Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 4

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 20 ноя 2012, 18:05

relax писал(а):]
Неповторимая писал(а):


признаюсь я маньячка)))) когда получали-муж с 2 сумками дважды уносил ,часа 2 на почте провели :smu:sche_nie: меня по голосу узнают когда звоню и фамилию помнят,что очень приятно,поэтому я терпеливая,знаю что про меня не забудут :-):

у вас идеальный муж,если он терпит весь этот парфюмерный шабаш! :co_ol:


согласна,у меня замечательный муж,учитывая что пока я перекладывала всю косметику чтобы было компактней и можно было унести,он терпеливо заполнял квитанции и оплачивал мои заказики,на фотках не все,шампунек и масочек для волос на самом деле больше :smu:sche_nie:

готово,фотки вас ждут :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение relax » 20 ноя 2012, 18:15

ого!можно прожить год в осадном положении!это вы от души!!!)))))))))надо свое так попробовать собрать. :bra_vo: :bra_vo:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 20 ноя 2012, 18:50

relax писал(а):ого!можно прожить год в осадном положении!это вы от души!!!)))))))))надо свое так попробовать собрать. :bra_vo: :bra_vo:


конечно от души,мне просто хотелось все парфюмы в подарок,так где подарок за заказ один из 10 продуктов- пришлось много заказов сделать,ну а натюрельки с форс+ -это вообще кайф,оба подарка моей мечты,вот и понесло,а еще в бланке где риш в подарок был набор гелей для душа по 1300 и мини ароматы...ну в общем дальше можно не продолжать :-) :smu:sche_nie: а еще я люблю собирать все подарки,а не половину,поэтому заказываю по верхнему подарку и БД

Насчет риш крема,реально-это обалденный крем,просто не всем идет по возрасту,как и мне,но ... в общем в июле месяце я обожглась кипящим куриным бульоном,с домашней жирной куры,температура кипения где-то 150 градусов,была одета в трикотажную футболку,она в себя впитала бульон и прилипла к коже,зона декольте и правой груди...кожа сползла со снимаемой одеждой,так вот все эти ужасы рассказываю чтобы было понятно,насколько хорош риш крем,когда зажили ранки, я пробниками из посылок восстанавливала кожу после ожога,я не ожидала что настолько поможет,след розовый остался,но то что нет вмятины это большое достижение,кстати лекарство для восстановления после ожогов стоит дороже и не уверена что оно было бы лучше,кожа реально регенерирует,муж подтверждает что разница большая,а со стороны виднее,пробовала его на мимические морщинки-совсем чуть чуть ,вместо сыворотки от морщин,тоже очень хорошо действует :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 20 ноя 2012, 18:53

Кстати интересно у кого есть коты и медвежата новогодние,коты также на них реагируют или нет,мой влюбился в мишку и поет серенады таская в зубах :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 21 ноя 2012, 03:23

Неповторимая писал(а):всем огромное спасибо что радуетесь вместе со мной,скоро выложу,фотки уже на компе,осталось залить на форум)))

Поздравляю со столькими посылочками!!! :bra_vo:
Рада за вас, что наконец-то все получили, столько всего новенького и интересного, а особенно еще когда в подарок!
Коллекция грандиозная! :a_g_a:
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение наталия » 21 ноя 2012, 03:38

Lana. писал(а):
Неповторимая писал(а):всем огромное спасибо что радуетесь вместе со мной,скоро выложу,фотки уже на компе,осталось залить на форум)))

Поздравляю со столькими посылочками!!! :bra_vo:
Рада за вас, что наконец-то все получили, столько всего новенького и интересного, а особенно еще когда в подарок!
Коллекция грандиозная! :a_g_a:
Неповторимая примите и мои поздравления!Вот это да! :sh_ok: Капец! :bra_vo: Вы наверное весь месячный семейный бюджет на почте оставили.Теперь все праздники не надо думать что кому дарить.Все ваши близкие будут довольны таким подаркам. :a_g_a:
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 21 ноя 2012, 05:01

Неповторимая с посылочками вас))) красота да и только))) и мечта любой женщины) море всякого разного))) :p_a-r_t_y: не могли бы вы про эвиденс грин отписаться, думаю какой аромат мужу подарить) и никак не могу определиться :du_ma_et:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 05:58

наталия писал(а):Неповторимая примите и мои поздравления!Вот это да! :sh_ok: Капец! :bra_vo: Вы наверное весь месячный семейный бюджет на почте оставили.Теперь все праздники не надо думать что кому дарить.Все ваши близкие будут довольны таким подаркам. :a_g_a:


ну про бюджет это вы в точку))) зато на меня не повлияло что в Имаге БД снизили,яне стала делать заказы,хочется каких-то хороших подарков,как например натюрель с кремом или подарок на выбор,жалко что там выбор очень сильно ограничен,теперь буду маньячить очень выборочно :hi_hi_hi:
С близкими-это вы в точку))) хотя парфюмы-все мои,открыла пока только миньки и то глаза разбегаются какой попробовать :-)
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 06:04

Madam Chocolate писал(а):Неповторимая с посылочками вас))) красота да и только))) и мечта любой женщины) море всякого разного))) :p_a-r_t_y: не могли бы вы про эвиденс грин отписаться, думаю какой аромат мужу подарить) и никак не могу определиться :du_ma_et:


Спасибо))) Про Грин я уже отписывалась в ветке с парфюмами,поэтому повторюсь,мне и мужу очень понравился,легкий с приятным запахом,не душит и не доминирует над моим ароматом когда мы рядом,как часто бывает с другими мужскими парфюмами,я бы не назвала композицию сложной на первый взгляд,но раскрывается в несколько этапов и вторые и третьи ноты еще приятнее,если вам нравятся зеленые ароматы,то он подойдет,прежде чем его выбрать я заказывала пробник,который пришел вместе с основным флаконом и заходила в бутик,он мне еще несколько месяцев назад запомнился и не разочаровал,опять же это мое мнение,вкусы у всех разные ,поэтому решайте и приятных покупок :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 21 ноя 2012, 06:10

Неповторимая писал(а):
Madam Chocolate писал(а):Неповторимая с посылочками вас))) красота да и только))) и мечта любой женщины) море всякого разного))) :p_a-r_t_y: не могли бы вы про эвиденс грин отписаться, думаю какой аромат мужу подарить) и никак не могу определиться :du_ma_et:


Спасибо))) Про Грин я уже отписывалась в ветке с парфюмами,поэтому повторюсь,мне и мужу очень понравился,легкий с приятным запахом,не душит и не доминирует над моим ароматом когда мы рядом,как часто бывает с другими мужскими парфюмами,я бы не назвала композицию сложной на первый взгляд,но раскрывается в несколько этапов и вторые и третьи ноты еще приятнее,если вам нравятся зеленые ароматы,то он подойдет,прежде чем его выбрать я заказывала пробник,который пришел вместе с основным флаконом и заходила в бутик,он мне еще несколько месяцев назад запомнился и не разочаровал,опять же это мое мнение,вкусы у всех разные ,поэтому решайте и приятных покупок :-):

Спасибо))) подождем тогда пробничков))
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron