Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 4

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 14:56

IRisha писал(а):
****Лёля**** писал(а):
IRisha писал(а):Галия, Вы куда потерялись???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: Совсем заработались и забыли про нас? АУУУУУ

Я с ней как то общалась через агент,говорит что прошел запал у неё на ив роше,теперь она вещи заказывает через какой то сайт европейский.Так что вот так))))


О как! Так то, что она Иром перестала увлекаться это же не говорит о том, что теперь не надо с нами общаться :) Напишите ей, пусть тему создает про тот магазин, будем искать как там выгодно заказывать и обсуждать это ! :mi_ga_et:


в точку!!! полностью поддерживаю)))
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 15:00

IRisha писал(а):
****Лёля**** писал(а):
IRisha писал(а):Галия, Вы куда потерялись???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: Совсем заработались и забыли про нас? АУУУУУ

Я с ней как то общалась через агент,говорит что прошел запал у неё на ив роше,теперь она вещи заказывает через какой то сайт европейский.Так что вот так))))


О как! Так то, что она Иром перестала увлекаться это же не говорит о том, что теперь не надо с нами общаться :) Напишите ей, пусть тему создает про тот магазин, будем искать как там выгодно заказывать и обсуждать это ! :mi_ga_et:

Хорошо!Передам!
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение TANIA » 21 ноя 2012, 15:55

Неповторимая!вам магазин открывать можно!класс!сколько всего!а если не секрет ,как покупая только миньки,столько парфюма?или вы на минималку оформляли всё время.Практически везде,чтобы получить парфюм :-): :-): :-): надо минимум на 3400 набрать?
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 17:11

TANIA писал(а):Неповторимая!вам магазин открывать можно!класс!сколько всего!а если не секрет ,как покупая только миньки,столько парфюма?или вы на минималку оформляли всё время.Практически везде,чтобы получить парфюм :-): :-): :-): надо минимум на 3400 набрать?


я люблю когда много всего,чтобы кончилась шампунька например,выбрать из того то есть не выходя из дома и чтобы выбор-это обязательно))) нет на той фотке в основном подарки и крема риш,форс+,весь парфюм-это подарки,а реальные покупки на других фотках,то есть я покупала шампуни,гели для душа,миньки,натюр плезир ,ну и много всяких приятностей для тела и лица,которые на фотках,больше всего конечно шампуней и масок для волос,сфотала конечно не все,так их у меня 2 коробки от ИР заполнены,а всего 7 коробок полных женских сокровищ :hi_hi_hi:

заказы на минималку не оформляла,всегда собирала все подарки и БД,просто на фотках только одна посылка к НГ в своем составе,а другие перекладывала на почте,чтобы унести реальнее было :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 21 ноя 2012, 18:00

у меня тоже много чего подкопилось,теперь заказываю очень избирательно.даю публично зарок-никаких шапочексумоккошельковкупальников!!!!!многое из парфюма больше никогда не закажу.сейчас оставила бы только кедр,натюрельку,вуаль и ирию.кедр,кстати,оказался очень стойким и на работе всем понравился.будут хорошие подарки-его закажу про запас,вроде как его тоже снимают?эх,мои благие намерения.а ну как ломка начнется,как у наркоманов? :nez-nayu:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение КИРА » 21 ноя 2012, 18:33

Девочки всех с посылками, радуйтесь и будьте красивыми...
КИРА
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 05:47
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение ninamunina » 22 ноя 2012, 03:31

Добрый день, скажите пожалуйста как вы заказываете что у вас так много и подарков и пробников, когда я делаю заказ стараюсь делать на ту сумму которая определяется 3800 или 6900 и мне всегда приходит только один подарок и один пробник и все, поделитесь своими секретами :-):
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 22 ноя 2012, 03:55

ninamunina, прочитайте все части нашего форума ив роше в казахстане.Там очень много всего полезного,куча советов.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 22 ноя 2012, 03:58

ninamunina писал(а):Добрый день, скажите пожалуйста как вы заказываете что у вас так много и подарков и пробников, когда я делаю заказ стараюсь делать на ту сумму которая определяется 3 800 или 6900 и мне всегда приходит только один подарок и один пробник и все, поделитесь своими секретами :-):

Здесь только фото посылок.Я вам ответила сюда,здесь мы болтаем viewtopic.php?f=29&t=3229&p=8670#p8670
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение ninamunina » 22 ноя 2012, 04:31

доброе утро, скажите пожалуйста коды бонусов на ноябрь месяц, есть? в Казахстане?спасибо :-):
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron