Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение IRisha » 23 ноя 2012, 01:20

relax, с посылочками! Хорошие заказы! :co_ol:

relax писал(а):..и это навело меня на мудрую мысль-девочки!!!каверкайте при заказе свою фамилию,так что б потом можно было б сослаться на их же опечатку-петров-пестров,иванов-иваков,не хочу писать реальную фамилию мальчика,но они искаверкали ваще непроизносимо!!и будет вам щастье!!!а ИРу новые подруги!! :se_lya_ne:


Совершенно верно! :co_ol:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 23 ноя 2012, 01:24

ТИНОЧКА писал(а):Здравствуйте все!!!Я новичок!!!Помогите пожалуйста!!!Как сделать первый заказ???Думала заказать через имаг, но потом попала в этот форум.Прочитав темы поняла что лучше заказывать через телефон по бланку знакомств!!Где его взять??



Тиночка, добро пожаловать!
ТУТбланки. Рекомендую прочесть все темы о заказах ИВ Роше в Казахстане, начиная с первой. Многие вопросы сразу же отпадут сами собой. Потом, когда уже у вас сложится в голове общая база, вопросы будут конкретные, а не общие! Удачи в изучении! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 23 ноя 2012, 02:51

IRisha писал(а):relax, с посылочками! Хорошие заказы! :co_ol:

relax писал(а):..и это навело меня на мудрую мысль-девочки!!!каверкайте при заказе свою фамилию,так что б потом можно было б сослаться на их же опечатку-петров-пестров,иванов-иваков,не хочу писать реальную фамилию мальчика,но они искаверкали ваще непроизносимо!!и будет вам щастье!!!а ИРу новые подруги!! :se_lya_ne:


Совершенно верно! :co_ol:
relax скажите пожалуйста,а мальчики которые ваши посылки забирают,им по сколько лет?А то оформляла на мужа и подругу заказы,взяла их документы и пошла получать,а на почте завыпендривались,типа "а где муж и подруга?",сказала,что на работе ,вроде отдали.Теперь хочу дочь подключить ей 14,интересно прокатит?Если бы они на почте так часто не менялись,можно было бы договориться,но там такая текучка.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение наталия » 23 ноя 2012, 02:54

Девочки ,кто получал подарок за подругу,каталоги в посылки положили?А то кто получил посылки по знакомству ни у кого нет каталогов.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 05:12

наталия писал(а):Девочки ,кто получал подарок за подругу,каталоги в посылки положили?А то кто получил посылки по знакомству ни у кого нет каталогов.


я получала за себя,заказ был по бланку где подарок Эвиденс,каталог положили :-):
а все что с Имага там нет каталогов
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 23 ноя 2012, 06:22

relax писал(а):а в подарок вместо туал.элексира,мне тоже положили парфюм.элексир)))как и Lane !!присмотрелась сейчас к бланку,по которому делала заказ-они сами что-то ошиблись-пишут что туалетка,фото-туалетка,а код при этом парфюмки.их косяк!а в накладной код тот же,но уже написано-парфюм.я довольна,при заказе еще подумала,жаль что туалетка..и вот..наколдовала)) :na_met_le:

Я тоже за это совсем не в обиде.)))) Такая приятная неожиданность. :-):
С посылочками вас! :-):
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение IRisha » 23 ноя 2012, 06:43

ninamunina писал(а):Добрый день подскажите пожалуйста код бонуса на ноябрь в Казахстане ? :-):



Девочки, ответьте, пожалуйста, Нине, какие сейчас коды бонусов действуют.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 23 ноя 2012, 06:49

IRisha писал(а):
ninamunina писал(а):Добрый день подскажите пожалуйста код бонуса на ноябрь в Казахстане ? :-):



Девочки, ответьте, пожалуйста, Нине, какие сейчас коды бонусов действуют.

Уже месяца три действует только один код НОВОСТИ
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение ninamunina » 23 ноя 2012, 06:51

а я один раз им воспользовалась и теперь как его ввожу мне пишет что уже исчерпан лимит этого бонуса :ne_vi_del: извиняюсь сейчас ввела подарочек в корзинке, значит в месяц 1 раз можно его вводить, если я правильно поняла, если нет девчонки поправьте меня :-):
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение наталия » 23 ноя 2012, 07:00

ninamunina писал(а):а я один раз им воспользовалась и теперь как его ввожу мне пишет что уже исчерпан лимит этого бонуса :ne_vi_del: извиняюсь сейчас ввела подарочек в корзинке, значит в месяц 1 раз можно его вводить, если я правильно поняла, если нет девчонки поправьте меня :-):
Ну вообще использован код может быть один раз.у меня больше одного раза использовать не получалось.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46