Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 4

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Lana. » 22 ноя 2012, 05:04

Девочки, вчера забрала посылку, которую заказывала по бланку 3КИБ2ММ03. На подарок выбирала туал. воду So Elixir. А когда открыла посылочку, смотрю, а они положили парфюмерную воду So Elixir. :hi_hi_hi:
То ли ошиблись, когда формировали посылку, то ли изначально в каталоге не правильно указали. В общем, вместо ожидаемой туал. воды, пришла парфюмерная. :-):

Кстати, где-то читала, что парфюмерная вода So Elixir все-таки немного отличается по аромату от туал. воды.
Кто пользовался, не подскажите?
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.



 

Сообщение ninamunina » 22 ноя 2012, 05:34

добрый день, подскажите пожалуйста, что за бланк где его можно на сайте посмотреть? :-):
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Lana. » 22 ноя 2012, 05:55

ninamunina писал(а):добрый день, подскажите пожалуйста, что за бланк где его можно на сайте посмотреть? :-):

Бланк выкладывала Наталья 24 окт., за что ей большое спасибо, вот тут http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=78&start=10
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 09:47

relax писал(а):у меня тоже много чего подкопилось,теперь заказываю очень избирательно.даю публично зарок-никаких шапочексумоккошельковкупальников!!!!!многое из парфюма больше никогда не закажу.сейчас оставила бы только кедр,натюрельку,вуаль и ирию.кедр,кстати,оказался очень стойким и на работе всем понравился.будут хорошие подарки-его закажу про запас,вроде как его тоже снимают?эх,мои благие намерения.а ну как ломка начнется,как у наркоманов? :nez-nayu:


я не жалею,избирательно давно отношусь.просто если хочу конкретный подарок,то тогда проще забить тем что больше всего выгодно по данному бланку,в частности там где натюрелька в подарок или 1 из 10 подарков-выгодно было шампуни с календулой или с овсом,не помню точно и масочки,ну вот я ими и заказывала в основном,поскольку это постоянные расходные вещи,то все равно используются и деньги потрачены не зря,а парфюмы в подарок-очень приятно))) Когда было предложение с кошелечками-то выгодно было некоторые шампуньки взять,поэтому тоже удачный заказ,сейчас на шапочку получилось за счет того что предложение 2 продукта за 4000,я выбрала тоналку и средство для тела,поэтому я не зарекаюсь и не жалею о своих заказах,тут скорее другое,что учитывая что уже много что есть ,начинаешь выбирать что еще хочется,а что кайфово, что один раз купила и хватит,поэтому с ломкой думаю будет все нормально,когда любимки будут в запасе ,тогда уже соблазнить смогут только очень хорошие подарки,мне например очень понравилась серия детокс,в планах заказать несколько посылок по бланку,где подарок до 4500 на выбор,хочу форс+ от морщин,тюбик за 4500,потом думаю насчет Хогара в подарок и сыворотки увлажняющей,еще нужен ночной крем форс+ с дневным,если он появится в подарках-закажу обязательно,а например минг шу уже заказывать или выбирать в подарок не буду,вот как то так :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 09:48

ninamunina писал(а):добрый день, подскажите пожалуйста, что за бланк где его можно на сайте посмотреть? :-):


вы просто просмотрите разные бланки и выбирайте те которые по ценам и подаркам больше всего по вкусу :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение solnechnaya » 22 ноя 2012, 10:18

Неповторимая, вы имеете в виду бланк, выложенный Галией от 15 мая? А заказ по нему делается наклейками? Интересно, он еще действует? По именным бланкам как заказывать, если он именной, значит на какого-то человека определенного? А если этот человек уже воспользовался этим бланком?
Наталия, видела в теме вы тоже на него соблазнились 03 ноября, сделали заказ? Как все прошло? Не задавали "нескромных вопросов"?
А вот например бланк "знакомство с подругой" http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=78&start=10 выложенный Наталией 24.10 в 9:39, там нужно приклеить наклейку рядом с подарком - крем Риш с изображением подарка? Это как? Чего клить то? В общем, что-то с этими бланками, наклейками я никак до конца не разберусь :-( Торможу, чего-то. :smu:sche_nie:

Моя посыка нашлась! Дозвонилась на почту, пришла сегодня. Заберу только в субботу, с работы не могу уйти в будни.

И еще, подскажите где темка с отзывами на парфюм?
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Pupsik_ » 22 ноя 2012, 10:30

Воть viewtopic.php?f=24&t=68&start=110

Девочки, я же рассказывала что мне выслали подарок сюрприз за подругу? Так вот он пришел. И знаете что там? Только не упадите :-) пробник крема Серум Вежеталь ;;-))) мать моя женщина, уже могли бы и не позориться.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 22 ноя 2012, 10:35

solnechnaya писал(а):Неповторимая, вы имеете в виду бланк, выложенный Галией от 15 мая? А заказ по нему делается наклейками? Интересно, он еще действует? По именным бланкам как заказывать, если он именной, значит на какого-то человека определенного? А если этот человек уже воспользовался этим бланком?
Наталия, видела в теме вы тоже на него соблазнились 03 ноября, сделали заказ? Как все прошло? Не задавали "нескромных вопросов"?
А вот например бланк "знакомство с подругой" http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=78&start=10 выложенный Наталией 24.10 в 9:39, там нужно приклеить наклейку рядом с подарком - крем Риш с изображением подарка? Это как? Чего клить то? В общем, что-то с этими бланками, наклейками я никак до конца не разберусь :-( Торможу, чего-то. :smu:sche_nie:

Моя посыка нашлась! Дозвонилась на почту, пришла сегодня. Заберу только в субботу, с работы не могу уйти в будни.

И еще, подскажите где темка с отзывами на парфюм?
я делала заказ по бланку Галии,все прошло нормально,только эко шампунь который 2 по цене 1 не прошел.Видимо там у них сбой произошел,до меня кто заказывал у всех проходило,а после меня все кто звонил не смогли пробить эту позицию 2 по цене1.Когда будете делать заказ называете номер бланка,вам ответят действует он или нет.Про наклейки с подарками,они сами по окончании вашего заказа продиктуют ваши подарки,только слушайте внимательно.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Pupsik_ » 22 ноя 2012, 10:37

Кто нибудь помнит в каком бланке за заказ дарили крем антивозраст? У меня заказали вот надеюсь подзаработать если бланк еще ходит. Или может другие где дарят крем от 40. Только не тот бланк где 10 подарков на выбор. Может в знакомствах?!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 22 ноя 2012, 10:38

Pupsik_ писал(а):Воть viewtopic.php?f=24&t=68&start=110

Девочки, я же рассказывала что мне выслали подарок сюрприз за подругу? Так вот он пришел. И знаете что там? Только не упадите :-) пробник крема Серум Вежеталь ;;-))) мать моя женщина, уже могли бы и не позориться.
По вашей ссылке ничего не увидила,а вы через ин.маг приглашали?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron