Уход за руками от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Уход за руками от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 10 апр 2012, 11:40

Мне нравится крем для рук Арника, крем для рук "Оливковое масло".
Кремы очень хорошо впитываются, не оставляют чувства "жирности", оч. хорошо пахнут!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 04:01

Итак, мой отзыв на крем для рук Бурбонская ваниль с дозатором: приятный сладкий запах ( ваниль), крем не жирный, хорошо впитывается, не оставляет жирной плёнки на руках :-): Какое-то время ощущается запах ванили на руках :-):
Вообщем крем достойный, большой объём,дозатором удобно пользоваться, мне как раз хватает одного пшика.
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 04:02

Девочки, подскажите, какой самый питательный крем для рук у Ив Роше? :smu:sche_nie:
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 06:15

Т.е. после нанесения ванильного крема нет ощущения, что руки "печеньками" пахнут или есть ? :)
я сама пользовалась только Арника - увлажняющий. Его уже сняли с производства. Мне нравится. Хочу еще вот попробовать из серии Плезир натюр - оливковый или ванильный, но не могу определиться, какой из них взять....

Вот написано - ультрапитательный
http://www.yves-rocher.ru/control/produ ... c=Category

отзыв с сайта
зимнее спасение !!!
Мне запах показался не слишком сильным и достаточно приятным. Да крем жирный и плотный, но для меня это его главное достоинство. Когда на улице -32 и постоянное раздражение шерстяными варежками, мои руки погибают. Сухость кожи такая, что растопырь пальцы - тут же появляются трещинки. Так вот, это первый крем, который мне помог. Впитывается не быстро, на коже остается тонкая пленка, но не липкая и не жирная. Действительно ультрапитательный крем для очень запущенной ситуации.
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 09:43

Спасибо, попробую этот кремик, я люблю пожирнее иногда :-): Ко мне можно на ты :mi_ga_et: Знаешь, можно сказать ,что печеньками пахнут :-):
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 10:58

Наталья писал(а):Спасибо, попробую этот кремик, я люблю пожирнее иногда :-): Ко мне можно на ты :mi_ga_et: Знаешь, можно сказать ,что печеньками пахнут :-):


Про запах печенек надо подумать :-)
Меня тож на ты :a_g_a:
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение VaniLLa_Sky » 18 июн 2012, 11:30

Я заказала себе крем Арника. акция 2 за 1. Просто прелесть руки смягчает.И запах тоже приятный.
А после дачи - просто кайф пользоваться. Руки мягенькие становятся.
Вложения
Аватар пользователя
VaniLLa_Sky
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение WiteCat » 19 июн 2012, 11:34

У меня тоже Арника в любимках! Замечательно увлажняет и смягчает!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Неповторимая » 19 фев 2014, 09:47

давно заказывала арнику по акции 2 по цене одного,долго не пользовалась и вот добралась до нее,клиенток отпугивал запах,мне по началу он тоже не понравился тем что сильный,а кремом для рук я пользуюсь на ночь,но зато ухаживает за руками очень хорошо,хоть и опять же без омолаживающего эффекта,но зато руки ухоженные не хуже чем с дорогими кремами ,где заявлен выше упомянутый эффект,хорошо впитывается и не оставляет следов на подушке,не смотря на то что зима и холод состояние рук мне очень нравится :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.


Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16