Декоративная косметика от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение WiteCat » 31 май 2012, 07:15

Кириша♥ писал(а):Приходил пробник блеска,цвет не помню,полупрозрачный нежно-персиковый,не плохой.Хочу помаду кулер натюр попробовать,но ссыкатно мне что-то,330 рэ отдавать за то чтобы просто попробовать :nez-nayu: боюсь разочароваться.Как ваше мнение о помадах???


Я блесками не пользуюсь - губы неподходящие для блесков. Но знакомая летом носит блески и пользуется помадой "сияющая вуаль" молочное желе. эта помада похожа на блеск тем что полупрозрачная (поэтому наверное вуаль называется). Качеством она довольна. Я сама люблю кремовые помады. У меня была Дамасская роза Кулер натюр вот такая http://www.yves-rocher.ru/control/makiy ... c=Category.
Мне оч. понравилась. Сейчас в подарок пришла галисийская роза. но она светлее, я не знаю, оставлять ее себе или нет... светловатая для меня.
Помады которые по 330 - Серия Колорс или раньше была Люминель - Эти серии более дешевые, соответственно качеством ниже. Я не покупаю эти серии. А за 330 р. естественно покупать нельзя - это ж полная цена. Надо декоративку брать либо с кем-то напополам в строчке 2 по цене 1. Либо в бланках где скидка -50%. Иногда в имаге бывают цены около -50%. Надо ловить.
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.



 

Сообщение Кириша♥ » 31 май 2012, 09:40

WiteCat писал(а): А за 330 р. естественно покупать нельзя - это ж полная цена. Надо декоративку брать либо с кем-то напополам в строчке 2 по цене 1. Либо в бланках где скидка -50%. Иногда в имаге бывают цены около -50%. Надо ловить.

хорошо спасибо :co_ol: ,так и сделаю
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение IRisha » 18 окт 2012, 12:11

Pupsik_ писал(а): Так красиво девченок красят в видеороликах.
Девченки, кто брал тени хоть однушки, хоть двушки отпишитесь о качестве! Особенно интересуют яркие оттенки. Яркость, стойкость каковы?


Я активно пользуюсь ировскими тенями. Из серии Кулер Натюр.
Больше всего нравятся трешки - они матовые (2 части), одна, которая светлая самая - с небольшим шиммером, мелко-мелкозернистые.
Двушки - покрупнее помол.
Однушки - еще крупнее.
Шиммер тоже в разных тонах разный.

В общем, тени очень нравятся. Палитрой пользуюсь такой. Тоже нравится.

Я тени наношу обычно на базу. Поэтому яркость и стойкость, конечно, усиливаются. Хотя сами веки у меня не сухие. Сегодня, например, делала макияж без базы - тени наносила из палитры - 72 Спелый Виноград, 71 Коричневый Вереск. Достаточно ярко. Если бы наносила на базу, то использовала бы на тон светлее, тк. слишком ярко будет для дневного макияжа. Продержались тени весь день.

Надо пробовать и однушки, и двушки, и трешки Кулер Натюр. Но не сразу много покупать, а по одной штучке каждого вида, чтобы попробовать. Или палитру, например, купить такую.

НО - покупать за полную цену не стоит, естественно!!! Этих денег не стоит! Надо или по бланкам дешевле искать - приближенно к половине цены или ждать скидок бОЛьших в имаге...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 21 окт 2012, 02:42

Спасибо Ирин :ki_ss:
Дело в том что девочка у меня просила на заказ эти тени а сейчас говорит забери обратно :-) просто так, я спросила причину - говорит сильно блестящие для меня. Сегодня вот попробую.
Насколько я смотрю на рисунке лиственно - зеленый цвет который мне нравится не блестит. Шиммер мне кажется для такого оттенка не актуален :du_ma_et:
Ладно, будем пробовать. А насчет цен - я дешевле 1510 однушек еще не встречала :ne_vi_del:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение relax » 23 окт 2012, 05:32

девочки россиянки,подскажите-у нас в новогоднем предложении Перламутровая Пудра в Шариках.для нас это как новинка,а у вас может уже было?на картинке красиво,но шарики прям розовые-розовые.что скажете?это вечерний вариант с блеском или можно на каждый день?код 30510.ведь коды у ИРа для всех одинаковы?
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 23 окт 2012, 08:10

relax писал(а):девочки россиянки,подскажите-у нас в новогоднем предложении Перламутровая Пудра в Шариках.для нас это как новинка,а у вас может уже было?на картинке красиво,но шарики прям розовые-розовые.что скажете?это вечерний вариант с блеском или можно на каждый день?код 30510.ведь коды у ИРа для всех одинаковы?

У нас это тоже новинка. В новогодних бланках обычно лимитки делают яркие, блестящие, для новогодней вечеринки предназначенные (мне так думается). Пудра эта из серии Люминель - я эту серию не покупаю. Только Кулер Натюр беру.
Коды да, одинаковые во всех странах.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 24 окт 2012, 13:34

В общем тени мне не понравились. Цвет не мой - глаза как заплаканные. И скатались к концу дня.
Покупать не буду.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение IRisha » 24 окт 2012, 14:21

Pupsik_ писал(а):В общем тени мне не понравились. Цвет не мой - глаза как заплаканные. И скатались к концу дня.
Покупать не буду.


Заплаканные глаза получились из-за блеска? Наносили на что? почему скатались? У меня по этому поводу (скатывания) нет претензий к ировским теням... Все нормально за целый день.
ЗЫ - какой цвет теней? Какая серия?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 26 окт 2012, 06:42

Оттенок коричневый, с кирпичными вкраплениями. Вообще мне всегда шли шоколадные оттенки. А эти совсем не моё.
Серия в сиреневом дизайне, которые дороже Люминель, не помню название.
Что касается базы - я никогда ей не пользуюсь. ПРоблем со стойкостью никогда не было.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение IRisha » 29 окт 2012, 07:58

Pupsik_ писал(а):Оттенок коричневый, с кирпичными вкраплениями. Вообще мне всегда шли шоколадные оттенки. А эти совсем не моё.
Серия в сиреневом дизайне, которые дороже Люминель, не помню название.
Что касается базы - я никогда ей не пользуюсь. ПРоблем со стойкостью никогда не было.


Вот эти?

Я бы эту серию тоже не рекомендовала покупать. Сolors - это обновленная серия Люминель.
Надо брать только серию Кулер Натюр
двушки, моно или трешки
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron