Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 3

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Pupsik_ » 04 авг 2012, 03:20

Аллилуя мне пришла посылка с России!
Оказывается у меня был мелкий пакет а не посылка потому не нашли :du_ma_et:
Дали пилюлей почтальону, та им сказала что в моей квартире живут квартиранты :-) и они не в курсе, лепят пургу чтоб не делать свою работу
Бедная, аж два раза на 5-ый этаж подымалась :-)

Числа 7-8 должны придти заказы за приглашение подружек, там будет аж 3 тональника!
Надо открывать магазин :-)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.



 

Сообщение Pupsik_ » 04 авг 2012, 03:25

Я троих пригласила через инет, и все 3 подарка упали в корзину. Заказ делали минимальный, на 1200. На след неделе уже должны придти.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Киса » 04 авг 2012, 17:31

Maya писал(а):
Киса писал(а):еще теперь есть цифровые коды бонуса "знакомство". Приглашенная сторона вводит данный код. Он добавляет в корзину подарок для спонсора на сумму свыше 2000тг и обнуляет доставку. Ну это в идеале :hi_hi_hi: Но, пока этот код работает не корректно(( БД появляется, но подарочек в корзинку не падает :-(


БД тоже не добавляется, мне ответ прислали на вопрос "где подарок подруги?", описали заказ и сумма заказа больше на сумму доставки. вообще не работает эта функция.
не приглашайте пока через интернет.

бесит меня их сервис... в подтверждении заказа была БД, а стала уточнять у консов идентификатор, узнала, что они каким-то волшебным образом добавили сумму за доставку((( на что они меня успокоили, мол, пришлите нам ваше подверждение заказа и мы разберемся....потом была долгая переписка, с их тупыми ответами... которая до сих пор ни к чему не привела... печально...
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Киса » 04 авг 2012, 17:35

Pupsik_ писал(а):Я троих пригласила через инет, и все 3 подарка упали в корзину. Заказ делали минимальный, на 1200. На след неделе уже должны придти.

а подарки упали в их корзинки да?? отобразились сразу при оформлении заказов? а вы сумму оплаты не уточняли? вам не добавили за доставку сумму?? если нет, то я искренне за вас рада)
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение PhoenixGirl » 05 авг 2012, 18:20

Девочки доброй ночи! Первый раз решила сделать заказ ИР через интернет -магазин. Все получила, все отлично. В посылке была квитанция заказа в которой помимо наименования товаров которые заказывала я, написан еще какой то набор??? Сумма на него есть, но в оплату к моей цене он не входит и соответственно в посылке его тоже нет. Это ошибка или с этим что то надо делать не подскажите?
Аватар пользователя
PhoenixGirl
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение PhoenixGirl » 05 авг 2012, 18:37

а мне тоже дали код бонуса ПИСЬМО. Заказ делала первый раз, во втором заказе тоже этот код написала, мне опять тот же самый дезик придет или вообще ничего? А как можно новые коды получать? Девочки, вы извините если что за вопрос, я просто раньше этим не занималась и для меня пока темный лес что и как
Аватар пользователя
PhoenixGirl
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение TANIA » 06 авг 2012, 05:48

я до сих пор жду заказ по тел с подругой оформляла 28 мая и ещё один 22 мая .не получила ещё. говорят-ждите на днях придёт .я уже 2000 наговорила с ними.всё завтраками кормят.отвратительно доставка работет.
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 06 авг 2012, 12:55

Pupsik_ писал(а):Аллилуя мне пришла посылка с России!
Числа 7-8 должны придти заказы за приглашение подружек, там будет аж 3 тональника!
Надо открывать магазин :-)


Поздравляю!!! :co_ol:
Торговать - да, надо, обязательно! :-):

TANIA писал(а):я до сих пор жду заказ по тел с подругой оформляла 28 мая и ещё один 22 мая .не получила ещё. говорят-ждите на днях придёт .я уже 2000 наговорила с ними.всё завтраками кормят.отвратительно доставка работет.


Да когда же у вас наладится-то все!!!!????

Девочки,кто в Алматы живет, по адресу, от которого посылки идут, там вообще что? организация какая-то?

PhoenixGirl писал(а): В посылке была квитанция заказа в которой помимо наименования товаров которые заказывала я, написан еще какой то набор??? Сумма на него есть, но в оплату к моей цене он не входит и соответственно в посылке его тоже нет. Это ошибка или с этим что то надо делать не подскажите?


Добро пожаловать! Ждем фотоотчеты! :mi_ga_et:
А набор этот - это скорее всего подарок. Подарки пишут в накладной, пишут их цену, но в итоговую сумму он не входит.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Livana » 06 авг 2012, 17:12

IRisha писал(а):
Девочки,кто в Алматы живет, по адресу, от которого посылки идут, там вообще что? организация какая-то?


Информационно-Логистический Центр "ЮГ" туда привозят посылки из России, а от туда по всему Казахстану.
в каждой женщине спит ворожея
Аватар пользователя
Livana
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Livana » 06 авг 2012, 17:22

IRisha писал(а):
PhoenixGirl писал(а): В посылке была квитанция заказа в которой помимо наименования товаров которые заказывала я, написан еще какой то набор??? Сумма на него есть, но в оплату к моей цене он не входит и соответственно в посылке его тоже нет. Это ошибка или с этим что то надо делать не подскажите?

.....
А набор этот - это скорее всего подарок. Подарки пишут в накладной, пишут их цену, но в итоговую сумму он не входит.


Почему тогда в посылке его нет? :ne_vi_del: Положить забыли? :-( Первый заказ всё же - не хорошо это. :ne_ne_ne:
в каждой женщине спит ворожея
Аватар пользователя
Livana
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron