Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 11:31

Madam Chocolate писал(а):
Неповторимая писал(а):Код бонуса [НОВОСТИ]] может быть использован ограниченное количество раз.

не знаю прошел ли месяц с прошлого заказа,но повторно не дает использовать,можно попробовать еще код письмо,больше не знаю

а с днем рожденья-не знаю,не исключено что сейчас другой бланк

Я звонила мне сказали выслали 23 октября к др вот жду))) только переживаю что могут не донести, было такое что забрали себе я потом уже у них забирала :ny_tik:


да уж,совсем беспредел(((
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 11:32

наталия писал(а):
Maya писал(а):привет всем!
на сайте обновили подарки и коллекцию.
не понятные наборы по цене без скидок. типа плезир натюр земляника за 6300. можно же по отдельности взять :sh_ok: зачем нужен набор.

да уж,обновили! :-(


это забота о наших финансах ;;-))) с такими наборами и отсутствием скидок мои на сайте точно не пострадают ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 23 ноя 2012, 11:35

Вот у подарочки то они нам подготовили к новому году :za_da_va_la: ... Три миньки и подарочная упаковка, ужас какой то! :cry_ing:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 23 ноя 2012, 11:37

Неповторимая писал(а):
наталия писал(а):
Maya писал(а):привет всем!
на сайте обновили подарки и коллекцию.
не понятные наборы по цене без скидок. типа плезир натюр земляника за 6300. можно же по отдельности взять :sh_ok: зачем нужен набор.

да уж,обновили! :-(


это забота о наших финансах ;;-))) с такими наборами и отсутствием скидок мои на сайте точно не пострадают ;;-))) ;;-))) ;;-)))

И еще с такими подарками и мои не пострадают))) Сохраним семейный бюджет :-)
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Tanya87 » 23 ноя 2012, 11:41

Неповторимая спасибо!!!Появилась пудра в шариках,а рассыпушки нет.Но тогда не буду пока заказывать,может подарочки получше дождусь.А по бланку заказ делать по телефону?
Tanya87
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 11:49

Tanya87 писал(а):Неповторимая спасибо!!!Появилась пудра в шариках,а рассыпушки нет.Но тогда не буду пока заказывать,может подарочки получше дождусь.А по бланку заказ делать по телефону?


да ,конечно,позвонить,сказать номер бланка и что выбрли,внимательно выслушать чтобыцена совпала и какие подарки вам придут :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 11:51

Madam Chocolate писал(а):Вот у подарочки то они нам подготовили к новому году :za_da_va_la: ... Три миньки и подарочная упаковка, ужас какой то! :cry_ing:



ну так в ответ им будет подарочек,вместо увеличения продаж-везде к праздникам скидки-у них уменьшение пойдет,может тогда и нам подарки получше будут как на российском сайте,добьем их своей экономией финансов :-)
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ninamunina » 23 ноя 2012, 11:53

вот сейчас решила заказ делать и ввела код новости подарочек появился но как только сделала завершить заказ, сказали что в корзине что то поменялось и его убрали получается больше 1 раза вообще не используется и код письмо так же, жалко блин :ne_ne_ne:
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 23 ноя 2012, 11:55

Неповторимая писал(а):
Madam Chocolate писал(а):Вот у подарочки то они нам подготовили к новому году :za_da_va_la: ... Три миньки и подарочная упаковка, ужас какой то! :cry_ing:



ну так в ответ им будет подарочек,вместо увеличения продаж-везде к праздникам скидки-у них уменьшение пойдет,может тогда и нам подарки получше будут как на российском сайте,добьем их своей экономией финансов :-)

Это вы в точку сказали))) тем более я уже к новому году поназаказывала всем всякого потихоньку))) :-)
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 23 ноя 2012, 11:56

ninamunina писал(а):вот сейчас решила заказ делать и ввела код новости подарочек появился но как только сделала завершить заказ, сказали что в корзине что то поменялось и его убрали получается больше 1 раза вообще не используется и код письмо так же, жалко блин :ne_ne_ne:

Заказывайте по бланкам от сюда) там и цены получше и подарочки рядом не стоят))
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22