Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Обсуждение заказов в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико), Галерея наших покупок в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико); Галерея подарков Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико);

Модератор: IRisha

Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Сообщение ЗАРЕМА » 24 фев 2012, 18:31

Интернет-магазин Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://www.ricaud.com/ru/

Заказ по почтовому предложению в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://vpci.ricaud.com/VPCIPR/showIndex.do?country=RU

Бесплатный телефон Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) - 8-800-7000-717

Интерактивный каталог Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) 2013
ЗАРЕМА
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение IRisha » 05 ноя 2012, 14:07

Неповторимая писал(а):Понятно,спасибо,надеюсь в России доносят письма и извещения,не как у нас,иначе это только на почте доставать интересуясь судьбой посылок


Да в любом случае можно позвонить пьер и поинтересоваться судьбой заказа. А можно сразу узнать номер клиента и делать следующие заказы с водичками в подарок. В пьере все бланки общедоступные, есть такие, где бд. и дополнительные подарки ко Дню Рождения
Т.е. на минималку (600 или 800р) можно сделать - бд и подарки обеспечены :mi_ga_et: .

телефон бесплатной линии
8-800-700-0717
8-800-200-4554
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 07 ноя 2012, 13:52

Неповторимая,

Я разговаривала вчера со своей родственницей - она делала заказ по такому же бланку (с двумя тосканями) через интернет, но он не пришел. Ей пришлось перезаказать по телефону - правда посылка еще тоже не пришла. Но мне кажется, так более вероятно, что придет. Если у вас заказ честный, может быть перезаказать по телефону для уверенности? Телефон бесплатный. Пусть подруга скажет, что ей другая подруга дала бланк этот. А коды можно посмотреть при интернет-заказе, там видно.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 07 ноя 2012, 15:09

IRisha писал(а):Неповторимая,

Я разговаривала вчера со своей родственницей - она делала заказ по такому же бланку (с двумя тосканями) через интернет, но он не пришел. Ей пришлось перезаказать по телефону - правда посылка еще тоже не пришла. Но мне кажется, так более вероятно, что придет. Если у вас заказ честный, может быть перезаказать по телефону для уверенности? Телефон бесплатный. Пусть подруга скажет, что ей другая подруга дала бланк этот. А коды можно посмотреть при интернет-заказе, там видно.


огромное спасибо вам за заботу,я ей скажу,чтобы уточнила прошел заказ или нет.но на мыло подтверждение пришло :du_ma_et:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 ноя 2012, 12:19

подруга позвонила,ее заказ прошел,сейчас на сборке,а первый номер видимо неправильный,она не туда попала,набирала правильно,еще раз огромное вам спасибо за заботу :ki_ss:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 08 ноя 2012, 12:56

Неповторимая писал(а):подруга позвонила,ее заказ прошел,сейчас на сборке,а первый номер видимо неправильный,она не туда попала,набирала правильно,еще раз огромное вам спасибо за заботу :ki_ss:


Да не за что! Делали бы сразу еще один заказ. Если есть возможность передать из России посылки - берите уж сразу две :mi_ga_et:

По телефону 8-800-700-0717 - только что позвонила. Все нормально, ответили, что "лаборатория Доктора Пьер Рико" приветствует....
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 09 ноя 2012, 05:16

странно,ей ответили про строительную компанию...

я плохо ориентируюсь в продукции и ценах,а еще не знаем какой аромат у тосканек,поэтому думаем подождать,а если будет что-то очень очень хорошее ,тогда ждем ваших советов :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 11 ноя 2012, 11:46

Неповторимая писал(а):странно,ей ответили про строительную компанию...

я плохо ориентируюсь в продукции и ценах,а еще не знаем какой аромат у тосканек,поэтому думаем подождать,а если будет что-то очень очень хорошее ,тогда ждем ваших советов :-):


Почитать о продукции и увидеть первоначальные цены можно на сайте Пьер рико. Схема такая же, как в Ив Роше, скидки до -50%, бывают акции 2 по цене 1. Но в бланках не очень часто бывают строчки 2- по цене 1, поэтому, если хороший подарок по бланку, то заказываю даже с мЕньшей скидкой. Продукцией сама пользуюсь, продается (кроме парфюмов) плохо, т.к. дороже, чем Ив Роше.

Ну, затестите Тоскань, потом тогда уже решите, надо еще или нет :) Думаю,бланк еще некоторое время будет действовать :mi_ga_et:
А пока посмотрите остальные бланки, зная номер клиента, можно по ним уже заказывать.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Ива » 13 ноя 2012, 19:18

WiteCat писал(а):
Ива писал(а):Большое :-|-: спасибо, Вам, WiteCat! Всё понятно. Сейчас попробую сделать заказ. Жаль, что нет каталога перед глазами(, но ничего, как - нибудь сориентируюсь. Интересно, наш загран.паспорт годится для оплаты и получения посылки на росс. почте :du_ma_et: . Ещё раз большое спасибо за помощь!


Не за что! Всегда рада помочь, спрашивайте! Надо дочке на почте спросить, выдадут ли ей посылку по этому документу. По идее, все должно быть нормально. Должны же выдавать по документу, удостоверяющему личность... НАдо еще учесть, что придется отправлять наложенный платеж.

в этом бланке средства уже вбиты, т.е. можно выбрать только из предложенного..

Итак, посылку дочь сегодня получила - оформляла я наложенным платежом, поэтому переживала, что дочери не выдадут её на почте, но - нет, зря переживала - выдали без проблем :-ok-: . заказом довольны :co_ol: . Аромат тосканек дочке понравился. Ещё раз, девчата - спасибо, теперь буду ждать когда ко мне моя тосканька прилетит :ya_hoo_oo:
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение IRisha » 14 ноя 2012, 06:47

Ива писал(а):Итак, посылку дочь сегодня получила - оформляла я наложенным платежом, поэтому переживала, что дочери не выдадут её на почте, но - нет, зря переживала - выдали без проблем :-ok-: . заказом довольны :co_ol: . Аромат тосканек дочке понравился. Ещё раз, девчата - спасибо, теперь буду ждать когда ко мне моя тосканька прилетит :ya_hoo_oo:


Поздравляю с посылочкой! :co_ol: Всегда рады помочь! :a_g_a:
Хорошо, что все получилось!
Хорошо, что Тоскань понравилась дочке, надеюсь, Вам тоже понравится! :mi_ga_et:

Рекомендую сделать еще заказы по этому бланку, тк. такой вариант подарков (чтобы две Тоскани за раз) - в первый раз! Дочь же может попросить подружек стать клиентами - как вариант :mi_ga_et:
Еще можно посмотреть общедоступные бланки - есть неплохие варианты: либо с парфюмом в подарок, либо бланки где бесплатная доставка от любой суммы и дополнительные подарки. Если не сможете сами в бланках разобраться, я, или кто-нибудь из девочек, поможем :mi_ga_et:
Номер клиента уже известен же, поэтому можно по любому бланку делать - все действующие бланки открываются на любой номер клиентский.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Ива » 14 ноя 2012, 09:42

IRisha писал(а):
Ива писал(а):Итак, посылку дочь сегодня получила - оформляла я наложенным платежом, поэтому переживала, что дочери не выдадут её на почте, но - нет, зря переживала - выдали без проблем :-ok-: . заказом довольны :co_ol: . Аромат тосканек дочке понравился. Ещё раз, девчата - спасибо, теперь буду ждать когда ко мне моя тосканька прилетит :ya_hoo_oo:


Поздравляю с посылочкой! :co_ol: Всегда рады помочь! :a_g_a:
Хорошо, что все получилось!
Хорошо, что Тоскань понравилась дочке, надеюсь, Вам тоже понравится! :mi_ga_et:

Рекомендую сделать еще заказы по этому бланку, тк. такой вариант подарков (чтобы две Тоскани за раз) - в первый раз! Дочь же может попросить подружек стать клиентами - как вариант :mi_ga_et:
Еще можно посмотреть общедоступные бланки - есть неплохие варианты: либо с парфюмом в подарок, либо бланки где бесплатная доставка от любой суммы и дополнительные подарки. Если не сможете сами в бланках разобраться, я, или кто-нибудь из девочек, поможем :mi_ga_et:
Номер клиента уже известен же, поэтому можно по любому бланку делать - все действующие бланки открываются на любой номер клиентский.

Спасибо,IRisha !
Бланк действительно хороший). Ой, да я бы каждый день заказы делала, но... меру надо знать((. Дочке сегодня ещё от Ив Роше посыль получать)), ну и не удержалась я, сделала ещё заказ по недавнему предложению с Эвиденсом от ИР :hi_hi_hi: . Эх,в бланках разобраться не проблема, проблема вовремя остановиться - прям болезнь какая-то - чем больше заказываешь, тем больше хочется :-)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron