Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 4

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 07:18

Неповторимая,поздравляю,столько всего у вас!!!!
Забрала я одну посылку,новогоднюю,вторую заберу завтра,на почте комп завис,а мне надо было деньги снять,не хватило немного на выкуп второй посылки......Подсвечники понравились,мочалка тоже прикольная,только вонючаяяя)))Детское средство очень вкусно пахнет,новые гели не особо понравились....Очень понравилось молочко для тела,заказывала овес био.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.



 

Сообщение наталия » 21 ноя 2012, 07:23

Девочки я тоже сегодня получила посылки.Одна из них с часиками,часики мне показались очень даже неплохие.А кто то писал что на стекле какие то капельки, так это пленку с них защитную снять просто надо.Новогодние запахи тоже хорошие(мальва,лимон,кар.яблоко),пахнут именно новым годом.А то начиталась отзывов о них не очень хороших,и прям ждала эти посылки с опасениями.Всем довольна :-) :a_g_a:
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение наталия » 21 ноя 2012, 07:35

****Лёля**** писал(а):Неповторимая,поздравляю,столько всего у вас!!!!
Забрала я одну посылку,новогоднюю,вторую заберу завтра,на почте комп завис,а мне надо было деньги снять,не хватило немного на выкуп второй посылки......Подсвечники понравились,мочалка тоже прикольная,только вонючаяяя)))Детское средство очень вкусно пахнет,новые гели не особо понравились....Очень понравилось молочко для тела,заказывала овес био.
Леля с посылочкой ! :-): А что во второй осталось?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 07:48

наталия писал(а):Девочки я тоже сегодня получила посылки.Одна из них с часиками,часики мне показались очень даже неплохие.А кто то писал что на стекле какие то капельки, так это пленку с них защитную снять просто надо.Новогодние запахи тоже хорошие(мальва,лимон,кар.яблоко),пахнут именно новым годом.А то начиталась отзывов о них не очень хороших,и прям ждала эти посылки с опасениями.Всем довольна :-) :a_g_a:

Поздравляю!Да,забыла про карамельное яблоко написать,запах очень понравился прям,я думала он будет приторносладкий,но нет.Заказывала из наклеек чтобы получить подсвечники.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 07:50

наталия писал(а):
****Лёля**** писал(а):Неповторимая,поздравляю,столько всего у вас!!!!
Забрала я одну посылку,новогоднюю,вторую заберу завтра,на почте комп завис,а мне надо было деньги снять,не хватило немного на выкуп второй посылки......Подсвечники понравились,мочалка тоже прикольная,только вонючаяяя)))Детское средство очень вкусно пахнет,новые гели не особо понравились....Очень понравилось молочко для тела,заказывала овес био.
Леля с посылочкой ! :-): А что во второй осталось?

Вторая посылка через имаг,там шесть гелей кофе,один гель оливковое масло 50мл,и подарки набор гелей,кошелёк,визитница и антиперспирант лотос.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение наталия » 21 ноя 2012, 08:07

****Лёля**** писал(а):
наталия писал(а):
****Лёля**** писал(а):Неповторимая,поздравляю,столько всего у вас!!!!
Забрала я одну посылку,новогоднюю,вторую заберу завтра,на почте комп завис,а мне надо было деньги снять,не хватило немного на выкуп второй посылки......Подсвечники понравились,мочалка тоже прикольная,только вонючаяяя)))Детское средство очень вкусно пахнет,новые гели не особо понравились....Очень понравилось молочко для тела,заказывала овес био.
Леля с посылочкой ! :-): А что во второй осталось?

Вторая посылка через имаг,там шесть гелей кофе,один гель оливковое масло 50мл,и подарки набор гелей,кошелёк,визитница и антиперспирант лотос.
Это на продажу кофе?Кофе и калиф.миндаль мои самые любимые. :ki_ss:
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 08:20

Да,кофе на продажу.Я вообще себе заказываю только в том случае,если надо добить до бд.У меня была своя страница в мире,заказы были через неё,либо через знакомых,сейчас администрация заблокировала страницу мою за распространение.Первый заказ который сделала сама,это по новогоднему бланку,на подарки,и то начинаю распродавать уже)))))
Так что,стараюсь получать подарки без вреда для семейного бюджета,тем более что я пока сижу дома с ребёнком,работает только муж.
А кофе мне не нравится,сладкий сильно.Мне больше свежие нравятся запахи,цветочные.Но хочу пробовать помыться кофе,может на мне по другому запахнет,зима всё таки.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение irinahart » 21 ноя 2012, 08:50

Всем привет! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю с посылочками! Я тоже сегодня получила посылочку :smu:sche_nie: вечером выложу фото сбегала на обеде... Но зато вес успела понюхать))) Пробник ветивер кошмар фервекс фервексом или чай с лимоном)))
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 21 ноя 2012, 09:15

irinahart писал(а):Всем привет! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю с посылочками! Я тоже сегодня получила посылочку :smu:sche_nie: вечером выложу фото сбегала на обеде... Но зато вес успела понюхать))) Пробник ветивер кошмар фервекс фервексом или чай с лимоном)))

Ветивер,это вода?У мужа гель ветивер,очень нравится запах.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение irinahart » 21 ноя 2012, 09:26

****Лёля**** писал(а):
irinahart писал(а):Всем привет! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю с посылочками! Я тоже сегодня получила посылочку :smu:sche_nie: вечером выложу фото сбегала на обеде... Но зато вес успела понюхать))) Пробник ветивер кошмар фервекс фервексом или чай с лимоном)))

Ветивер,это вода?У мужа гель ветивер,очень нравится запах.

Ветивер одеколон... мне очень не понравился))) Ну на вкус и цвет...
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29