Декоративная косметика от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Тональный крем флюид Ноль недостатков

Сообщение ****Лёля**** » 13 мар 2013, 04:36

Вчера пришел в подарок тональный. С цветом угадала,заказывала бежевый ванильный. Текстура хорошая,жидкий,ложится очень хорошо,кожа не блестит,не липнет.Запах приятный, мне пока нравится)
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.



 

Сообщение WiteCat » 19 мар 2013, 09:31

****Лёля**** писал(а):Вчера пришел в подарок тональный. С цветом угадала,заказывала бежевый ванильный. Текстура хорошая,жидкий,ложится очень хорошо,кожа не блестит,не липнет.Запах приятный, мне пока нравится)

Я тоже этим кремом пользуюсь, очень довольна!
А кто-нибудь может написать про основу тональную под макияж? Все смотрю на нее и не могу решиться нужна она мне иль нет...
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Pupsik_ » 20 мар 2013, 08:27

Она нам с Мариной в подарок идет, только в разных оттенках. Я сделаю свотч наглядный как моя посыль дойдет.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение WiteCat » 01 апр 2013, 09:29

Pupsik_ писал(а):Она нам с Мариной в подарок идет, только в разных оттенках. Я сделаю свотч наглядный как моя посыль дойдет.

Не пришла еще основа? Ждууууу оооотзыыыв :s_o_s: :s_o_s:
Хочу написать про Лак-Блеск для Ногтей Couleurs Nature - Кулер Натюр. Я покупала с 50% скидкой Винно-коричневый. ЛОжится он очень хорошо, прокрашивает с первого раза, блестит, цвет насыщенный. У меня ногти преимущественно 2-3 мм, длиннее не отрастают, ломаются. На моих коротких ногтях смотрится цвет хорошо. По стойкости не могу сказать, т.к все лаки у меня не держатся, этого хватает на сутки, как и всех остальных. Вот еще заказала у нас по недавней акции еще 3 цвета - БАКЛАЖАНОВЫЙ БАРХАТНЫЙ СЛИВОВЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ они были по 199 рублей+подарки, с такими условиями еще ничего получается. В общем если резюмировать, то цена конечно не маленькая, но лак неплохой. Вот так сумбурно написала, уж простите :-):
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение наталия » 03 апр 2013, 08:38

Заказывала лак для франц.маникюра пастельный.Цвет светловатый,но в общем понравился,в следующий раз закажу розовый.Если наносить на один раз ,то получается практически бесцветный.Я люблю сетлые,естественные оттенки,ногти получаются ухоженные и с натуральным цветом.Про стойкость напишу попзже,сегодня хожу второй день,пока держится.Кстати,сфоткала ,выложу там где свотчи.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение relax » 30 май 2013, 16:37

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 01 июн 2013, 06:48

Марина, большое спасибо за отзыв! :ki_ss:
Я так долго смотрю на эту основу - и никак не решусь :a_g_a:
После такого отзыва уже прям ручки зачесались приобрести. Надо теперь бланка с хорошими подарками дождаться:)
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10