Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 4

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение solnechnaya » 21 ноя 2012, 10:15

relax, спасибо за ответ. Значит подарочек они сами на свое усмотрение высылают? А зачем тогда наклейки, как с ними работаете? Уж разъясните "чайнику", будьте так любезны :smu:sche_nie: :-):
А посылки моей так и нет еще :ny_tik:

Всех, кто дождался своих посылок, поздравляю!!!
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.



 

Сообщение Юночка » 21 ноя 2012, 11:46

Привет!!! Девочки всех поздравляю с посылочками!!! :bra_vo: Ждем ваших фото!!! А мои вот до сих пор не пришли еще(( 4 штуки.....жду....жду :cry_ing:
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 13:17

solnechnaya писал(а):relax, спасибо за ответ. Значит подарочек они сами на свое усмотрение высылают? А зачем тогда наклейки, как с ними работаете? Уж разъясните "чайнику", будьте так любезны :smu:sche_nie: :-):
А посылки моей так и нет еще :ny_tik:

Всех, кто дождался своих посылок, поздравляю!!!


наклейки есть не во всех бланках,в новогодних было 3 вида бланков,один из них где в подарок были подсвечники за 4 наклейки,а в других если на определенную сумму,то подсвечники дарят,наклейки чаще всего это выгодные предложения в квадратиках,такие можно увидеть в новогоднем бланке и на выложенном Галией ,где натюрель в подарок :-):
Подарок сюрприз они высылают на свое усмотрение,в разных бланках они разные,а если написано что вы выбираете один подарок из 10 или один из кремов на выбор,то тут именно тот что вы выбрали пришлют,если что непонятно объяснила-спрашивайте :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 13:19

Юночка писал(а):Привет!!! Девочки всех поздравляю с посылочками!!! :bra_vo: Ждем ваших фото!!! А мои вот до сих пор не пришли еще(( 4 штуки.....жду....жду :cry_ing:


спасибо))) а вы не расстраивайтесь,ваши тоже придут,терпение это самое главное в ожидание посылок от ИР :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 21 ноя 2012, 13:20

Всех, кому пришли посылочки - мои поздравления! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Те, кому не пришли - не расстраивайтесь, скоро и вам будет щастье! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Неповторимая, Вам уже можно присвоить статус "ИвРошеманки" :bra_vo: Впечатляющая коллекция! Так держать! :bra_vo:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 21 ноя 2012, 13:22

Галия, Вы куда потерялись???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: Совсем заработались и забыли про нас? АУУУУУ
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 13:24

Леля, Наталия, Ирина поздравляю вас с долгожданными!!!! :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 21 ноя 2012, 13:25

IRisha писал(а):Всех, кому пришли посылочки - мои поздравления! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Те, кому не пришли - не расстраивайтесь, скоро и вам будет щастье! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Неповторимая, Вам уже можно присвоить статус "ИвРошеманки" :bra_vo: Впечатляющая коллекция! Так держать! :bra_vo:


спасибо))) с учетом что на фотках не все шампуньки и крема для рук,то точно можно :-)
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 13:52

IRisha писал(а):Галия, Вы куда потерялись???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: Совсем заработались и забыли про нас? АУУУУУ

Я с ней как то общалась через агент,говорит что прошел запал у неё на ив роше,теперь она вещи заказывает через какой то сайт европейский.Так что вот так))))
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение IRisha » 21 ноя 2012, 14:19

****Лёля**** писал(а):
IRisha писал(а):Галия, Вы куда потерялись???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: Совсем заработались и забыли про нас? АУУУУУ

Я с ней как то общалась через агент,говорит что прошел запал у неё на ив роше,теперь она вещи заказывает через какой то сайт европейский.Так что вот так))))


О как! Так то, что она Иром перестала увлекаться это же не говорит о том, что теперь не надо с нами общаться :) Напишите ей, пусть тему создает про тот магазин, будем искать как там выгодно заказывать и обсуждать это ! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron