Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение ninamunina » 23 ноя 2012, 07:09

девочки еще раз привет всем, подскажите а по бланку в дню рождения можно сделать мне заказ в этом месяце есть у меня он в апреле или нет? :-): сам бланк не получала, т.к. только с июля начала знакомство в ив роше, а здесь на сайте увидела выложенный, можно сделать по нему заказик ? :-):
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.



 

Сообщение наталия » 23 ноя 2012, 07:11

ninamunina писал(а):а я один раз им воспользовалась и теперь как его ввожу мне пишет что уже исчерпан лимит этого бонуса :ne_vi_del: извиняюсь сейчас ввела подарочек в корзинке, значит в месяц 1 раз можно его вводить, если я правильно поняла, если нет девчонки поправьте меня :-):

он у вас на листке заказа должен отображаться как подарок сюрприз.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 07:16

Код бонуса [НОВОСТИ]] может быть использован ограниченное количество раз.

не знаю прошел ли месяц с прошлого заказа,но повторно не дает использовать,можно попробовать еще код письмо,больше не знаю

а с днем рожденья-не знаю,не исключено что сейчас другой бланк
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 23 ноя 2012, 07:47

Неповторимая писал(а):Код бонуса [НОВОСТИ]] может быть использован ограниченное количество раз.

не знаю прошел ли месяц с прошлого заказа,но повторно не дает использовать,можно попробовать еще код письмо,больше не знаю

а с днем рожденья-не знаю,не исключено что сейчас другой бланк

Я звонила мне сказали выслали 23 октября к др вот жду))) только переживаю что могут не донести, было такое что забрали себе я потом уже у них забирала :ny_tik:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Maya » 23 ноя 2012, 08:15

привет всем!
на сайте обновили подарки и коллекцию.
не понятные наборы по цене без скидок. типа плезир натюр земляника за 6300. можно же по отдельности взять :sh_ok: зачем нужен набор.
Maya
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение наталия » 23 ноя 2012, 08:47

Maya писал(а):привет всем!
на сайте обновили подарки и коллекцию.
не понятные наборы по цене без скидок. типа плезир натюр земляника за 6300. можно же по отдельности взять :sh_ok: зачем нужен набор.

да уж,обновили! :-(
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение ТИНОЧКА » 23 ноя 2012, 10:27

наталия писал(а):
Maya писал(а):привет всем!
на сайте обновили подарки и коллекцию.
не понятные наборы по цене без скидок. типа плезир натюр земляника за 6300. можно же по отдельности взять :sh_ok: зачем нужен набор.

да уж,обновили! :-(

Получается сейчас за заказ в подарок идет мини набор??Я еще не разу не заказывала.Если сейчас закажу через бланк знакомство, что будет в подарок(мини набор или часы)???
ТИНОЧКА
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Помогите!!!

Сообщение Tanya87 » 23 ноя 2012, 11:21

Девушки,помогите пожалуйсто!!!! :is_te_ri_ka: Сижу туплю.Делала пару заказов в интернет магазине,и не про какие коды бонусов не знала.Сейчас хочу заказать на мужа по акции "пригласи подругу",бонус ввожу- ничего нет в корзине,может кто знает что идет в подарок? и ещё вопрос есть бланк заказа,но по нему не хочу заказывать,там есть рассыпчатая пудра по 1590тг. а на сайте никак нельзя её заказать?Спасибо заранее.Совсем запуталась :cry_ing:
Tanya87
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 11:28

ТИНОЧКА писал(а):
наталия писал(а):
Maya писал(а):привет всем!
на сайте обновили подарки и коллекцию.
не понятные наборы по цене без скидок. типа плезир натюр земляника за 6300. можно же по отдельности взять :sh_ok: зачем нужен набор.

да уж,обновили! :-(

Получается сейчас за заказ в подарок идет мини набор??Я еще не разу не заказывала.Если сейчас закажу через бланк знакомство, что будет в подарок(мини набор или часы)???


если заказывать первый раз,то лучше не через сайт,в разделе бланки есть бланки знакомство с подругой и знакомство,можно выбрать из них тот где подарки больше нравятся и получить весь комплект подарков :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 23 ноя 2012, 11:30

Tanya87 писал(а):Девушки,помогите пожалуйсто!!!! :is_te_ri_ka: Сижу туплю.Делала пару заказов в интернет магазине,и не про какие коды бонусов не знала.Сейчас хочу заказать на мужа по акции "пригласи подругу",бонус ввожу- ничего нет в корзине,может кто знает что идет в подарок? и ещё вопрос есть бланк заказа,но по нему не хочу заказывать,там есть рассыпчатая пудра по 1590тг. а на сайте никак нельзя её заказать?Спасибо заранее.Совсем запуталась :cry_ing:


через сайт подарки за подругу не пришли,причем кроме меня еще нескольким девушкам с этого форума,а бланков много,можете выбрать любой, на сайте пудру не искала,может если сегодня внимательно посмотреть-найдете :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38