Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 16:43

Релакс,отпишитесь плииз в парфюмах о Хогаре,а то я все в раздумьях о нем :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение solnechnaya » 22 ноя 2012, 16:48

Неповторимая, большое спасибо за ответ по бланку, выложенному Галией, ну и за все остальные ответы тоже :).
Я сделала заказ по нему! Приняли без проблем. Сказали - еще действующий.
Большое спасибо всем за отзывы, прочитав всю темку, поняла, что заказывать и как лучше. Теперь надеюсь наслаждаться великолепными подарками. :)
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение relax » 22 ноя 2012, 16:48

Неповторимая писал(а):Релакс,отпишитесь плииз в парфюмах о Хогаре,а то я все в раздумьях о нем :smu:sche_nie:

пока не можу-не вскрывала,хочу убрать до нового года-подарок поди...сама только по отзывам заказывала,но уж больно по этому бланку цена за набор была завлекательная,и как раз на нужную сумму,никакой ненужности не пришлось добивать.вот и соблазнилась.. :smu:sche_nie:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение solnechnaya » 22 ноя 2012, 16:51

Подскажите, а как благодарить в форуме кого-то из пользователей? что-то не могу найти.
solnechnaya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 10:37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 22 ноя 2012, 17:04

IRisha писал(а):
Madam Chocolate писал(а):IRisha я тоже хочу чтоб у нас был пьер рико((( ходила смотеть слюнками изошлась прям :cry_ing:

На эту тему могу сказать одно: надо искать родственников или знакомых, которые в России живут. Делать на них заказ (есть бланки с хорошими подарками, хорошими скидками и с БД), а потом как то забирать или просить их, чтобы пересылали к Вам. Удобно то, что заказ сделать Вы можете сами, через Интернет. Даже звонить никуда не надо - сами выбрали то, что надо, оформили на их адрес - их дело только получить, заплатить и Вам потом передать :mi_ga_et:
Не думаю, что Пьер Рико вскоре у вас появится. Все, конечно, может быть, но я думаю, что они сначала Ив Роше раскрутят, наладят все, если будет хорошая прибыль, может и подумают о продажах Пьера у вас....

Очень грустно что там никого нет, будем значить ждать когда он до нас дойдет :du_ma_et:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 22 ноя 2012, 17:05

solnechnaya писал(а):Подскажите, а как благодарить в форуме кого-то из пользователей? что-то не могу найти.

Возле "цитата" над сообщением пользователя пальчик вверх стоит))) :co_ol:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 17:07

solnechnaya писал(а):Подскажите, а как благодарить в форуме кого-то из пользователей? что-то не могу найти.


справа вверху,где цитата,а рядом рука,на нее нажимать :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 22 ноя 2012, 17:09

Неповторимая писал(а):
relax писал(а):а в подарок вместо туал.элексира,мне тоже положили парфюм.элексир)))как и Lane !!присмотрелась сейчас к бланку,по которому делала заказ-они сами что-то ошиблись-пишут что туалетка,фото-туалетка,а код при этом парфюмки.их косяк!а в накладной код тот же,но уже написано-парфюм.я довольна,при заказе еще подумала,жаль что туалетка..и вот..наколдовала)) :na_met_le:

поздравляю,рада за вас!!! :bra_vo:

спасибо! :-):
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 17:10

relax писал(а):
Неповторимая писал(а):Релакс,отпишитесь плииз в парфюмах о Хогаре,а то я все в раздумьях о нем :smu:sche_nie:

пока не можу-не вскрывала,хочу убрать до нового года-подарок поди...сама только по отзывам заказывала,но уж больно по этому бланку цена за набор была завлекательная,и как раз на нужную сумму,никакой ненужности не пришлось добивать.вот и соблазнилась.. :smu:sche_nie:


вот я по этой же причине соблазняюсь,все хочу заказик сделать,думаю тоже так сделаю,если уж женские ароматы нравятся практически все,то надеюсь и тут не ошибусь))) хороший подарок на НГ :co_ol:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ТИНОЧКА » 22 ноя 2012, 19:50

Здравствуйте все!!!Я новичок!!!Помогите пожалуйста!!!Как сделать первый заказ???Думала заказать через имаг, но потом попала в этот форум.Прочитав темы поняла что лучше заказывать через телефон по бланку знакомств!!Где его взять??
ТИНОЧКА
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron