Средства для тела и загара от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение MaDonna » 02 май 2012, 00:58

Эту серию я не пробовала, да и не хочется, в общем-то - не любитель я моно-ароматов. Дешевые запахи. Но это ИМХО. Простите, кому нравятся, за такую оценку.
Если сравнивать с прежней серией - там были ароматы Сирень, Пион, Мимоза, Флердоранж - пахнут они один в один как оригиналы, т.е. сами цветы (разве что не могу сравнить флердоранж, т.к. "вживую не нюхала" :)
Стойкость как у туалетных вод такой ценовой категории - часа 2.
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.



 

Сообщение Ариада » 02 май 2012, 05:03

MaDonna писал(а):Эту серию я не пробовала, да и не хочется, в общем-то - не любитель я моно-ароматов. Дешевые запахи. Но это ИМХО. Простите, кому нравятся, за такую оценку.
Если сравнивать с прежней серией - там были ароматы Сирень, Пион, Мимоза, Флердоранж - пахнут они один в один как оригиналы, т.е. сами цветы (разве что не могу сравнить флердоранж, т.к. "вживую не нюхала" :)
Стойкость как у туалетных вод такой ценовой категории - часа 2.

Спасибо, у меня есть наборы сирень и пион очень нравятся, вот решила к этой серии присмотреться.
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MaDonna » 02 май 2012, 07:57

Ну вот, раз пробовали и нравятся и сирень и пион, значит эти тоже понравятся!
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Nuwka » 28 май 2012, 17:33

Приветик! Если вопрос актуальный.... я покупала сирень и розу новой версии.... мне не понравилась! Предыдущая серия была намного лучше! Раньше серень пахла, как сказать, ярко что ли! А сейчас еле уловимо =(((
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение VaniLLa_Sky » 18 июн 2012, 11:27

Мне как человеку с бледной кожей и не имеющему возможности летом ехать в теплые страны для того, что загореть, приглянулся Тонирующий уход для лица. Ну что тут скажешь, после нанесения, часа через 3, как и обещает производитель, мое лицо приобрело загорелый вид. Причем пользовалась им только один раз. На второй день, при повторном ннанесении крема, лицо мое конечно стало каким-то оранжево-желтым что ли... Поэтому наношу его я один раз и хватает мне дня на три.
Еще хочу отметить, что запах просто чудо. Единтсвенное, нужно подбирать духи под этот запах. Я нанесла на себя moment de bonheur и чувствовала, что от меня пахнет яблоками такими подгорелыми, что ли :hi_hi_hi:
Вложения
Аватар пользователя
VaniLLa_Sky
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Кириша♥ » 01 июл 2012, 11:06

Cерия плезир натюр-молочко/тела малина.Честно запах понравился,но держится он максимум час,впитывается прекрасно и заметно увлажняет.Попробовала я его давно,но персиковый(у систэр был такой),он мне ещё тогда понравился,за годы качество не ухудшилось,производят по прежнему прекрасное молочко :co_ol:
Аватар пользователя
Кириша♥
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:29
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Катюша88 » 19 июн 2013, 03:38

Очень нравится увлажняющее молочко для питания кожи, флакон 200 мл, он кажется идет с миндалем. Запах очень очень приятный, вкусный такой немного сладкий, но не приторный. Консистенция довольно плотная. Увлажняет и питает хорошо! :a_g_a: Кожа бархатистая, запах держится примерно час. :co_ol:
Из серии Плезир натюр я заказывала молочко для тела Персик 400 мл. Конечно выгодно, большой объем. Читала его описание и купилась! написано специальный сорт БЕЛОГО ПЕРСИКА , ну думаю запах наверное обалдеть!Я вообще персики обожаю! НО разочаровалась.....совсем не такой вкусный запах, как представляла :ne_ne_ne: Молочко само конечно не плохое, жидковатое и пользоваться без дозатора не удобно. В общем задарила я его.
но это конечно ИМХО, может кому то и нравится...
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 25 июн 2013, 09:20

Пользуюсь Тонирующим увлажняющим уходом. Кожа у меня светлая. Загорать вообще проблема - пятнами и сразу обгораю. Средством этим полностью довольна. Через несколько применений кожа приобрела светло-золотистый оттенок.
Только вот запах специфический...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение viktori » 28 июн 2013, 08:23

Девченки, посоветуйте как вам восточный эликсир для массажа? стоит того или это просто баловство :-):
viktori
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 май 2013, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron