Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 10 апр 2012, 11:44

Кремов для лица перепробовала уже целую кучу, есть любимые, среди них Уход "Великолепие кожи". Кожа у меня комбинированная, больше к жирной. Этот крем совершенно замечательно лежит на ней, даже в какой-то степени обладает матирующим эффектом. Рекомендую! Жаль, что его снимают с производства. Но на барахолках можно еще купить с хорошим сроком годности.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Наталья » 11 апр 2012, 04:09

Хочу рассказать про виноградную маску 23061: консистенция кремово-желейная, приятный запах, хорошо распределяется по лицу, действительно хватает 3-5 мин для увлажнения кожи, у меня после смытия маски хороший цвет лица. На сколько хватает увлажнения не знаю, т.к. всегда после масок наношу крем для лица :-): Кстати кожа у меня нормальная, летом комбинированная( наверное от жары)
Наталья
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение MaDonna » 11 апр 2012, 11:01

У меня есть такая маска - в наших бланках часто ее дарят в подарках-сюрпризах. Но еще не пробовала, пробовала лимонную, не поняла особо ее действия. Я вообще больше всего люблю пилинги, хотя маска и пилинг, это конечно, разные вещи по действию.
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение zayka ... » 13 май 2012, 18:46

Кому не сложно ответить на пару вопросов - Как надо хранить эликсир 7.9? В течении какого времени после вскрытия он годен? Где-то читала что значок песочных часов на дне упаковки означает что его перед применением нужно встряхнуть- это надо сделать один, или каждый раз?
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение IRisha » 14 май 2012, 01:17

zayka ... писал(а):Кому не сложно ответить на пару вопросов - Как надо хранить эликсир 7.9? В течении какого времени после вскрытия он годен? Где-то читала что значок песочных часов на дне упаковки означает что его перед применением нужно встряхнуть- это надо сделать один, или каждый раз?


Встряхивать нужно обязательно, перед каждым применением. Хранить лучше в прохладном месте; если делать перерыв в использовании, то лучше поставить в холодильник. Про срок хранения могу сказать вообще - я крем стараюсь открывать одновременно только один дневной, один ночной, один вокруг глаз, один для использования под основной крем как дополнительное средство (я сейчас не эликсиром этим пользуюсь, а проретинолом) - чтобы крема не портились. Стараюсь хранить так, чтобы от солнца не нагревались, но при комнатной температуре. Некоторые крема ставят в ванной. Это даже лучше, т.к. там обычно темно большую часть времени и гораздо прохладнее, чем в комнатах.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение zayka ... » 20 май 2012, 17:46

У меня комбинированная кожа, ближе к жирной. Кожа на лбу всегда блестит. Посоветуйте какую гамму мне лучше выбрать-себо специфик или пюр систем? Действительно ли средства серии себо специфик обладают матирующим эффектом? И есть ли у ив роше средства помогающие избавиться от пятен после прыщей?
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение IRisha » 21 май 2012, 01:09

zayka ... писал(а):У меня комбинированная кожа, ближе к жирной. Кожа на лбу всегда блестит. Посоветуйте какую гамму мне лучше выбрать-себо специфик или пюр систем? Действительно ли средства серии себо специфик обладают матирующим эффектом? И есть ли у ив роше средства помогающие избавиться от пятен после прыщей?

Дневной крем себо-специфик обладает матирующим эффектом. Испытано :) Я из этой серии брала Нежный Отшелушивающий Гель для Лица, Очищающий Матирующий Лосьон для Лица 2 в 1 и Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем для Лица. Все брала на лето. Ночным кремом летом не могу пользоваться - жарко сильно. Гель для умывания - пахнет приятно, частички мелкие не знаю из чего, кожу очищает, но легкий по воздействию (впрочем, так он и называется - "нежный отшелушивающий гель"), лосьон - довольно неплохой, я летом им протираю лицо днем. Летом вообще постоянно хочется умыться или протереть чем-нибудь освежающим лицо. Еще хвалят Маскирующий Карандаш "Стик Эффект" - он обладает успокаивающим эффектом на воспаленных участках + тонирует.

Из серии Пюр СИстем пока купила только очищающий гель. Понравился, скрабирующий эффект сильнее чем в геле себо специфик. Очищает лучше.

Описание - Уход Стоп Несовершенства,
Ухаживать
Полноценный уход 4 в 1 для борьбы против 4-х признаков проблемной кожи одним простым жестом.
- Устраняет прыщи и черные точки.
- Совершенствует поверхность кожи.
- Матирует кожу на 8 часов благодаря формуле, обогащенной экстрактом Шлемника с балансирующим действием.
- Уменьшает следы после прыщей.
Рекомендовано французскими дерматологами. Формула не содержит масла, не закупоривает поры, без парабенов.


Экстракт Шлемника, который матирует, есть и в серии Пюр Систем. Зато в ней еще и Алоэ Вера, и салициловая кислота.
В общем, я склоняюсь к серии Пюр Систем. Надо будет все средства купить.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 23 май 2012, 19:33

Сейчас я пользуюсь Пюр Кальмий, гель, тоник, крем. Все нравится, но хочу попробовать серию в голубой гамме, обезвоженная вроде кожа.
У меня есть их виноградная маска - хоть расстреляйте но по мне так она воняет, срок отличный, золовка говорит вкусно пахнет а я не могу их запах терпеть. В общем заказала себе лимоную.
Нравится их абрикосовый гоммаж - вот его аж сьесть хочется, кожа после него скрипит от чистоты.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение WiteCat » 25 май 2012, 01:34

Pupsik_! +100 про серию Ромашковую!!
Обожаю ее! Гель для умывания - просто супер! Он хорош для тех, кто любит косметику смывать не ватным диском, а "мылом" с водой. Очищает хорошо, тушь смывает тоже хорошо (водостойкой не пользуюсь). Пахнет приятно! Лицо после него приятной мягкости и гладкости! Для меня минусов вообще нет - одни плюсы! Один раз не заказала вовремя - ужос, ничем не могла умываться - казалось все не то и не так! :-)
Еще пользуюсь лосьоном ПК, тоже оч.нравится!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Pupsik_ » 29 май 2012, 08:35

Хотела отметить еще одну довольно дорогую штучку. Крем Анти усталость. У меня 2 миньки. Крем на маслянистой основе. Как заявлено производителем мгновенно результат виден, кожа становится сияющей. Пользуюсь месяц, даже побольше , никаких изменений. Может потому что кожа и так в порядке? Кто нибудь пользовался?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17