Декоративная косметика от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Pupsik_ » 29 окт 2012, 13:34

Вот как раз таки моно у меня и есть!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.



 

Сообщение IRisha » 04 дек 2012, 14:10

Тушь "Разделение и Объем" - действительно, отзывы неоднозначные. Мое положительное впечатление о ней тоже не сразу сложилось :-):
Пока она новая - она жидкая. Приходилось с небольшими промежутками для подсыхания наносить на ресницы слой за слоем. Затем, когда она чуть загустела - ооочень понравилась! В ней рисовый воск - ресницы получаются длинными и пушистыми.
Не делайте выводы о ней, когда только откроете, дайте подсохнуть.
Так что, заиметь ее в качестве подарка - супер!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 10 дек 2012, 12:56

IRisha писал(а):Тушь "Разделение и Объем" - действительно, отзывы неоднозначные. Мое положительное впечатление о ней тоже не сразу сложилось :-):
Пока она новая - она жидкая. Приходилось с небольшими промежутками для подсыхания наносить на ресницы слой за слоем. Затем, когда она чуть загустела - ооочень понравилась! В ней рисовый воск - ресницы получаются длинными и пушистыми.
Не делайте выводы о ней, когда только откроете, дайте подсохнуть.
Так что, заиметь ее в качестве подарка - супер!

Пришла в подарок тушь,мне очень понравилась!Ресницы удлиняет,объём предает.Как и написано–ресницы веером!
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ-ФЛЮИД "ЛЕГКОСТЬ И ДЫХАНИЕ" - РОЗОВЫЙ 200 ВАНИ

Сообщение Инна » 13 дек 2012, 15:37

Первое впечатление- очень жидкий,ложиться очень легко,у меня расширеные поры,но даже при этом крем лег легко и не заметно.У меня кожа очень белая с канапушками не яркими 200 оказался светлым,смотриться конечно немножко бледновато,но достаточно натурально(нет маски на лице).Через пару часов смотрится так же как и после нанесения(в складках не собрался,в поры не забился,кожа не жирная).пока покупкой очень довольна.посмотрим что будет через пару недель.
Из минусов могу отметить очень много парфюмерной отдушки-пахнет очень приятно,и очень сильно(немного напрягает).и если у кого то сухая кожа,то может придется использовать увлажняющую базу.
а в целом пока 5.
Аватар пользователя
Инна
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение IRisha » 16 янв 2013, 06:39



Тени-Пудра для Век-Трио "Игра Полутонов"
Сиреневый Пепел
Код: 12031

Фотографии без вспышки при дневном свете в пасмурную погоду. Зима.


Тени очень достойные! Двойные - матовые. Однушка с мелким шиммером. Ложатся очень хорошо, тушуются тоже очень хорошо. С ними можно делать разные виды макияжа - от легкого дневного до яркого вечернего (особенно с базой). Стойкость тоже на отлично! Не скатываются, не осыпаются. Твердая пятерка! :co_ol:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 16 янв 2013, 09:58

дороговато.... их только за денюшку заказывать, или можно как то в подарок получить?
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Pupsik_ » 16 янв 2013, 12:46

Ирочка, спасибо большое за свотч!!!
Nuwka писал(а):дороговато.... их только за денюшку заказывать, или можно как то в подарок получить?

Сейчас они есть в наборе с жидкостью для снятия макияжа. Мини блеск и мини тушь в подарок.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение IRisha » 18 янв 2013, 03:37

В этой теме только обсуждение, на вопрос ответила ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 18 янв 2013, 15:52

Сегодня попробовала тушь Разделение и обьем, у девочки что ее купила у меня. Очень понравилась, делит реснички хорошо, обьем придает. Я пару раз мазнула, эффект натуральный. Себе оставлю минимум 2 про запас.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Pupsik_ » 23 янв 2013, 16:02

Хочу рассказать о сегодняшнем открытии. Блеск для губ Малина- серия Плезир натюр. Я НЕНАВИЖУ красить губы, мне всегда хочется их стереть. Пользовалась только гигиеничкой. Сегодня открыла, понюхала и .... сразу к губам. Аромат вкуснейший, цвет нежно -прозрачно розовый - лаковый блеск. Чувствуется что моментально увлажнились (гигиенички так не справлялись). Консистенция и не липкая, и не жидкая, средняя. Но что мне особо понравилось, что накрасилась я часа в 3, пришла с работы в 8.45 а он еще был на губах, и цвет такая .... как бы обьяснить, когда целуешься :smu:sche_nie: губы становятся пухлые и розовенькие, вот тут так же. Я в восторге, буду брать всегда. Твердая 10 из 5!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16