Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Обсуждение заказов в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико), Галерея наших покупок в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико); Галерея подарков Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико);

Модератор: IRisha

Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Сообщение ЗАРЕМА » 24 фев 2012, 18:31

Интернет-магазин Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://www.ricaud.com/ru/

Заказ по почтовому предложению в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://vpci.ricaud.com/VPCIPR/showIndex.do?country=RU

Бесплатный телефон Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) - 8-800-7000-717

Интерактивный каталог Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) 2013
ЗАРЕМА
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение WiteCat » 14 ноя 2012, 13:35

Ива писал(а):Итак, посылку дочь сегодня получила - оформляла я наложенным платежом, поэтому переживала, что дочери не выдадут её на почте, но - нет, зря переживала - выдали без проблем :-ok-: . заказом довольны :co_ol: . Аромат тосканек дочке понравился.

Ива, с посылочкой (правда до Вас еще не дошедшей :) )! думаю, что вам тоже Тоскань понравится!

Ива писал(а):Ещё раз, девчата - спасибо,
Да не за что! Всегда рада помочь!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Ива писал(а): Дочке сегодня ещё от Ив Роше посыль получать)), ну и не удержалась я, сделала ещё заказ по недавнему предложению с Эвиденсом от ИР :hi_hi_hi: . Эх,в бланках разобраться не проблема, проблема вовремя остановиться - прям болезнь какая-то - чем больше заказываешь, тем больше хочется :-)


О, так вам вообще же можно в казахстане не заказывать! У нас-то лучше предложения! И по бланкам общедоступным и знакомство ировским можно же тоже! Класс! :co_ol:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Ива » 14 ноя 2012, 14:42

WiteCat писал(а):...О, так вам вообще же можно в казахстане не заказывать! У нас-то лучше предложения! И по бланкам общедоступным и знакомство ировским можно же тоже! Класс! :co_ol:

Видимо, буду вести наступление по двум направлениям :hi_hi_hi: , мой ребёнок, предвидя такое развитие событий напомнила мне, что вес багажа, разрешенный ля перевоза - не более 20кг :-) . Кстати, дочь просто в восторге от пилинга с белой глиной от Пьер Рико - говорит - Шикарная вещь!
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение IRisha » 16 ноя 2012, 07:38

Ива писал(а):Видимо, буду вести наступление по двум направлениям :hi_hi_hi:

:-)

Ива писал(а): Кстати, дочь просто в восторге от пилинга с белой глиной от Пьер Рико - говорит - Шикарная вещь!

Поддерживаю! Пилинг - моя любимка!
Надо, наверное, тему создать уже для обсуждения парфюмов Изабель и средств Пьер Рико, как думаете?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Ива » 16 ноя 2012, 16:32

IRisha писал(а):Надо, наверное, тему создать уже для обсуждения парфюмов Изабель и средств Пьер Рико, как думаете?
Думаю :du_ma_et: , для тех, кто имеет возможность заказывать данную продукцию тема будет интересна и полезна.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 13:38

пришла посылочка с 2 парфюмами в подарок,аромат очень понравился,с этим все отлично,а вот один из кремов был с незакрытой крышкой и размазан по посылке,очень обидно(((
посоветуйте куда обратиться,могут ли они прислать замену если им фотку на мыло скинуть,есть ли какая-то возможность заменить брак,если распакована посылка была дома,о том что претензий нет-она не писала
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 02:37

Неповторимая писал(а):пришла посылочка с 2 парфюмами в подарок,аромат очень понравился,с этим все отлично,а вот один из кремов был с незакрытой крышкой и размазан по посылке,очень обидно(((
посоветуйте куда обратиться,могут ли они прислать замену если им фотку на мыло скинуть,есть ли какая-то возможность заменить брак,если распакована посылка была дома,о том что претензий нет-она не писала

Да уж... обидно очень. Мне повезло - не было таких эксцессов. ТТТ
Лучше всего, конечно, сделать высылать фотографию с сопутствующим жалостным письмом. А потом контролировать результат нужно обязательно и возможно повторно посылать запросы.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 13:17

Ива писал(а):
IRisha писал(а):Надо, наверное, тему создать уже для обсуждения парфюмов Изабель и средств Пьер Рико, как думаете?
Думаю :du_ma_et: , для тех, кто имеет возможность заказывать данную продукцию тема будет интересна и полезна.


Тема для обсуждения создана, добро пожаловать!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 13:18

Девочки! Радость то какая! Вертиж по бланкам в подарок дают!!! Как долго я его ждала!!! Урааа! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Вот, выложила бланки.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 22 ноя 2012, 15:53

ура!!!!!!!!!!!!!! Обожаю его, один за платно заказала. А сейчас с удовольствием в подарочек получу =))) УРА =))))
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Nuwka » 22 ноя 2012, 18:47

а какая минималка для заказа? Делаю на 828 руб, и не идет
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron