Средства для тела и загара от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение Ариада » 23 апр 2012, 19:09

Всем приветик.
Девочки подскажите как вам серия тиаре- Традиционное Масло с Цветком Тиаре. Гель для Тела и Волос "Тиаре". Сухое Масло для Загара.
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.



 

Сообщение IRisha » 24 апр 2012, 01:39

Я из этой серии не покупала ничего - но много слышала хороших отзывов о сухом масле для загара.
Гель для душа я бы не купила - дороговато для такого объема - если нравится запах тиаре - есть ГДД с этим запахом в серии Жардан дю Монд.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение WiteCat » 24 апр 2012, 04:06

Сама ничего не покупала еще из этой серии, засматриваюсь только на сухое масло (традиционное не привлекает, из за того что дозатора нету).
вот на нашем сайте имага нашла отзывы:

Для сухого масла:

1. Прекрасное средство и для загара, и для защиты от ожогов.
Упаковка обеспечивает комфорт при нанесении: объём оптимальный, флакон лёгкий, хорошо лежит в руке, что немаловажно в процессе распределения средства по телу; спрей, в свою очередь, обеспечивает равномерное нанесения масла, экономный расход.
Масло не липнет, быстро впитывается, создавая защитную "вуаль" на коже, притягивающую лучи Солнца. Загар с ним ровный, красивый, без каких-либо намёков на использование доп. средств (эффекта ненатуральности не даёт при любом режиме использования). Стойкий к солёной воде, после купания добавки не требуется.
Аромат хочется особо выделить, ибо он весьма стоек и будет вплетаться в композицию духов, туалетной воды и т.д. даже на следующий день. Аромат вообще не мой (я поклонник горьких, терпких нот), но приятный, не думаю, что кого-то оттолкнёт. Базовые ноты горячие, терпковатые. Изначально аромат резковат, пряно-сладкий с кислинкой, тяжелый, тропический какой-то; верхние ноты сладковатые, пряные, мягкие, тёплые. В целом глубокий, дурманящий, обволакивающий. У меня ассоциируется он с Солнцем и жарой, хотя мб это от того, что лето-2012 будет мои третьим сезоном с ним. :)
Наносить советовала бы до выхода на пляж.

2. Средство чудное - действительно не оставляет жирной пленки на теле, загар просто прилипает и становится ярким с медным отливом (я светлокожая). Подчеркивает уже имеющийся загар. Аромат настолько сильный , что сохраняется на вещах после стирки! Так что при использовании масла парфюм ни к чему (учтите это , т.к. аромат все же дело индивидуальное - может не всем понравится).
Только не забывайте, что индекс защиты у данного средства низкий и использовать его при интенсивном солнце (в полдень , например) настоятельно не рекомендую - есть большой риск сильно обгореть.

Для традиционного масла:

1. Очень нежное ароматное масло. Радует что в стекле (как то благородней). Впитывается нормально, одежду не пачкает, аромат некоторым может показаться сильным , но потом быстро привыкаешь.Пробовала добавлять к шампуню, эффект смягчения присутствует. Кто любит свое тело советую попробовать.

2. Масло очень понравилось. Но все же девушкам, которые предпочитают деликатные ароматы, я бы советовала сперва затестить в магазине. Ну ооочень яркий аромат. И всё-таки нужен дозатор.

3. купила год назад и разочаровалась - запах резкий и "старый", масло жирное - поставила в дальний угол и забыла. На днях случайно наткнулась на него , прочитала инструкцию и решила добавить в воду - моим восторгам нет предела. кожа мягкая, напитанная, бархатистая на ощупь, запах от тела легкий и приятный, решила, что обязательно куплю еще и тут сюрприз - его сняли с производства? :((((

3. Очень сильный сладкий запах. Напоминает бабушкину туалетную воду)). На кожу не пробовала (мутит от запаха), добавляла в шампунь. Волосы после него мягкие, но кончики висят сосульками (смывала хорошо).

4. вчера получила это чудо наконец-то. запах специфический, но не противный.. как в лавке масел в Египте. сразу пошла пробовать в качестве добавки к шампуню. Высушила волосы, для чистоты эксперимента взяла свой обычный шампунь и кроме добавления масла ничего не меняла. как результат - волосы чуть более пышные. Описанного в других отзывах блеска не заметила как ни присматривалась. Зато в кожу впитывается достаточно быстро, тут ничего не скажешь. Но аховского эффекта на коже пока тоже не заметила. отдельно хочется отметить неудобный пузырёк. Я так понимаю, стекло не взаимодействует никак с маслом. поэтому пузырёк стеклянный. Но почему без дозатора??? вообщем, выливание, так сказать, масла из пузырька очень неудобное. вообщем, я пока не поняла, почему оно столько стоит, не вижу явной эффективности. 4-ку ставлю авансом. с надеждой, что может, потом что-то как-то изменится
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Ариада » 27 апр 2012, 13:13

Приветик!
Снова к вам с вопросом.
Серия ПЛЕЗИР НАТЮР - молочко для тело хорошо впитывается, долго аромат держится на коже?
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение HelenA » 27 апр 2012, 14:05

Приветик!
У меня есть молочко Плезир Натюр Оливковое - кожа у меня сухая, наверное поэтому впитывает оч. хорошо! Аромат мне нра, легкий, ненавязчивый. Кожа прям бархатная становится. Пользую после душа - :co_ol:
Другие думаю тоже хорошего качетсва. Я выбрала оливковое потому что оно на нат.оливковом масле (по крайней мере так пишут и хочется верить :)
Еще хочу попробовать Овес био. Но опасаюсь за запах.... не представляю как овес пахнет ....
HelenA
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение HelenA » 27 апр 2012, 14:06

только я к нему, как и к гелю для душа покупала дозатор.
HelenA
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Ариада » 27 апр 2012, 15:45

Хотела заказать гель для душа и лосьон для тела кокос, только интересно насколько аромат приближен к самому кокосу.
Вообще обожаю этот аромат.
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Ежевика » 28 апр 2012, 00:55

У меня есть гели ПН земляника, черешня, ваниль, мандарин - запахи соответствующие. Думаю, с кокосом также :)
Аватар пользователя
Ежевика
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Ариада » 28 апр 2012, 04:29

Ежевика писал(а):У меня есть гели ПН земляника, черешня, ваниль, мандарин - запахи соответствующие. Думаю, с кокосом также :)

Тогда можно смело заказывать, на них всё равно скидок нет.
Жаль у нас черешни нет, тоже нравится аромат.
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Ариада » 29 апр 2012, 14:32

Девочки приветик.
Снова к вам с расспросами. У нас скоро запускают серии- Цветущая Сирень", Цитрусовый Цветок",Свежая Роза".
Кто нибудь её уже получил, хоть что нибудь, интересует как аромат, и вообще ваше мнение о этой серии.
Я собрала и заказала посылочку с пробником туалетной воды, но посылочка придет через месяц- не раньше. А очень интересно сейчас. Спасибо.
Аватар пользователя
Ариада
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:03
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron