Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 3

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение relax » 01 ноя 2012, 14:22

Неповторимая писал(а):
relax писал(а):а я вот жду свою вуальку+натюрель в подарок.уже должна быть..(((задерживается.а я еще имела глупость с разницей в неделю состряпать вторую- по бланку ,где на выбор из 10(цвет. диско)теперь вот вдруг придут одновременно(((а вместе-это уже сумма((((стараюсь посыли заказывать с отрывом по времени,что б не било так по карману..а тут остапа понесло((( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:



у меня штук 5 посылок одновременно,я больше переживаю как их нести ,так что кого понесло ,так это меня,я на выбор из 10 все духи выбрала и еще натюрельку))) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

))))))))))))))))))))))))))))значит будем переживать вместе,вместе-это совсем не то что по отдельности))))))))))
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.



 

Сообщение relax » 01 ноя 2012, 14:36

наталия » 29 окт 2012, 08:27
"Вот это уже 7 или 8 посылка по каталогу знакомство."а вы ,Наталия,их на новых клиентов? или как выше говорилось,заполняете бланк на себя и не указываете клиентский номер?кто то же писал,что если не по телефону,а по бланку-письмом,то проскакивает?
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Оляша » 01 ноя 2012, 15:03

Привет Девченки, могу ли я делать заказы по бланкам, если мой заказ по бланку знакомство еще не пришел?Хотела пригласить подругу а они сказали как только выкупите первый заказ.
Оляша
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lana. » 01 ноя 2012, 15:26

Оляша писал(а):Привет Девченки, могу ли я делать заказы по бланкам, если мой заказ по бланку знакомство еще не пришел?Хотела пригласить подругу а они сказали как только выкупите первый заказ.

Мне тоже так ответили в свое время. Я так поняла, у них такие условия.
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Lana. » 01 ноя 2012, 15:28

relax писал(а):а я вот жду свою вуальку+натюрель в подарок.уже должна быть..(((задерживается.а я еще имела глупость с разницей в неделю состряпать вторую- по бланку ,где на выбор из 10(цвет. диско)теперь вот вдруг придут одновременно(((а вместе-это уже сумма((((стараюсь посыли заказывать с отрывом по времени,что б не било так по карману..а тут остапа понесло((( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Это по какому бланку такое дают? Может нам тоже такое надо... :hi_hi_hi:
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 ноя 2012, 16:27

Оляша писал(а):Привет Девченки, могу ли я делать заказы по бланкам, если мой заказ по бланку знакомство еще не пришел?Хотела пригласить подругу а они сказали как только выкупите первый заказ.

делать заказы вы можете по любым бланкам,у меня было заказов тысяч на 40 включая знакомство,приняли ,выше 40 тысяч уже нельзя :-):

а вот подруг пока не получится
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 02 ноя 2012, 14:06

получила сразу три посылочки-заказывала 29.09,7.10 и по инету 8.10.последняя на липовую подругу-с нового аккуанта-чуть-чуть изменила данные-не проскочило(((подарок для подруги не положили,доставку приплюсовали((лучше б код новости вбила,хоть подарочек был бы...можно б поругаться с консами,т.к в бланке подтверждении доставка таки бесплатная и что подруга липовая знаю только я.но решила выкупить-там гель смузи,а его уже нет в продаже и в подарок 4 миниатюры-хотелось затестить новый элексир.но теперь точно решила,приглашать подругу по инету не стоит!!!!!!!!!!новый общедоступный бланк вложили в посылку (за заказ от3400 на выбор одно из средств из данного каталога не дороже 4500,и от5900 подарок-сюрприз)и новое предложение по приглашению подруги к этому же каталогу(на выбор для вас пеньюар или минг шу или под.сюрпр.+подруге-лак+от 3400 сумка и косметичка(хорошенькие).если получится,позже выложу.и один общедоступный-старый,где три крема на выбор-он уже выложен,но вроде цены отличаются.еще старый бон прикс прислали.воть.. :-):
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 02 ноя 2012, 14:41

поздравляю вас с посылочками,очень обидно получилось с подругой(((а мои еще на илц Юг,там уже 5 посылок и никак они не выйдут,заказывала примерно одновременно с вами,выкупать буду все,тоже жду с нетерпением :smu:sche_nie:

а еще очень ждем новые каталоги,хотя може у меня в посылочках такие же прийдут :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 02 ноя 2012, 16:07

relax писал(а):получила сразу три посылочки-заказывала 29.09,7.10 и по инету 8.10.последняя на липовую подругу-с нового аккуанта-чуть-чуть изменила данные-не проскочило(((подарок для подруги не положили,доставку приплюсовали((лучше б код новости вбила,хоть подарочек был бы...можно б поругаться с консами,т.к в бланке подтверждении доставка таки бесплатная и что подруга липовая знаю только я.но решила выкупить-там гель смузи,а его уже нет в продаже и в подарок 4 миниатюры-хотелось затестить новый элексир.но теперь точно решила,приглашать подругу по инету не стоит!!!!!!!!!!новый общедоступный бланк вложили в посылку (за заказ от3400 на выбор одно из средств из данного каталога не дороже 4500,и от5900 подарок-сюрприз)и новое предложение по приглашению подруги к этому же каталогу(на выбор для вас пеньюар или минг шу или под.сюрпр.+подруге-лак+от 3400 сумка и косметичка(хорошенькие).если получится,позже выложу.и один общедоступный-старый,где три крема на выбор-он уже выложен,но вроде цены отличаются.еще старый бон прикс прислали.воть.. :-):


интересно кому-то пришли подарки за приглашение подруги.а то может это у них сбой был,ведь они не могут определить реальная подруга или нет :ny_tik:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 02 ноя 2012, 16:42

Неповторимая писал(а):
relax писал(а):получила сразу три посылочки-заказывала 29.09,7.10 и по инету 8.10.последняя на липовую подругу-с нового аккуанта-чуть-чуть изменила данные-не проскочило(((подарок для подруги не положили,доставку приплюсовали((лучше б код новости вбила,хоть подарочек был бы...можно б поругаться с консами,т.к в бланке подтверждении доставка таки бесплатная и что подруга липовая знаю только я.но решила выкупить-там гель смузи,а его уже нет в продаже и в подарок 4 миниатюры-хотелось затестить новый элексир.но теперь точно решила,приглашать подругу по инету не стоит!!!!!!!!!!новый общедоступный бланк вложили в посылку (за заказ от3400 на выбор одно из средств из данного каталога не дороже 4500,и от5900 подарок-сюрприз)и новое предложение по приглашению подруги к этому же каталогу(на выбор для вас пеньюар или минг шу или под.сюрпр.+подруге-лак+от 3400 сумка и косметичка(хорошенькие).если получится,позже выложу.и один общедоступный-старый,где три крема на выбор-он уже выложен,но вроде цены отличаются.еще старый бон прикс прислали.воть.. :-):


интересно кому-то пришли подарки за приглашение подруги.а то может это у них сбой был,ведь они не могут определить реальная подруга или нет :ny_tik:

Мне по интернету за 2х подруг не один подарок не пришел, так что надежней по бланкам приглашать. Не верю теперь я интернетовскому предложению. Зато по бланкам уже 4 заказика сделала по приглашению) жду не дождусь щастя)
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15