Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Обсуждение заказов в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико), Галерея наших покупок в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико); Галерея подарков Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико);

Модератор: IRisha

Все о заказах Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Сообщение ЗАРЕМА » 24 фев 2012, 18:31

Интернет-магазин Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://www.ricaud.com/ru/

Заказ по почтовому предложению в Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) http://vpci.ricaud.com/VPCIPR/showIndex.do?country=RU

Бесплатный телефон Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) - 8-800-7000-717

Интерактивный каталог Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико) 2013
ЗАРЕМА
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение WiteCat » 19 май 2012, 02:55

g5374 СЮРПРИЗ "Я - НАСТОЯЩАЯ МОДНИЦА!" 150р. - сумка "Экзотические цветы"
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение IRisha » 09 июн 2012, 07:27

Выложила в теме бланков новый бланк! Классный! В подарок можно две парфюмки получить и доставка бесплатная!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 09 июн 2012, 16:36

Nuwka писал(а):
IRisha писал(а):Девочки! обратите внимание на тему Пьер Рико - открылся новый бланк знакомство с подругой. В подарок - две тв Душа Тоскании 50 мл! Такого предложения еще ни разу не было!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Хорошая водичка? А если я ещё не являюсь клиентом, как мне лучше сделать заказ??? =)))


Как говорится, на вкус и цвет.... Мне она нравится, запах сладковатый, фруктовый, теплый. Я ее люблю и зимой и осенью. Заполучить в подарок ее, я считаю, надо обязательно. Очень выгодный бланк. Надо долго не раздумывать, мне кажется, тк. могут обрубить.

По ссылке заходите, вбиваете номер бланка, внутри галочкой отмечаете средства. Дальше пошагово. То что не клиент, это и хорошо, я сегодня на данные соседки сделала. Минималка 600р. На бОЛьшую сумму делать не стОит, лучше (если есть финансы) два заказа сделать, т.к. за доставку платить в любом случае. Я взяла пилинг (мне оч.нра, мелкозернистый) и основу для век (тоже хорошее средство).
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 09 июн 2012, 17:15

IRisha писал(а):
Nuwka писал(а):
IRisha писал(а):Девочки! обратите внимание на тему Пьер Рико - открылся новый бланк знакомство с подругой. В подарок - две тв Душа Тоскании 50 мл! Такого предложения еще ни разу не было!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Хорошая водичка? А если я ещё не являюсь клиентом, как мне лучше сделать заказ??? =)))


Как говорится, на вкус и цвет.... Мне она нравится, запах сладковатый, фруктовый, теплый. Я ее люблю и зимой и осенью. Заполучить в подарок ее, я считаю, надо обязательно. Очень выгодный бланк. Надо долго не раздумывать, мне кажется, тк. могут обрубить.

По ссылке заходите, вбиваете номер бланка, внутри галочкой отмечаете средства. Дальше пошагово. То что не клиент, это и хорошо, я сегодня на данные соседки сделала. Минималка 600р. На бОЛьшую сумму делать не стОит, лучше (если есть финансы) два заказа сделать, т.к. за доставку платить в любом случае. Я взяла пилинг (мне оч.нра, мелкозернистый) и основу для век (тоже хорошее средство).


Получается можно выбрать только то что представлено для выбора галочками??? =(((
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 10 июн 2012, 04:20

Nuwka писал(а):Получается можно выбрать только то что представлено для выбора галочками??? =(((


Совершенно верно, да там цены вполне приличные, у меня вот получилось около 800р - два средства + 2 парфюма - очень довольна !!!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 11 июн 2012, 18:45

IRisha писал(а):
Nuwka писал(а):Получается можно выбрать только то что представлено для выбора галочками??? =(((


Совершенно верно, да там цены вполне приличные, у меня вот получилось около 800р - два средства + 2 парфюма - очень довольна !!!



Вообщем решилась, сделала заказ =) теперь буду ждать водичку, надеюсь что понравится =) а она сладенькая?
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 12 июн 2012, 02:41

Nuwka писал(а):Вообщем решилась, сделала заказ =) теперь буду ждать водичку, надеюсь что понравится =) а она сладенькая?


Ну и хорошо, что сделала, поздравляю! Водичка сладенькая, одна из моих любимок :a_g_a: Надеюсь, что тоже понравится :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Nuwka » 17 июн 2012, 07:43

а сколько приблизительно идет посылка? Просто ив роше посылка заказанная в одно и тоже время уже пришла, а от Пьер рико ещё нет =(
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение MaDonna » 17 июн 2012, 12:34

Nuwka писал(а):а сколько приблизительно идет посылка? Просто ив роше посылка заказанная в одно и тоже время уже пришла, а от Пьер рико ещё нет =(


Да примерно также и идет, как из ив роше. Может чего-то на складе нет...
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Nuwka » 25 июн 2012, 17:46

Получила я свой заказ, где в подарок идёт две водички Ame Toscane.... ну что сказать, не особо мне понравилась водичка =((( она когда чуток выветривается, пахнет двумя разными запахами! Чувствую от себя то сладкий аромат (нравится), а иногда какой то резкий горький аромат (не нравится).
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Dr.Pierre Ricaud (Пьер Рико)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron