Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 3

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Maya » 01 ноя 2012, 06:20

Madam Chocolate писал(а):Девчонки всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь через интернет приглашал подруг и пришли ли вам подарки в благодарность? Я пригласила 2х и ни с одной не было подарков, писала консультантам на сайт они отвечают что не был введен код. А мы код вводили и проходили по ссылке из письма и на сайте отображается что привилегии отправлены. кажись лохонули(((( :cry_ing: :ny_tik:

я приглашала, потом оказалось что к заказу добавили сумму доставки, выкупать не стала. так мне сегодня аж из москвы звонили и спрашивали почему.
Maya
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.



 

Сообщение Madam Chocolate » 01 ноя 2012, 06:54

Maya писал(а):
Madam Chocolate писал(а):Девчонки всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь через интернет приглашал подруг и пришли ли вам подарки в благодарность? Я пригласила 2х и ни с одной не было подарков, писала консультантам на сайт они отвечают что не был введен код. А мы код вводили и проходили по ссылке из письма и на сайте отображается что привилегии отправлены. кажись лохонули(((( :cry_ing: :ny_tik:

я приглашала, потом оказалось что к заказу добавили сумму доставки, выкупать не стала. так мне сегодня аж из москвы звонили и спрашивали почему.

Больше никого через сайт приглашать не буду :za_da_va_la:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 01 ноя 2012, 08:05

Девочки,сделала вчера заказ по бланку с часиками!!!!Знакомая заказала наборы– момент счастья 1990,серум вежеталь 1500(его нет на складе,доставка задержится на две недели),набор из 4 бестселлеров 1600.Итого 5085 тг.Кстати,нет набора мини ароматов,и не ожидается поставка,имейте ввиду если что....
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение наталия » 01 ноя 2012, 08:50

Привет.Девочки по бланку знакомство(каталог точно такой же как с часиками)есть еще др. подарок вода парф.Как явность вместо часиков.Вечером выложу.А кто то там писал,что еще видел Моменты счастья тоже в знакомстве.Выложите,пожалуйста,очень водичка понравилась,покупать дороговато.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение irinahart » 01 ноя 2012, 09:39

наталия писал(а):Привет.Девочки по бланку знакомство(каталог точно такой же как с часиками)есть еще др. подарок вода парф.Как явность вместо часиков.Вечером выложу.А кто то там писал,что еще видел Моменты счастья тоже в знакомстве.Выложите,пожалуйста,очень водичка понравилась,покупать дороговато.

ой я была бы Вам очень благодарна если бы его вы выложили))) буду ждать с нетерпением...мама подписана я тоже... будем мужа знакомить))))
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 ноя 2012, 09:53

Девочки,моменты счастья есть в именном бланке,попробуйте позвонить попросить,иногда не дают,а иногда принимают заказ зависит от консультанта,можно несколько раз попробовать,у меня получалось,каталог и бланк лежат в именных,от попыток все равно хуже не станет :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 01 ноя 2012, 11:47

наталия писал(а):Привет.Девочки по бланку знакомство(каталог точно такой же как с часиками)есть еще др. подарок вода парф.Как явность вместо часиков.Вечером выложу.А кто то там писал,что еще видел Моменты счастья тоже в знакомстве.Выложите,пожалуйста,очень водичка понравилась,покупать дороговато.

Да, бланк хороший. Жаль только, что набора ароматов в мини-флаконах нет и не ожидается в ближайшее время... А так хотелось Ирию затестить... :du_ma_et:
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 ноя 2012, 12:52

мне тоже хочется затестить ирию,из всех ароматов я не знакома с ней и с амбровая вуаль :-(
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 01 ноя 2012, 13:55

а я вот жду свою вуальку+натюрель в подарок.уже должна быть..(((задерживается.а я еще имела глупость с разницей в неделю состряпать вторую- по бланку ,где на выбор из 10(цвет. диско)теперь вот вдруг придут одновременно(((а вместе-это уже сумма((((стараюсь посыли заказывать с отрывом по времени,что б не било так по карману..а тут остапа понесло((( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 ноя 2012, 14:17

relax писал(а):а я вот жду свою вуальку+натюрель в подарок.уже должна быть..(((задерживается.а я еще имела глупость с разницей в неделю состряпать вторую- по бланку ,где на выбор из 10(цвет. диско)теперь вот вдруг придут одновременно(((а вместе-это уже сумма((((стараюсь посыли заказывать с отрывом по времени,что б не било так по карману..а тут остапа понесло((( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:



у меня штук 5 посылок одновременно,я больше переживаю как их нести ,так что кого понесло ,так это меня,я на выбор из 10 все духи выбрала и еще натюрельку))) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron