Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Маска с виноградом

Сообщение fahun » 27 ноя 2013, 13:25

Маска приятно пахнет. Но эффекта - ноль. Не стоит своих денег даже со скидкой. Лучше уж проверенные способы увлажнения, например, желток перепелиных яиц. Кожа мягкая и бархатистая становится после них. Рецепт недавно здесь брала: http://sweet-mammy.ru/krasota/maski-dlya-lica-i-volos-na-osnove-perepelinyh-yaic/
fahun
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 27 ноя 2013, 18:11

IRisha писал(а):Таня, да какие обиды, ты что! наоборот, хорошо, что написала! Я же не вижу свое сообщение "со стороны". Спасибо!
Кстати, про сосуды - у меня та же проблема. Наверное, надо аскорутин пить для укрепления сосудов. Вряд ли крем спасет от этого...


про аскорутин -не знала,надо попробовать будет,пробовала в косметическом салоне лазером,не помогает,на ногах венотоник-фаберлик помогает или троксивазин с аптеки,пробовала их и на лицо ,но курсом не получилось и собственно улучшений не заметно,но и ухудшений тоже,скрабами пользоваться нельзя совсем,усиливается,вот как-то мой опыт борьбы с сосудиками :smu:sche_nie: сейчас интересно как будет от комплекса с растительными днк,еще осталось на 10 дней курса,кожа подкормилась,лицо не выглядит похудевшим,щеки наполнились,интересно как будет после окончания курса,останется или нет этот эффект :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 28 ноя 2013, 00:57

Неповторимая писал(а):скрабами пользоваться нельзя совсем,усиливается,вот как-то мой опыт борьбы с сосудиками :smu:sche_nie:

А я то еженедельно пьеровским пилингом пользуюсь. И между ним ировским Пюр систем.
:-(
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 ноя 2013, 03:17

так вот тут и суть,что пилингом можно,а скрабом с грубыми частицами-нельзя,я тоже пользуюсь,скрабами,но стараюсь подбирать мягкие для чувствительной кожи,хотя и не всегда удачно и не трогать те зоны где сосудики,а в салон красоты сходила,так косметолог все зоны лица проскрабила,что вид был гораздо хуже чем до визита к ней,шоколадная маска понравилась.а результат-усиление звездочек,хотя я ей говорила насчет них. Еще нельзя париться в бане и лицо над горячим держать-звездочки усиливаются.Некоторым лазер помогает,а у меня видимо очень сильно тонкая кожа
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 28 ноя 2013, 04:15

фууу, успокоила :-):

Пьеровский пилинг мелкозернистый, мне очень нравится.

Расширение сосудов при повышении температуры - это дааа, у меня даже в зоне декольте бывает кожа пятнами покрывается - сосуды близко расположены и, видимо, лопаются потом, не выдерживая нагрузки. В этой зоне тоже звездочки, причем гораздо раньше появились, чем на лице.
Надо задумываться об укреплении стенок сосудов и о повышении их эластичности.

PS: вот и пришло время задумываться о правильном питании и здоровом образе жизни...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Re: Уход за лицом от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение Киса » 29 ноя 2013, 03:46

Девочки! А какой крем для кожи ИвРоше (с 30 лет) имеет хороший спф?
Тоже хотелось бы отзывы о личном применении.
Спасибо заранее!
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 ноя 2013, 14:11

IRisha писал(а):фууу, успокоила :-):

Пьеровский пилинг мелкозернистый, мне очень нравится.

Расширение сосудов при повышении температуры - это дааа, у меня даже в зоне декольте бывает кожа пятнами покрывается - сосуды близко расположены и, видимо, лопаются потом, не выдерживая нагрузки. В этой зоне тоже звездочки, причем гораздо раньше появились, чем на лице.
Надо задумываться об укреплении стенок сосудов и о повышении их эластичности.

PS: вот и пришло время задумываться о правильном питании и здоровом образе жизни...


я не курю,не бухаю,хожу пешком много,на ногах может проблемки от того что много хожу.Поэтому сказать о нездоровом образе жизни не могу,питание конечно по разному бывает)))
На лице не знаю от чего иногда сильнее проявляются звездочки,иногда незаметней стают,но то что после пилингов и скрабов сильнее,это я заметила,может стоит раз или 2 раза в неделю попробовать применять сильные средства? Остальное время щадящими умывалками пользоваться,мне кажется так часто не нужно убирать омертвевшие клетки :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 ноя 2013, 14:12

Киса писал(а):Девочки! А какой крем для кожи ИвРоше (с 30 лет) имеет хороший спф?
Тоже хотелось бы отзывы о личном применении.
Спасибо заранее!


вот с этим в Ир проблема,с спф 20 видела только крем Ясный взгляд,больше не видела ничего :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 ноя 2013, 14:15

fahun писал(а):Маска приятно пахнет. Но эффекта - ноль. Не стоит своих денег даже со скидкой. Лучше уж проверенные способы увлажнения, например, желток перепелиных яиц. Кожа мягкая и бархатистая становится после них. Рецепт недавно здесь брала: http://sweet-mammy.ru/krasota/maski-dly ... inyh-yaic/

насчет масок-я тоже не заметила особого эффекта,но с другой стороны,маски для увлажнения-они свою функцию выполняют и ожидать от них омоложения за один раз неправильно,кожу виноградная и гранатовая увлажняют,цвет лица улучшается и просто приятный запах,для сухой кожи они нормально,я не хвалю,но и не ругаю их :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 09 янв 2014, 11:07

Итак АДН-комплекс, 28 ячеек с отдельно упакованным кремом,консистенция такая тяжеловатая,причем даже для моей сухой кожи,первую ночь было тяжеловато,утром напитались щеки и сильнее выделились носогубные складки,но решила довести комплекс до конца .неприятное ощущение и впечатление от результатов было дня 4,потом понравился,результат во время применения был очень хороший,тонкая кожа напиталась и стала выглядеть значительно моложе,мне очень понравилось,но... морщинки на лбу скрылись на время,сейчас прошел месяц после окончания курса,в результате щеки в полном порядке,а на лбу морщинки вернулись,хотя и пользовалась кремом серум вежеталь дневным и под глаза параллельно с комплексом,ночной ромашка-после окончания курса,мне нравится то что после него кожа не сухая
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron