Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 3

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 30 окт 2012, 14:19

огромное спасибо!!! я сравнила цены,отличаются каталоги,хорошо что ты весь выложила :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Lana. » 30 окт 2012, 14:52

Неповторимая писал(а):огромное спасибо!!! я сравнила цены,отличаются каталоги,хорошо что ты весь выложила :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

:a_g_a: Да, я тоже обратила внимание, что кое-что отличается...
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Помогите

Сообщение irinahart » 31 окт 2012, 10:05

Девушки пожалуйста подскажите правильно ли я поняла
звоню говорю номер бланка заказа
называю код того что хочу купить
а потом они сами говорят о подарках или я говорю им подарки такие то такие то
И по поводу последнего бланка который вчера выложили там вот подарок на сумму от 2400 -и типа наклей наклейку КАКУЮ НАКЛЕЙКУ????? :ne_vi_del: :ps_ih:
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 окт 2012, 12:45

ну первое,это для первого заказа лучше всего выбрать бланк знакомство или знакомство с подругой-там предложения лучше,а вообще выписать все что нравится с учетом того чтобы получались подарки и бесплатная доставка,позвонить сказать номер бланка,и дальше уже у вас спросят все что нужно,продиктуете номера понравившихся штучек,наклейку клеить не надо,подарки получите какие должны быть по бланку :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение irinahart » 31 окт 2012, 13:00

Неповторимая писал(а):ну первое,это для первого заказа лучше всего выбрать бланк знакомство или знакомство с подругой-там предложения лучше,а вообще выписать все что нравится с учетом того чтобы получались подарки и бесплатная доставка,позвонить сказать номер бланка,и дальше уже у вас спросят все что нужно,продиктуете номера понравившихся штучек,наклейку клеить не надо,подарки получите какие должны быть по бланку :-):


ну боюсь что первый заказ это не для меня - у меня уже 2 заказа в инет магазине сделано.. .просто читаю тут по бланкам акции лучше))) дешевле... вот думаю теперь по бланку последнему заказать - чтобы два подарка получить)))) :smu:sche_nie:
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 окт 2012, 13:25

тогда не переживайте,звоните и заказывайте :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 31 окт 2012, 14:14

irinahart писал(а):Девушки пожалуйста подскажите правильно ли я поняла
звоню говорю номер бланка заказа
называю код того что хочу купить
а потом они сами говорят о подарках или я говорю им подарки такие то такие то
И по поводу последнего бланка который вчера выложили там вот подарок на сумму от 2400 -и типа наклей наклейку КАКУЮ НАКЛЕЙКУ????? :ne_vi_del: :ps_ih:

Если вы спрашиваете о бланке, который я вчера выложила, то там за заказ от 2400 тг идет подарок-сюрприз стоимостью 6400 тг (наклейка прилагалась), поэтому вы смело звоните и делайте заказ. Подарки вас найдут. :-):
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 31 окт 2012, 17:58

Девчонки всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь через интернет приглашал подруг и пришли ли вам подарки в благодарность? Я пригласила 2х и ни с одной не было подарков, писала консультантам на сайт они отвечают что не был введен код. А мы код вводили и проходили по ссылке из письма и на сайте отображается что привилегии отправлены. кажись лохонули(((( :cry_ing: :ny_tik:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение irinahart » 01 ноя 2012, 02:07

Madam Chocolate писал(а):Девчонки всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь через интернет приглашал подруг и пришли ли вам подарки в благодарность? Я пригласила 2х и ни с одной не было подарков, писала консультантам на сайт они отвечают что не был введен код. А мы код вводили и проходили по ссылке из письма и на сайте отображается что привилегии отправлены. кажись лохонули(((( :cry_ing: :ny_tik:

я так маму пригласила вводили код бестолку у меня не отобразилось написала тех поддержки они через 2 недели только ответили... что надо было второй раз отправить((( короче приглашать друзей это не для нас(((
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 01 ноя 2012, 03:29

irinahart писал(а):
Madam Chocolate писал(а):Девчонки всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь через интернет приглашал подруг и пришли ли вам подарки в благодарность? Я пригласила 2х и ни с одной не было подарков, писала консультантам на сайт они отвечают что не был введен код. А мы код вводили и проходили по ссылке из письма и на сайте отображается что привилегии отправлены. кажись лохонули(((( :cry_ing: :ny_tik:

я так маму пригласила вводили код бестолку у меня не отобразилось написала тех поддержки они через 2 недели только ответили... что надо было второй раз отправить((( короче приглашать друзей это не для нас(((

Посмотрим что будет через бланки, надеюсь дойдет все)))) :-):
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38