Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение ****Лёля**** » 17 дек 2012, 05:42

Вчера собрала ещё заказ на 3900,думаю заказать по бланку Знакомство с подругой в котором средства на выбор.....вот только с подарком не могу определиться.....Эликсир уже заказала несколько дней назад,вот теперь думаю, заказать моменты или тональный крем флюид или туалетную воду цветущий цитрус,нюхала пробник,мне понравилась,для лета будет не плохо......Ещё заказали натюрель,посмотрела бланки–ничего из подарков не привлекает....Ненаю че делать...... :ne_vi_del:
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.



 

Сообщение Pupsik_ » 17 дек 2012, 09:38

Если есть спрос на парфюм, то конечно бери - потом продаж.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение irinahart » 17 дек 2012, 11:36

Всем привет. Никто не знает действует еще бланк ко дню рождения выложенный галией от 31 августа??? :smu:sche_nie: хочется хороших подарков....
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение relax » 17 дек 2012, 12:37

irinahart писал(а):Всем привет. Никто не знает действует еще бланк ко дню рождения выложенный галией от 31 августа??? :smu:sche_nie: хочется хороших подарков....

только звонить-пробовать...он может вчера-работать,а сегодня-нет..хотя,раз других никому не присылали,то должен... :ne_vi_del:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 17 дек 2012, 12:46

хотя там тоже,кроме основного подарка-парфюма,остальные не ахти ... на 3600+790 доставка разве что,что б водичку получить и все..тоже хочется хорошего подарочка,но эти парфюмки у меня уже имеются.вот бы нам водички предложили как на российском)))я бы сразу и на ваниль,и на ирис,и на вуальку,и на жасмин чего-нибудь напридумывала :smu:sche_nie: )))мечты-ы-ы :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 17 дек 2012, 12:49

****Лёля**** писал(а):Вчера собрала ещё заказ на 3900,думаю заказать по бланку Знакомство с подругой в котором средства на выбор.....вот только с подарком не могу определиться.....Эликсир уже заказала несколько дней назад,вот теперь думаю, заказать моменты или тональный крем флюид или туалетную воду цветущий цитрус,нюхала пробник,мне понравилась,для лета будет не плохо......Ещё заказали натюрель,посмотрела бланки–ничего из подарков не привлекает....Ненаю че делать...... :ne_vi_del:


так может заказать по бланку где натюрель в подарок)))
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Лилия » 17 дек 2012, 13:20

Всем привет! Сегодня заглянула на казпочту (интернет) и вижу, что моя посылка сегодня прибыла в 9.15. Получается тогда, что они на праздники тоже работают. В среду пойду получать. :-):
Лилия
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 17 дек 2012, 14:02

Неповторимая писал(а):
****Лёля**** писал(а):Вчера собрала ещё заказ на 3900,думаю заказать по бланку Знакомство с подругой в котором средства на выбор.....вот только с подарком не могу определиться.....Эликсир уже заказала несколько дней назад,вот теперь думаю, заказать моменты или тональный крем флюид или туалетную воду цветущий цитрус,нюхала пробник,мне понравилась,для лета будет не плохо......Ещё заказали натюрель,посмотрела бланки–ничего из подарков не привлекает....Ненаю че делать...... :ne_vi_del:


так может заказать по бланку где натюрель в подарок)))

Я так и хотела сделать....НО её там нет..я думала закажу девочке и мне придёт,она мне так нравится....и по возрасту только она мне подходит......
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение annpob » 17 дек 2012, 14:43

****Лёля**** писал(а):
Неповторимая писал(а):
****Лёля**** писал(а):Вчера собрала ещё заказ на 3900,думаю заказать по бланку Знакомство с подругой в котором средства на выбор.....вот только с подарком не могу определиться.....Эликсир уже заказала несколько дней назад,вот теперь думаю, заказать моменты или тональный крем флюид или туалетную воду цветущий цитрус,нюхала пробник,мне понравилась,для лета будет не плохо......Ещё заказали натюрель,посмотрела бланки–ничего из подарков не привлекает....Ненаю че делать...... :ne_vi_del:


так может заказать по бланку где натюрель в подарок)))

Я так и хотела сделать....НО её там нет..я думала закажу девочке и мне придёт,она мне так нравится....и по возрасту только она мне подходит......

Есть бланк , его Галия выкладывала в мае. Там в подарок натюрелька и крем сериум вежеталь идут. Бланк очень хороший , много средств 2 по цене одного. Я в начале декабря по нему заказ делала, он еще действует. Только шампуни там по цене одного не пробиваются.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 17 дек 2012, 15:39

У меня есть этот бланк,я по нему заказывала в апреле ещё.Я думала что она есть в наклейках,хотела заказать девочке и получить в подарок себе,а её нет оказывается в наклейках........Сейчас вспомнила что вроде в бланках знакомство была натюрель в подарок,пойду посмотрю))))
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26