Декоративная косметика от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Декоративная косметика от Yves Rocher (Ив Роше)

Сообщение IRisha » 10 апр 2012, 12:36

Пользуюсь активно тенями Кулер Натюр, есть однушки, двушки, трешки, палитра. Все очень нравятся. Держатся на мне хорошо (конечно, с базой, дольше) :)
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение TANIA » 10 май 2012, 17:23

как декоративка в ир?дочери пришёл 3х ярусный чемод тени ,румяна,помада за 7500,не очень качество,да и сделано написано в китае.а какая декоративка мэйд ин франсе,?как у них пудра,тоналка? :-):
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение WiteCat » 11 май 2012, 13:14

Мне нравится многое что из декоративки НО за цену со скидкой в -50% или в подарок :)

Все что есть у меня - из серии Кулер Натюр, а Люминель или новую Колорс я не покупала, т.к. она хуже, это сразу ясно,

У меня есть тени моно, двойные, трешки.

Если все тени сравнивать, то у моно самый крупный помол, у двушек помельче, у трешек самый мелкий, два цвета из трех у трешек матовые.
Остальные все тени с шиммером.

Хорошие у них тональники, особенно "Ноль недостатков". У меня кожа комбинированная, мне нравится он, жидкий, тонким слоем получается. Вообще, я когда выбирала что хочу, я изучала Зеленую книгу красоты, там оч. подробно расписано про средства.

Пудру не покупала, но думаю неплохая должна быть и минеральная и компактная.
Чемодан этот, про который вы пишете, тоже сначала хотела купить со скидкой 50% ,а потом где-то прочитала, что в Китае сделан, передумала.

Этот чемодан - Это единственное, что было сделано в китае. Надеюсь, они не будут больше так делать :mi_ga_et:

В общем, я хочу так сказать - декоративку покупать можно, из серии Кулер Натюр, но с хорошей скидкой - тогда оправдает свою цену.

Если что-то конкретное интересует, напишите, так проще будет ответить.
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение IRisha » 12 май 2012, 01:31

Я вот тут viewtopic.php?f=24&t=63 писала про палитру, очень ее рекомендую, если будут у вас продавать (если цветовая гамма подходит), тк. сразу можно ознакомиться с 9 тонами теней, румянами и блеском.
Я тоже пользуюсь тональным кремом "Ноль недостатков" - розовый 100 - довольна очень.


Вообще полностью согласна с этими словами:
WiteCat писал(а):Мне нравится многое что из декоративки НО за цену со скидкой в -50% или в подарок :)


Я тоже стараюсь либо в подарок ее получить либо купить со скидкой 50%.
Просто у вас пока начало, скидки не очень большие, потом, думаю, все наладится. И тоже начнут в подарках раздавать.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 16 май 2012, 13:07

Тушь которая пришла в подарок, точнее пробник- ОФИГИТЕЛЬНАЯяяя, таааак обволакивает,прокрашивает и удлиняет ресницы!!!!!!!Кулер Натюр называется экстра-объем http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... c=Category ) А вот заказывала я Люменель- фигня, попробую ее перепродать.....
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение WiteCat » 17 май 2012, 09:25

Тушь эта действительно классная, но у нее есть один недостаток - она достаточно быстро высыхает. Т.е. полномерную можно покупать тогда, когда вы ежедневно пользуетесь тушью и она у вас одна. Тогда еще нормально, успеете использовать. поэтому даже как-то удобно иметь мини-версии, т.к. объем небольшой, не успевает высыхать, а кисточка с полномерным флаконом - один в один. Я покупала наборе мини-версий 2 по цене 1 - вообще дешево выходило, дешевле, чем полномерная со скидкой -50% :hi_hi_hi:
А вообще я тушь если начинает подсыхать, разбавляю каплями для глаз или для носа. Некоторые разбавляют жидкостью для снятия макияжа с глаз. Я так не пробовала
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 18 май 2012, 17:56

WiteCat писал(а):Тушь эта действительно классная, но у нее есть один недостаток - она достаточно быстро высыхает. Т.е. полномерную можно покупать тогда, когда вы ежедневно пользуетесь тушью и она у вас одна. Тогда еще нормально, успеете использовать. поэтому даже как-то удобно иметь мини-версии, т.к. объем небольшой, не успевает высыхать, а кисточка с полномерным флаконом - один в один. Я покупала наборе мини-версий 2 по цене 1 - вообще дешево выходило, дешевле, чем полномерная со скидкой -50% :hi_hi_hi:
А вообще я тушь если начинает подсыхать, разбавляю каплями для глаз или для носа. Некоторые разбавляют жидкостью для снятия макияжа с глаз. Я так не пробовала

Да, она действительно быстро сохнет.Я уже успела убедиться. В первый раз(только что открытая) она лучше красила, чем через сутки.......Эффект уже не тот....
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 18 май 2012, 17:57

А вообще я тушь если начинает подсыхать, разбавляю каплями для глаз или для носа.
Тоже пробовала так разводить)
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Pupsik_ » 23 май 2012, 19:07

Я пользовалась только блеском Зеркальный блеск или обьем, не помню. Приятно холодит кожу. В этом месяце заказала тени трешку какой то дымчатый, тени Люминэль, 2 карандаша черный и коричневый. Так же тушь люминель и мини тушь должна в наборчике придти. Как придет отпишусь.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Кириша♥ » 30 май 2012, 14:42

Приходил пробник блеска,цвет не помню,полупрозрачный нежно-персиковый,не плохой.Хочу помаду кулер натюр попробовать,но ссыкатно мне что-то,330 рэ отдавать за то чтобы просто попробовать :nez-nayu: боюсь разочароваться.Как ваше мнение о помадах???
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20