Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 3

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение IRisha » 29 окт 2012, 10:17

relax писал(а):Наталия,с посылочкой! :co_ol:

присоединяюсь! :bra_vo:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение relax » 29 окт 2012, 10:44

забыла поделиться полезной информацией!!!!!когда делала по тел.заказ по бланку -приглашению подруги конс спросила меня "вы будете делать на свой клиентский номер?"я обрадовалась"а что так можно?"оказывается можно.только меняется сумма минималки и до БД и в посылку не вкладывается подарок для подруги.тоесть получается обычный общедоступный бланк.менее выгодный,чем с приглашением,но если очень-очень хочется ,то можно и попробовать.просто вам не будет(если по последнему бланку)синей туши для подруги(не больно то и хотелось),а парфюм все равно буде лично вам за заказ.воть...попробуйте,или это мне конс такой добрый попался?ну вот она прям сама поинтересовалась...может кому пригодится :-):
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Lana. » 29 окт 2012, 14:18

Девочки, наконец-то получила сегодня бланк, первый раз, аж целых 2 штуки :-): . Выложила в темке, может кому пригодится, там в подарок идет тв Naturelle.
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение relax » 29 окт 2012, 14:41

я на натюрельку уже два раза заказывала.думала вторую продам если что .а она мне так приглянулась,что я никому и не предлагала- зажилила.причем у меня еще немного и в миньке осталось.так вот, это не любовь с первого взгляда,и даже не со второго-уж думаю миньку допользую,чтоб не мешалась..и вдруг-любовь!!вот стоят несколько парфюмов,а рука к ней тянется,и в косметичке минька с собой всегда)))))они и правда не стойкие,но их приятно чувствовать от себя при повороте головы и т. д. (чего,кстати ,так и не случилось с моментами(минька)и эвиком(минька+50мл.)
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Lana. » 29 окт 2012, 14:55

relax писал(а):забыла поделиться полезной информацией!!!!!когда делала по тел.заказ по бланку -приглашению подруги конс спросила меня "вы будете делать на свой клиентский номер?"я обрадовалась"а что так можно?"оказывается можно.только меняется сумма минималки и до БД и в посылку не вкладывается подарок для подруги.тоесть получается обычный общедоступный бланк.менее выгодный,чем с приглашением,но если очень-очень хочется ,то можно и попробовать.просто вам не будет(если по последнему бланку)синей туши для подруги(не больно то и хотелось),а парфюм все равно буде лично вам за заказ.воть...попробуйте,или это мне конс такой добрый попался?ну вот она прям сама поинтересовалась...может кому пригодится :-):

Спасибо, на самом деле, полезная информация, надо взять на заметку, мало ли что, когда приглянется в каком бланке :-): .
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 окт 2012, 15:43

Бланк 9КИБАБЮ21
За заказ от 2400 тг - подарок-сюрприз стоимостью 6400 тг
За заказ от 3400 тг - туал. вода Naturelle, 75 мл
Бесплатная доставка за заказ от 4800 тг

Странички у каталога практически такие же, как по бланку, который выкладывала Ива 24 августа.

Лана,а цены тоже такие же?меня очень заинтересовал этот бланк :-):
может вы и каталог выложите? если не трудно,а то вдруг какие различия,надо ж уверенно диктовать :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Неповторимая 29 окт 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 окт 2012, 15:50

Наталия,класс!!! поздравляю,симптичный дракончик :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 30 окт 2012, 03:39

Неповторимая писал(а):Лана,а цены тоже такие же?меня очень заинтересовал этот бланк :-):
может вы и каталог выложите? если не трудно,а то вдруг какие различия,надо ж уверенно диктовать :smu:sche_nie:

Ок, постараюсь вечером тогда - каталог остался дома. :-): Все перепроверю и выложу странички, которых нет в том или которые отличаются.
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Неповторимая » 30 окт 2012, 10:01

Lana. писал(а):Ок, постараюсь вечером тогда - каталог остался дома. :-): Все перепроверю и выложу странички, которых нет в том или которые отличаются.


ждем-с ,заранее огромное спасибо :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 30 окт 2012, 13:57

Неповторимая писал(а): ждем-с ,заранее огромное спасибо :-):


Да не за что, заказывайте на здоровье! :-):

Каталог выложила. Странички все подряд идут, не стала заморачиваться и сверять с тем каталогом. Если что будет плохо видно, спрашивайте - фотографировала вечером, немного бликовало. :-):
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron