Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Катюша88 » 01 ноя 2013, 05:53

Пришел набор открытие гаммы пюр систем. Очень понравился!. Умывалка со скрабирующими частицами очень хорошая, лицо после нее свежее приятное на ощупь, не стягивает кожу и приятный запах!. Но с глаз косметику ею не смыть, из за того, что идет как легкий пилинг.
Тоник из этой серии как кисельчик, запах тоже приятный, все понравилось.
Крем 4 в 1 стоп несовершенства НЕ СКАТЫВАЕТСЯ!!!!! Это радует, тоже понравился, легкий, хорошо распределяется, не остается пленкой на коже.
Но больше всего меня покорила маска! Она как будто с глиной, хорошо распределяется, потом подсыхает, легко смывается теплой водой и кожа после нее как новенькая. Буду брать однозначно и себе и подругам подарю, думаю оценят. :mi_ga_et:
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.



 

Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 26 ноя 2013, 11:16

Девочки! Подскажите умывалку, лосьон, крем для лица и крем для глаз для сухой, увядающей кожи (от 40 лет).
Только по собственным ощущениям, пожалуйста, не с чужих слов.
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Неповторимая » 26 ноя 2013, 13:49

Киса писал(а):Девочки! Подскажите умывалку, лосьон, крем для лица и крем для глаз для сухой, увядающей кожи (от 40 лет).
Только по собственным ощущениям, пожалуйста, не с чужих слов.
Заранее спасибо!


Из личного опыта-крем под глаза очень понравился с яблочными олигозидами,серия 35+,моя кожа привыкла к хорошему уходу,но после применения этого крема эффект заметила,под глазами подтянул и осветлил,теперь хочу эту же серию для лица,думаю что если для глаз понравился так,то и другие крема этой серии порадуют также)))код 75172.который новичкам в подарок идет
понравилась мицелярная вода с 3 чаями,не сушит,увлажняет,подробнее писала выше 87376
умывалка-опять же что нравится,есть белая из серии 3 чая,для сухой кожи она само то,а еще есть в этой же серии скрабирующая умывалка,я чередую их

оваллифтинг тоже понравился,но мне еще рано его,я его только локально на морщинки использую,эффект есть :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 26 ноя 2013, 15:05

Неповторимая писал(а):Из личного опыта-крем под глаза очень понравился с яблочными олигозидами,серия 35+,моя кожа привыкла к хорошему уходу,но после применения этого крема эффект заметила,под глазами подтянул и осветлил,теперь хочу эту же серию для лица,думаю что если для глаз понравился так,то и другие крема этой серии порадуют также)))код 75172.который новичкам в подарок идет

Спасибо большое за такой развернутый ответ!!
А в подарок этот крем как получить, можете подсказать?
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение IRisha » 27 ноя 2013, 01:15

Киса писал(а):А в подарок этот крем как получить, можете подсказать?


Этот вопрос, пожалуйста, задайте в основной ветке! Здесь же только обсуждение продукции.

По поводу крема. 40 мне еще нет, и кожа не сухая, поэтому своего опыта нет :-): , но есть опыт близкого человека - подруга (39 лет) с чувствительной сухой кожей в восторге от серии Форс + (говорит что хорошо питает, дневной - более легкий, ночной - более плотный).
http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... gory|Brand
http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... gory|Brand
Эта серия для возраста 35 +
Кстати у вас в интернет-магазине есть по хорошей цене 990 тг набор этих кремов по 15 мл http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... gory|Brand

И набор миниатюр овал-лифтинга кажется по такой же цене был

Еще из опыта - родственнице 46 лет - ей очень нравится серия Риш. Пробовала она все вышеперечисленные, все понравилось - но, в итоге, Риш - любимка.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 27 ноя 2013, 03:22

С риш кремом я бы не стала торопиться,потому что когда используешь более сильное антивозрастное,то потом более слабые уже не подойдут,лучше его оставить на постарше,без обид,мне так косметолог объясняла
для сухой капризной кожи лучше начать с форс или ясный взгляд,а потом увеличивать если будет необходимо,еще рекомендую масочки 2 раза в неделю увлажняющие и можно пробовать дополнительный уход,я сейчас пользуюсь 28 штучек клеточное восстановление,эффективен,подробнее напишу когда закончу курс :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 27 ноя 2013, 06:00

Неповторимая писал(а):С риш кремом я бы не стала торопиться,потому что когда используешь более сильное антивозрастное,то потом более слабые уже не подойдут,лучше его оставить на постарше,без обид,мне так косметолог объясняла


Таня, я совершенно согласна с этим! Не думала, что по моему сообщению можно сделать вывод, что нужно Ришем пользоваться. Я не в коем случае не хотела сказать, что что-то лучше, а что-то хуже, эти средства все хороши, просто написала мнения людей. Все же индивидуально.
Даже хотела написать, что рекомендовала бы с Форса начинать, а потом "усиливать", но подумала, что Киса сама сделает выводы и решит что ей нужнее :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 27 ноя 2013, 09:38

IRisha писал(а):
Неповторимая писал(а):С риш кремом я бы не стала торопиться,потому что когда используешь более сильное антивозрастное,то потом более слабые уже не подойдут,лучше его оставить на постарше,без обид,мне так косметолог объясняла


Таня, я совершенно согласна с этим! Не думала, что по моему сообщению можно сделать вывод, что нужно Ришем пользоваться. Я не в коем случае не хотела сказать, что что-то лучше, а что-то хуже, эти средства все хороши, просто написала мнения людей. Все же индивидуально.
Даже хотела написать, что рекомендовала бы с Форса начинать, а потом "усиливать", но подумала, что Киса сама сделает выводы и решит что ей нужнее :smu:sche_nie:


Ириша,я не хотела обидеть,просто можно было понять двояко,поэтому уточнила,хорошо когда люди это понимают,просто не раз сталкивалась с ситуацией,когда на первые морщинки наносят крема для старшего возраста,а потом когда приходит время того крема,то и он уже не эффективен и посильнее что-то трудно найти.а в итоге неудовлетворенность внешним видом,думаю что риш можно отложить примерно до 50,мне 38,на вид выгляжу младше,ухаживаю за собой постоянно,раньше пользовалась сериями от 30,сейчас 35+ думаю еще лет 5 на более сильные не перейду,чтобы потом эффективность не смазывалась от привыкания,кожа сухая,благодарная,съедает все чем ее кормлю и чувствительная,пока самая главная проблема это что местами лопаются сосудики,не сильно как у других,но и не идеальное лицо как раньше
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 27 ноя 2013, 10:01

Таня, да какие обиды, ты что! наоборот, хорошо, что написала! Я же не вижу свое сообщение "со стороны". Спасибо!
Кстати, про сосуды - у меня та же проблема. Наверное, надо аскорутин пить для укрепления сосудов. Вряд ли крем спасет от этого...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 27 ноя 2013, 11:59

Девочки! Спасибо большое за ответы!
Сама тоже считаю, что на сильные крема нужно переходить вовремя, а не заранее, чтобы потом когда уже появятся те или иные проблемы, это препарат смог помочь.
Совет я спрашивала для сестры, она попросила подобрать ей уход.
Думаю, купим ей систему Форс+
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron