Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Pupsik_ » 07 янв 2013, 15:11

Неповторимая, напиши в личку свой дом адрес и я вышлю тебе эти бланки письмом. Шампуни там по 1050 :sh_ok:

Я сейчас пойду звонить Ировцам, делать заказ на знакомство.
Потом я смотгу допустим через неделю или когда они уже отправят посылку узнать что именно туда положили?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 08 янв 2013, 07:38

Pupsik_ писал(а):Неповторимая, напиши в личку свой дом адрес и я вышлю тебе эти бланки письмом. Шампуни там по 1050 :sh_ok:

Я сейчас пойду звонить Ировцам, делать заказ на знакомство.
Потом я смотгу допустим через неделю или когда они уже отправят посылку узнать что именно туда положили?


огромное спасибо,давайте подожде,может мне дойдет такой бланк,ужас с шампунями,я их по 800 сейчас беру((( кажется мои финансы долго не пострадают...

Когда посылку отправят,то вместе с кодом отслежки посылки можно состав узнать :-): я так уточняла
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 янв 2013, 12:19

Урааа,моя посылочка доползла ,завтра пойду получать :dan_ser: :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 08 янв 2013, 12:26

Ладненько!!)))
И я свою получила, сейчас скину фото в соответствующую тему. От посылки на данный момент остался только крем вокруг глаз :-): остальное продала :bra_vo: . Хотела крем подарить женщине что купила подарочный Момент счастья (за 4000 тыс продала), но что то жаба задушила, подарила пробник Эликсира :-):
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Pupsik_ » 08 янв 2013, 12:50

Кстати, сделала вчера 4 заказа по телефону все таки. Один по старому бланку "Знакомство с подругой" , взяла 3 геля для душа за 450 и все. Себе в подарок попросила Минг шу. Подруге тушь и сумка.
По новому бланку "ЗСП" заказала 2 шампуня за 800 крапива и овес, в подарок Сыворотка 24 часа из новой серии Гидро Вежеталь. Подруге тушь :-): Еще один тоже с 2 шампунями, там в подарок выбрала Ампулы стимулирующие против выпадения волос. Также тушь в подарок подруге. :-) И последний по Новогоднему бланку Набор Лимон+Ваниль, ВВ крем, жидкость для снятия макияжа и бальзам для волос с овсом. Тут вышло на 6 с лишним и доставка будет бесплатно. В подарок уже ненавистная тушь и часы. По НГ бланку весь заказ был от одного человека так что подарки останутся мне. В предыдущих делала на минималку чтоб подарков побольше было. Теперь хочу еще пару заказов смастерить, тональный сегодня заказали нодо его на подарок просить. И Момент счастья хочу, 8 марта же скоро.
Воть.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 08 янв 2013, 15:11

Pupsik_ писал(а):Кстати, сделала вчера 4 заказа по телефону все таки. Один по старому бланку "Знакомство с подругой" , взяла 3 геля для душа за 450 и все. Себе в подарок попросила Минг шу. Подруге тушь и сумка.
По новому бланку "ЗСП" заказала 2 шампуня за 800 крапива и овес, в подарок Сыворотка 24 часа из новой серии Гидро Вежеталь. Подруге тушь :-): Еще один тоже с 2 шампунями, там в подарок выбрала Ампулы стимулирующие против выпадения волос. Также тушь в подарок подруге. :-) И последний по Новогоднему бланку Набор Лимон+Ваниль, ВВ крем, жидкость для снятия макияжа и бальзам для волос с овсом. Тут вышло на 6 с лишним и доставка будет бесплатно. В подарок уже ненавистная тушь и часы. По НГ бланку весь заказ был от одного человека так что подарки останутся мне. В предыдущих делала на минималку чтоб подарков побольше было. Теперь хочу еще пару заказов смастерить, тональный сегодня заказали нодо его на подарок просить. И Момент счастья хочу, 8 марта же скоро.
Воть.
ого!вот это вы даете. :sh_ok: Молодец!Блин когда уже в инете подарки поменяют?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 янв 2013, 15:29

Девочки,хорошая новость,мне бланк пришел к ДР,выложу в выходные :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение TANIA » 08 янв 2013, 16:13

что в подарок дают ?путное что-то? :ti_pa:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 янв 2013, 17:37

на выбор Эвиденс,Минг Шу или Эликсир :-): а вот выбор неплохой,есть скидки от 15 до 35% смотря на что :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 08 янв 2013, 17:44

Неповторимая писал(а):на выбор Эвиденс,Минг Шу или Эликсир :-): а вот выбор неплохой,есть скидки от 15 до 35% смотря на что :-):

скажите,а из секретных эссенций там есть что нибудь со скидкой в 35%?сегодня зашла в ив роше магазин,попросила сошет абсолютной розы затестить (у них уже высушенные совсем на витрине).продали за 50тг....несу домой,думаю,ну наконец то попробую,а там просто спирт... :-(
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18