок вроде),так что попробую кофе,гранат,апельсин и обязательно отпишусь :-): ,а вот лимон мексики как то не впечатлил,лимон и есть лимон,по мне он вообще унисэкс.Мужу брала ветивер гаити,запах приятный.Из плезиров пробовала только лесную землянику,пахнет вкусно,надо будет другие запахи попробовать.
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.



 

Сообщение Tanyuysha » 13 июн 2012, 15:09

а я что-то не отнеслась с пониманием к гелю со вкусом граната (надеюсь, то что идет в следующей посылке совсем иное) :ne_vi_del:
у меня с производителями совершенно разное представление о том, каков должен быть запах граната...хотя в Испании, наверно, они сильно отличаются от наших магазинных :du_ma_et:
пенится плохо, привыкла к обильной, обволакивающей пене, а тут не понятное что-то, и плохо смылся с первого раза :sh_ok:
запах...минут пять сидела и пыталась разобраться, что же из себя представляет гранат-то? :ne_ne_ne: :du_ma_et:
пришла к выводу, что он мне напоминает вишню :men: :ni_zia:
сравнила с айвонским скрабом для ног, и точно, общие нотки! :ya_hoo_oo: только в скрабе терпкости намного больше, из-за нее сразу вишня узнается, а в геле терпкости вишни нет, но запах схожий :smu:sche_nie:
думаю, нужно освежить память запаха граната - купить и понюхать вперемешку с гелем :-)
Аватар пользователя
Tanyuysha
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Кириша♥ » 14 июн 2012, 05:28

тут кофе понюхала,запах прекрасный,но не чисто кофейный,больше на кофейное пироженое похоже или на меллер,но оч вкусно :ya_hoo_oo: ,осталось попробовать апельсин,гранат,тирэ,миндаль и какао :ps_ih:
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение IRisha » 14 июн 2012, 08:24

А я как-то не ассоциировала гранатовый гель с гранатовым запахом :) Может быть, в Испании гранаты так и пахнут :hi_hi_hi:
Мне просто нравится его запах :mi_ga_et:
Да и вообще мне все гели нравятся - под настроение :co_ol:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 16 июн 2012, 08:20

Кириша♥ писал(а):тут кофе понюхала,запах прекрасный,но не чисто кофейный,больше на кофейное пироженое похоже или на меллер,но оч вкусно :ya_hoo_oo: ,осталось попробовать апельсин,гранат,тирэ,миндаль и какао :ps_ih:

А мне кофе не понравился запах......
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Кириша♥ » 16 июн 2012, 08:46

на вкус и цвет товарищей нет :-)
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение TANIA » 16 июн 2012, 16:32

а мне сегодня кофе пришёл-балдею хожу,в холодное время думаю лучше будет,чем в жару,а вот лимон мексики и алоэ как раз на лето в самый раз :a_g_a: ,
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Pupsik_ » 17 июн 2012, 03:14

Пришел гель Лаванда. Понравился, интересный запах.

Осталось попробовать Апельсин, Алоэ, Иланг Иланг, Хлопок и Миндаль. Последний мне кажется должен быть шикарным.
Кофе мне пипец понравился, густой, кремовый. Зимой будет согревать. Эх молочко бы сделали такие как гели.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 18 июн 2012, 03:01

Pupsik_ писал(а):Пришел гель Лаванда. Понравился, интересный запах.

Осталось попробовать Апельсин, Алоэ, Иланг Иланг, Хлопок и Миндаль. Последний мне кажется должен быть шикарным.
Кофе мне пипец понравился, густой, кремовый. Зимой будет согревать. Эх молочко бы сделали такие как гели.

Да,миндаль вкусненько пахнет,даже больше кокосом мне кажется.....А от иланга вообще тащусь)))))))))))))
Последний раз редактировалось ****Лёля***** 18 июн 2012, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 18 июн 2012, 03:03

Кириша♥ писал(а):Мужу брала ветивер гаити,запах приятный.

У моего такой же,заканчивается правда уже...Запах оч нравится,надо заказать еще.
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14