Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Катюша88 » 10 янв 2014, 04:45

Недели две тестирую крем для лица Пюр Календула в баночке 50 мл. Запах приятный, консистенция плотная. Крем нравится, НО только на ночь ( я вообще по утрам не люблю наносить, что-то на лицо из кремов)т.к. он довольно таки жирноват и немного оставляет пленочку, т.е. не впитывается быстро и легко. В зимний период это самый мой любимчик. За ночь кожа хорошо напитывается и утром, когда умываешься такая приятная и мягонькая!кожа у меня смешанная, если умываюсь, то стягивает, а днем иногда блестит и жирнится. Так что на ночь нравится и даже больше, чем ромашка!
А еще пришел мне ВВ и вопреки моим опасениям насчет скатывания и цвета.... НЕ СКАТЫВАЕТСЯ правда наношу я (подглядела в ютубе) как бы вбивая, а не втирая в кожу и долго наносить не стоит, если долго размазывать тогда да - скатывается. Цвет поначалу показался, что розовит , но на коже хорошо адаптировался к цвету и границ не видно. Цвет лица улучшает, но почти ничего не маскирует. Запах очень приятный свежий и консистенция тоже. Сейчас зима- хорошо подходит, весной летом видно будет. В любом случае довольна, тем более, что в подарок. Давно на него соблазнялась, но побаивалась. Да и тоналками я редко совсем пользуюсь и кремом утром не люблю, так что почти ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВВ крем!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 10 янв 2014, 15:29

Итак, еще один отзыв отбеливающая сыворотка АДН 40 мл,в стекляной баночке,вертикальной с дозатором,очень удобная,вещь дорогая,пользуюсь 2 недели,написано курс 5 недель,для очень хорошего эффекта,пока лицо ну может совсем на чуть чуть стало светлее,большой разницы пока не увидела,опять же используется под основной уход,на ночь иногда использую только ее,антивозрастного эффекта нет вообще,в общем и целом штучка приятная,но думаю что второй раз покупать ее думаю что не буду,окончательно решу в феврале :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 фев 2014, 16:04

Еще раз об осветляющей сыворотке АДН, сейчас уже реже ее использую,потому что солнце стает ярче и я не хочу чтобы лицо было уязвимым для его лучей. Осветление можно проводить в период с октября по февраль. По итогам на текущий момент использовано больше половины флакона и лицо стало светлее,то есть сыворотка работает,минусы-не осветлило до того тона,который я хотела.Менее эффективна чем не растительные аналоги,зато равномернее идет осветление.В целом те кто убирал пигментацию знают,что на эффект осветления не дают гарантию даже в косметических салонах.Я осветляю лицо в домашних условиях почти ежегодно,10 лет назад была сильная коричневая неравномерная пигментация,сейчас уже несколько лет как лицо почти чистое,но для полного счастья мне не хватает аристократической бледности.А вот теперь я пришла к выводу,что на осветленном лице сильнее видно дефекты,такие как сосудики.Это информация к размышлению,может она кому-то поможет принять решение насчет осветления лица.Еще повторюсь,антивозрастного эффекта не заметила совсем,поэтому при необходимости рекомендую ее сочетать с соответствующим уходом,я же использовала с кремом ночным ромашка и дневной-с олигозидами яблока 35+.Вроде описала все,если возникнут вопросы-пишите
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 17 фев 2014, 13:31

о масках

из Ировских я пробовала 3 маски,антиасфиксия понятное дело из сильно действующих и соответствующей цены,лицо освежается и подтягивается,как и должно быть от маски ее класса
Поговорим об относительно дешевых масках,таких как гранатовая и виноградная.Гранатовая заявлена как бодрящая,в результате применения лицо освежается и увлажняется,для меня оптимально применять утром,в те дни когда никуда не надо идти,поскольку смывать ее быстро не хочется,а спф защиты ни у каких масок нет.По моим меркам маска оправдывает критерии заявленные на этикетке и естественно ни о каком дополнительном мгновенном эффекте речи не идет,это не салонная процедура,а обычная масочка для использования 2 раза в неделю,чтобы увлажнить и освежить лицо,запах очень приятный и ненавязчивый.
Увлажняющая маска тонус с экстрактом виноградного сока- мне она очень понравилась тем что хорошо питает и увлажняет кожу,моя чувствительная и вечно голодная кожа съедает тающую текстуру мгновенно,запах приятный,маска тоже оправдывает информацию на упаковке и соответствует своему предназначению.
Я по своей природе люблю ухаживать за своим лицом и масочки делаю регулярно 2 раза в неделю,в зависимости от того в чем больше нуждается лицо,стараюсь один раз в неделю очищающую и один раз в неделю ухаживающую,но в зимний период больше склоняюсь с ухаживающим,эти 3 масочки удачно дополнили мою большую коллекцию,в плане покупки-наверное докуплю когда закончится только виноградную,а в качестве подарков,если пришлют-не откажусь от любой :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 17 фев 2014, 14:35

Танечка, спасибо за отзывы! Умница! Так хорошо все описываешь! :co_ol:

Я тоже люблю маски делать, но Ировские трехминутки меня как-то не впечатлили. Антиасфиксия - даа, мне очень нравится. И еще Пьеровскими пользуюсь. Чередую.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 17 фев 2014, 15:54

я тоже чередую разных фирм,Ировские натуральные растительные ,поэтому мне кажется эффект ниже чем у синтетических ,в плане увлажнения нормальные маски и в общем чередовании хорошо воспринимается именно виноградная,просто мы привыкли ждать от маски чуда,мгновенного эффекта,а тут мгновенное увлажнение и питание,для сухой кожи оно необходимо))) я пользуюсь эйвоновскими масками ,иногда фаберлик и добавила ИР,а любимые маски тряпочные,там уже действительно мгновенный эффект :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 19 фев 2014, 12:07

кстати я совсем забыла про маску 5 минут экстра комфорт для чувствительной кожи, вот она и по цене и по эффекту мне очень понравилась,кожа после нее стает посвежевшей и увлажненной,если применить утром,то исчезают неприятный вид,легкие покраснения и лицо выглядит так,как хорошо отдохнувшее,этих масочек я купила с запасом ,закончатся они не скоро,но в далекой перспективе такие куплю еще.
Причем с моими запасами куплю еще -это весьма положительный отзыв,поскольку я люблю экспериментировать и покупаю снова только очень понравившиеся экземпляры косметики :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 19 фев 2014, 13:17

Тань, это что за маска? Чего-то такую не помню... :ne_vi_del:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 19 фев 2014, 13:53

http://www.yves-rocher-kz.com/control/product/~category_id=2320/~pcategory=2000/~product_id=47437?cmSrc=Category
Изображение

вот эта,я ее давно брала,когда 2 продукта за 2500 было,у меня 5 штучек получилось таких :-): она лучше чем ягодная серия
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Tasha » 09 июн 2014, 07:42

Заказала на пробу набор за 990 тг Sebo vegetal ждала чего то мммм.....Все оказалось прозаичней,крем не подошел,прочем,как все ИР,скатывается и все тут,ждала особо мицеллярную на пробу ,имеет место быть,немного тяжелая для воды да и лицо пощипывало,глазки не рискнула,решила что гарнье лучше да и намного дешевле.Вот что у них просто класс это умывалка с ромашкой и маска Pure system,всегда заказываю,но не в тюбике ,а в пакетиках по 200 тг,кажется так дешевле выходит.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron