Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Обсуждение заказов в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико), Галерея наших покупок в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико); Галерея подарков Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико);

Модератор: IRisha

Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Сообщение ЗАРЕМА » 24 фев 2012, 18:31

Интернет-магазин Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://www.ricaud.com/ru/

Заказ по почтовому предложению в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://vpci.ricaud.com/VPCIPR/showIndex.do?country=RU

Бесплатный телефон Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) - 8-800-7000-717

Интерактивный каталог Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) 2013
ЗАРЕМА
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение IRisha » 26 июн 2012, 10:52

Nuwka писал(а):Получила я свой заказ, где в подарок идёт две водички Ame Toscane.... ну что сказать, не особо мне понравилась водичка =((( она когда чуток выветривается, пахнет двумя разными запахами! Чувствую от себя то сладкий аромат (нравится), а иногда какой то резкий горький аромат (не нравится).


Жалко, что не понравилась... Может быть разнюхается со временем? Интересно, я вот горечь вообще не чуствую...
Ну конечно, на вкус и цвет....
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 26 июн 2012, 17:14

IRisha писал(а):
Nuwka писал(а):Получила я свой заказ, где в подарок идёт две водички Ame Toscane.... ну что сказать, не особо мне понравилась водичка =((( она когда чуток выветривается, пахнет двумя разными запахами! Чувствую от себя то сладкий аромат (нравится), а иногда какой то резкий горький аромат (не нравится).


Жалко, что не понравилась... Может быть разнюхается со временем? Интересно, я вот горечь вообще не чуствую...
Ну конечно, на вкус и цвет....


Видимо разнюхала, вчера вечером бегом побежала мыться, чтобы не пахнуть этой водой.... а сегодня раза три брызгала на себя, и даже не чувствовала что от меня как то пахнет =)))) чудеса =))))
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 27 июн 2012, 01:30

Nuwka писал(а):Видимо разнюхала, вчера вечером бегом побежала мыться, чтобы не пахнуть этой водой.... а сегодня раза три брызгала на себя, и даже не чувствовала что от меня как то пахнет =)))) чудеса =))))


Как здОрово! Я очень рада, что мнение изменилось :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 05 июл 2012, 19:56

Девчонки, подскажите, пожалуйста, можно ли каким то способом заполучить в подарок парфюмерную водичку Vertige?
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение WiteCat » 06 июл 2012, 13:51

Nuwka писал(а):Девчонки, подскажите, пожалуйста, можно ли каким то способом заполучить в подарок парфюмерную водичку Vertige?


Пока - никак... Я тоже жду, когда в подарок будут давать. Самое дешевое было купить за 1600...
Пробник был в посылке, да? понравилась?
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Nuwka » 06 июл 2012, 18:07

WiteCat писал(а):
Nuwka писал(а):Девчонки, подскажите, пожалуйста, можно ли каким то способом заполучить в подарок парфюмерную водичку Vertige?


Пока - никак... Я тоже жду, когда в подарок будут давать. Самое дешевое было купить за 1600...
Пробник был в посылке, да? понравилась?



Ага, пробник был, сначала как то не особо.... (я пробник оставила на столе), а потом разнюхала, понравился =))) хочу!!!!
А как думаешь, заказала по бланку 9РП24БА01 "За заказ ко Дню Рождения - Туалетная вода Гандали", но у меня день рождения тока в декабре... пришлют ли? Они это отслеживают?
Кстати, если будет какая то акция с пв Vertige, свисни плиз, оч хочется! =)
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение WiteCat » 07 июл 2012, 03:11

Nuwka писал(а):Ага, пробник был, сначала как то не особо.... (я пробник оставила на столе), а потом разнюхала, понравился =))) хочу!!!!
А как думаешь, заказала по бланку 9РП24БА01 "За заказ ко Дню Рождения - Туалетная вода Гандали", но у меня день рождения тока в декабре... пришлют ли? Они это отслеживают?
Кстати, если будет какая то акция с пв Vertige, свисни плиз, оч хочется! =)


Гандали вышлют, не переживай, не зависимо от данных по др. Про вертиж скажу обязательно - это же будет супер событие! :mi_ga_et:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение IRisha » 24 июл 2012, 07:37

Девочки, в теме выложила новые общедоступные бланки - в одном из них ТВ Андалузия в подарок! Бесплатная доставка! Налетай! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 02 авг 2012, 04:14

Еще один новый бланк выложила в темке - в подарок ТВ Secrets de Volupté! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение PhoenixGirl » 06 авг 2012, 07:30

Как можно купить данную косметику в Казахстане (Алматы)?
Аватар пользователя
PhoenixGirl
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1